Nero Video 2015 16.0.02500 Final

Просмотров : 240
[thumb]http://superfilmec.ru/uploads/posts/2015-05/14311464779112b10865d0376283e7ff9c476a6c1bfcd.jpeg[/thumb]

Nero Video 2015 - предлагает весь комплект здоровых и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и неодинаковым уровнем подготовки. Оборотите ваши домашние кинофильмы в взаправдашние голливудские блокбастеры: используя абсолютный пакет Nero Video 2015, вы сможете образовывать видео с изумительной анимацией и публиковать или вносить их на диске одним движением.
Преимущества Nero Video 2015:
Придайте обаяние своему домашнему видео. Бездна простых в использовании видеоэффектов и тем — даже высококачественный генератор эффектов «картинка в картинке — сделают ваше домашнее видео выдающимся. Обновившись до Nero 15 Platinum, вы сможете использовать абсолютно новейший стабилизатор для видео, освобожденного с десниц, и сможете образовывать собственные стилизации под старину благодаря новоиспеченным эффектам стилизации пленки и ретро-фильмов.
Абсолютная поддержка прогрессивного видео возвышенной четкости AVCHD™. Импортируйте, редактируйте и экспортируйте видео в высококачественном прогрессивном(50p/60p)формате AVCHD™. Сберегайте проекты в прогрессивном формате AVCHD™2.0 с впечатляющей скоростью благодаря поддержке SmartEncoing.
В один-одинехонек щелчок мыши находите видеоклипы, фотографии и песни. Не теряйте времена в розысках на своем жестком диске видеоклипа, фотографии или песни для использования в проекте. Nero Video позволяет получить доступ в один-одинехонек щелчок утилитарны к любому содержимому библиотеки Nero Kwik Meda сквозь Nero MediaBrowser. Найдите надобное вам содержимое и переволочите его в видеопроект.
Точность и контроль — где вам надобно и когда вам надобно. Если вы прежде не занимались видеомонтажом или хотите привнести бойкие коррективы, экспресс-режим редактирования в Nero Video поддержит вам бойко закончить работу над впечатляющим проектом. Если требуется более сложное редактирование, переключитесь в расширенный порядок, где вам станут доступны добавочные эффекты, многодорожечная временная шкала и абсолютное управление ключевыми кадрами.
Возьмитесь с того момента, где закончили в Windows Live Movie Maker. Если вы вкалывали в Windows Live Movie Maker™, то можете продолжить работу, ввозив проект в Nero Video без каких-либо утрат. В вашем распоряжении будут расширенные возможности, и вы с успехом завершите проект, каким по-настоящему сможете гордиться.
Бойкий вывод проектов. Не теряйте времена, ожидая завершения видеопроектов AVC. Выводите их в 4 раза бойче с поддержкой встроенной поддержки аппаратного ускорения AMD, Intel® Quick Sync Video и графической платы NVIDIA CUDA™ GPGPU.
Образовывайте диски Blu-ray™ и DVD-Video™ профессионального качества. Добавьте в свои проекты голливудский шарм, записав их на диски Blu-ray™ или DVD-Video™, дополнив их меню, навигацией по экрану, графикой и текстом. Блаженствуйте просмотром кинофильмов на ТВ, подключенном к типовому проигрывателю Blu-ray™ или DVD.
Выполняйте потоковое воспроизведение кинофильмов в домашней сети. Благодаря приложению Nero Kwik Media, включенному в Nero Video, можно выполнять потоковое воспроизведение домашнего видео на поддерживающем эту технологию ТВ, адаптере цифрового мультимедиа, игровой консоли, планшете Android или дружком устройства DLNA или UPnP. Уже не надобно собираться вкруг экрана ПК на просмотр очередного вашего шедевра.
Отыскание, управление и воспроизведение файлов видеороликов, карточек и музыки, а также DVD-дисков. Без труда находите и ворочайте видео, карточками и музыкой, а также воспроизводите утилитарны все форматы файлов и DVD-диски с поддержкой приложения Nero Kwik Media, поставляемого вкупе c Nero Video. Благодаря возможности самодействующего включения новоиспеченного видео, созданного в Nero Video(после захвата или после вывоза), напрямую в библиотеку Nero Kwik Media внушительно повышается удобство воспроизведения.

