Кто вы, Mr. Freeman? Интервью с культовым интернет-персонажем

Просмотров : 632
Кто вы, Mr. Freeman? Интервью с культовым интернет-персонажем

12 августа в Москве состоится премьера новой части анимационного сериала Mr. Freeman. Мы связались с героем этих скандальных роликов и задали ему несколько вопросов о жизни, играх и Гордоне Фримене.

Начнем вот с какого вопроса. Видеоигры - есть ли от них польза?

Польза и вред - точки зрения на предмет. Игра такая, какой люди ее воспринимают. Кто-то, даже играя проводит время с пользой, нарабатывая что-то для реальной жизни. А кто-то просто прячется от реальности, на выстраивание которой не хватает сил. Это решать игроку.

Если бы человек, отлично разбирающийся в современных играх, попал в будущее — у него было бы там какое-то преимущество перед обычным жителем Земли?

Если человек по-настоящему разбирается в чем-нибудь, у него уже есть преимущество перед другими. Декорации меняются, схемы остаются. Если ты знаешь что-то - ты разберешься в остальном.

Но если человек хорошо стреляет из винтовки в игре, это не значит, что он будет попадать в десятку в жизни. Это значит только, что у него есть такое желание, которое он воплощает в приемлемой обществом и комфортной для себя форме.

Как вы относитесь к компьютерному пиратству?

Это нормально, когда каждый хочет много заработать и мало потратить. Вопрос, что будет с пиратством, когда игр станет больше, чем пользователей? Сегодня главной валютой становится человеческое внимание. Обычному человеку уже не прослушать всю записанную человечеством музыку, не прочесть всех книг, не посмотреть всех фильмов. И в этой ситуации правообладатели пытаются кому-то что-то продать? Это самонадеянная и устаревшая позиция.

Какое отношение вы имеете к Гордону Фримену?

Мы тезки.

А кто у кого подсмотрел имя?

Не скажу, спросите родителей.

Обязательно спросим. А все-таки: игры учат жестокости? И вообще, если учат, то чему?

В играх не больше жестокости, чем в реальности - просто мы привыкли ее не замечать. Чему учат игры? Играть в игры. Это сложно назвать опытом или знанием. Но благодаря им можно научиться воспринимать реальность как мета-игру - с читами, квестами, сюжетной линией. Это лишает жизнь хаотичности, а главное - дает почувствовать себя героем, которого можно прокачивать и двигаться по этому странному интересному миру, чтобы пройти его насквозь и найти выход. Ведь каждый - человек или игровой персонаж - мечтает найти пасхальные яйца, читы и выход из нашего мира. И каждый знает, что они есть.

Когда ждать игру про Mr. Freeman?

Еще два года назад анонимус сделал игру с моим участием. Ее до сих пор можно найти в сети. Я не планирую выпускать авторские игры.

Предположим, через много-много лет Mr. Freeman сидит у камина с внуками (мы попытались их представить и до сих пор нервно хихикаем). Чем он сможет похвастаться? Чем будет гордиться?

Тем, что через много-много лет сижу у камина с внуками. По-моему, для цифрового персонажа это необычайно высокое достижение.

Почему сегодня люди обычно ведут себя в интернете не так как в реальной жизни?

В реальной жизни люди находятся в рабстве у правил приличия. Они вынуждены вести себя вежливо по отношению к тем, кого не уважают. Если ты - нормальный человек, но тебе приходится быть паинькой, значит где-то ты будешь зверем, чтобы соблюсти баланс. Выход один - быть собой и в жизни, и в сети. Это и есть свобода.

Аудитория видео о Mr. Freeman — какая она?

В среднем это молодые люди от 14 до 19 лет, либо состоявшиеся мужчины и женщины старше 25. Среди них есть те, кому нужно вдохновение для дальнейшего развития, и те, кому нужен повод насрать в комментариях. И те, и другие получают то, что хотят.

Представьте, что вы разместили свой новый ролик и первый же комментарий к нему будет «нуууу, Фримен уже не тот». Ваши действия?

Есть люди, которые пишут комментарии, есть те, кто их читает, а есть те, кто выкладывает новый ролик. И между ними есть разница. Читаю я комментарии или нет, достойные они или никчемные, я делаю то, что делаю: работаю над очередным выступлением. В этом мире каждый хочет высказаться. И я высказываюсь громче всех вместе взятых комментариев. А «тот» Mr. Freeman или «не тот», вы можете выяснить на презентации моего нового выступления в Бункере 42, в ночь звездопада Персея.

Вопросы задавали: Александр Каныгин, Кирилл Перевозчиков

Единственная живая презентация новой серии анимационного сериала Mr. Freeman «Part 61» состоится 12 августа в Москве. Мероприятие пройдет в помещении музея времен холодной войны «Бункер 42», который находится на глубине 65 метров под землей в центре города.








Немного информации об материале: Сегодня в 10-05-2013, 16:43 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - Кто вы, Mr. Freeman? Интервью с культовым интернет-персонажем и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Кто вы, Mr. Freeman? Интервью с культовым интернет-персонажем, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Кто вы, Mr. Freeman? Интервью с культовым интернет-персонажем скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Новости чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: новости, news, новости сегодня, последние новости, новости 2013, домашние новости, новости мира, новости интернета

Комментариев: 0 | Категория: Новости
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (37):
Гость→ Смотрит: Кто вы, Mr. Freeman? Интервью с культовым интернет-персонажем
Гость→ Смотрит:Ashampoo WinOptimizer 12.00.20 Final RePack & Portable by KpoJIuK
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ashampoo WinOptimizer 11.0.41 (2014) RUS RePack & Portable by KpoJIuK
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:ABBYY FineReader v 11.0.113.164 Professional Corporate Edition
Гость→ Смотрит:AVG Internet Security 2015 15.0.6030 (2015) RUS
Гость→ Смотрит:Enya - A Day Without Rain [Limited Edition] (2015)
Гость→ Смотрит:Ashampoo WinOptimizer 12.0.1 RePack & Portable by KpoJIuK
Гость→ Смотрит:Myon & Shane 54 - International Departures 232 (2014-05-12)
Гость→ Смотрит:Праздничный стол
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Популярные звездные хиты зимние. Сборник 2 (2016)
Гость→ Смотрит:Hatty Keane – Best Kept Secret (Josh Money Remix) (2013)
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Готовим с сыром
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Legend of Grimrock Dilogy (2012-2014/PC/RUS) Repack by R.G. Механики
Гость→ Смотрит:Wargame: Airland Battle (2013/RUS/ENG) RePack от =Чувак=
Гость→ Смотрит:Детский проект для ProShow Producer - Праздник букваря
Гость→ Смотрит:Windows 8.1 x86/x64 Plus PE StartSoft 11 (RUS/2014)
Гость→ Смотрит:Uriah Heep - Innocent Victim (Expanded Deluxe Edition) [1977/2013/Lossless]
Гость→ Смотрит:DJ Triple Exe - The Passion Of R&B 79 (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Библия хакера 3
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Best Mixed Wallpapers Pack #433-434
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Cut the Rope + Cut the Rope 2 + Experimentst + Time Travel + Holiday Gift (2014)
Гость→ Просматривает главную страницу
Боты (1):
→ Смотрит:IconLover 5.35 Rus + Portable by Invictus
Всего на сайте:38

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=