KODI Entertainment Center 14.2 RC1 “Helix” Rus + Portable

Просмотров : 176
 KODI Entertainment Center 14.2 RC1 “Helix” Rus + Portable


KODI Entertainment Center - взаправдашний контейнер для всех ваших мультимедийных настоящих: погода, музыка, видео, HD видео, фотографии, кинофильмы, RSS... У Вас не будет вяще проблем с кодеками, и вы даже можете декламировать ISO образы с расширением до 1080p. Большенный плюс это графический интерфейс: красный и безотносительно професиональный, ему не надобно завидовать конкурентам от официальных операционных систем... бойче навыворот!Скорость исполнения программ, взирая на сложность графики, взаправду великолепна.

KODI поддерживает форматы MPEG-1/2/4, DivX, XviD, MP3, AAC, JPG, GIF и иные, а также воспроизводит диски CD/DVD(причем заключительные может декламировать в облике забранных файлов с жесткого диска).
KODI вкалывает и с потоковым медиа-контентом, вещаемым в локальной сети или интернете. Жрать возможность просмотра видео напрямую с сервера, без предварительного скачивания.
VDR плагин для KODI позволяет получать список доступных каналов, взирать “живое” ТВ, ворочать таймерами на запись, получать EPG для избранного канала.
Проигрывает все что всего вероятно в полноэкранном порядке, владеет встроенный двухпанельный файл-менеджер, просмотр фото!KODI может быть расширен для получения из интернета и неодинаковой иной информации - прогнозов погоды, систем визуализации и др.
Среди скриптов/расширений жрать будто простые плагины для сервисов, настолько и будет сложные приложения, примерно почтовый клиент, всевозможные игры.
KODI is an award winning media center application. KODI is easy to use, looks slick, and has a large helpful community. Currently KODI can be used to play almost all popular audio and video formats around. It was designed for network playback, so you can stream your multimedia from anywhere in the house or directly from the internet using practically any protocol available.
Use your media as-is: KODI can play CDs and DVDs directly from the disk or image file, almost all popular archive formats from your hard drive, and even files inside ZIP and RAR archives. It will even scan all of your media and automatically create a personalized library complete with box covers, descriptions, and fanart. There are playlist and slideshow functions, a weather forecast feature and many audio visualizations. Once installed, your computer will become a fully functional multimedia jukebox.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х(32/64-бит)
Заявка: MS Visual C++ 2008/2010
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Снадобье: Не требуется
Размер: 67.0/64.6 Mb

Скачать | Download
KODI Entertainment Center 14.2 RC1 “Helix”


KODI Entertainment Center 14.2 RC1 “Helix” Portable









Немного информации об материале: Сегодня в 11-03-2015, 16:41 наш лучший журналист -cy-pr нашел на просторах интернета новость - KODI Entertainment Center 14.2 RC1 “Helix” Rus + Portable и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания KODI Entertainment Center 14.2 RC1 “Helix” Rus + Portable , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно KODI Entertainment Center 14.2 RC1 “Helix” Rus + Portable скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, KODI, Entertainment, Center, “Helix”, Portable

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (28):
Гость→ Смотрит:KODI Entertainment Center 14.2 RC1 “Helix” Rus + Portable
Гость→ Смотрит:Живов Вадим - Двойник (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:VA - Шансон на лето. Выпуск 2 (2015)
Гость→ Смотрит:90\'s Eurodance (2013)
Гость→ Смотрит:Blake Baltimore - Abandon Logic 017 (2014-07-23)
Гость→ Смотрит:Алмаметов Владимир - Windows 10. Секреты и устройство
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:EZ CD Audio Converter 1.2.2.1
Гость→ Смотрит:Книга тайн древней магии
Гость→ Смотрит:Various Artist- Now That’s What I Call Music! Vol. 48 + Target Exclusive Edition (2013)
Гость→ Смотрит: Осиная фабрика (аудиокнига) / Иэн Бэнкс / 2014
Гость→ Смотрит:АудиоМагазин №2 (114) 2014
Гость→ Смотрит:Avira AntiVir Premium v.13.0.0.3640 (2013/Rus)
Гость→ Смотрит:Залётчики (2014) WEB-DLRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Driver: Parallel Lines v.1.0 [2007/ENG/RUS/RePackby R.G. Games]
Гость→ Смотрит:Ak-Cent x Johnyboy - Dope May (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Абдуллаев Чингиз - Океан ненависти (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Наша Психология №6 (июнь 2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Rise of Nations Extended Edition.v 1.05 (2014/RUS/MULTi6/Repack by Decepticon)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:98 книг из серии Warhammer 40000
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Медовый месяц / Life's a Beach (2010)
Боты (0):
Всего на сайте:28

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=