Приложения пакета Nero Video:
Nero Video 16.0.4000. Редактируйте видео, образовывайте высококачественные диски и выполняйте линия иных деяний. Nero Video — это полноценный видеоредактор, удобопонятный в использовании даже неискушенным пользователям, однако в то же времена позволяющий искушенным пользователям задействовать всю точность управления. Десятки стандартов придадут кинофильмам и дискам профессиональный внешность.

Nero MediaHome 1.26.5300 — это полнофункциональное программное обеспечение для управления мультимедиа, назначенное для работы с карточками, видео и музыкой. С его поддержкой можно воспроизводить дорожки в библиотеке, ввозить новоиспеченную музыку с компакт-дисков, а также образовывать новоиспеченные списки воспроизведения и синхронизировать эти списки или альбомы с любым мобильным устройством, подключенным будто по беспроводной сети, настолько и сквозь USB.

Nero MediaBrowser 1.26.5300 — Безыскусный и бойкий переход из библиотеки в проект. Благодаря всецело новоиспеченному Nero MediaBrowser можно без труда взяться работу над любым проектом. В большинстве проектов можно в одно касание получить доступ к библиотеке музыки, карточек и видео. Ваша труд станет безыскусный и покойной, ведь ныне довольно переволочить файлы карточек, видео и музыки из библиотеки в собственный проект.

Nero Blu-ray Player — проигрыватель блюрей и 3D видео
Nero 2015 Content Packs 16.0.00300:
Nero Retro Film Themes
Nero Abstract Themes
Nero Holiday & Sports Themes
Nero Family & Events Themes
Nero Football(Soccer)Themes
Nero Tilt-Shift Effects
Nero Motion Tilt-Shift Effects
Nero PiP Effects 1
Nero Video Transitions 1
Nero Video Slow & Fast Motion
Nero Video PiP Animated Captions
Nero Video Stabilizer Effects
Nero Video Film Effects
Nero Disc Menus 1
Nero Disc Menus 2
Nero Disc Menus 3
Nero Seamless Music
Nero Video Backgrounds
Nero Clipart
Nero Image Samples
Nero Video Samples

Поддерживаемые форматы:
Поддерживаемые форматы и кодеки:
Поток AAC
Audio Interchange File Format(AIFF, AIF)
Compact Disc Digital Audio(CDA)— не для кодирования
Dolby® Digital(AC3)
Moving Picture Experts Group Audio Layer 3(MP3/mp3PRO)
MPEG-4 Audio(MP4, M4A)
Ogg Vorbis(OGG, OGA)
Файл PCM WAV, файл ADPCM WAV(WAV, WAVE)
Windows Media™ Audio(WMA)
Free Lossless Audio Codec(FLAC)
MPEG Audio(MP2, MP2A, MPA, MPA2, M2A)
Monkey’s audio(APE)
Matroska audio(MKA)

Поддерживаемые видеоформаты и кодеки:
Advanced Streaming Format(ASF)
Audio Video Interleave(AVI, NVAVI)
Digital Video(DV, DVSD)
QuickTime® Movie(MOV)
DVD Video Object(VOB)
MPEG Video(MPG, MPEG, MPE, M1V, M2P, M2V, MOD, MP2V)
MPEG-2 Transport Stream Files(M2TS, M2T, MTS, TS, TOD, TRP)
MPEG-4 Video(MP4, DIVX)
Windows Media™ Video(WMV)
Flash Video(FLV)
Matroska Video(MKV)
Microsoft Vista TV Recording(DVR-MS)
Video CD Movie(DAT)
Видеоформат диска AVC Blu-ray(BSF)
Third Generation Partnership Project Movie(3GP)
Информация о DVD(IFO)
Motion JPEG Video(MJPEG)
MicroMV Video(MMV)
Формат Windows 7 Media Center TV(WTV)

Поддерживаемые форматы изображений:
Растровое изображение(BMP)
Device Independent Bitmaps(DIB)
Graphics Interchange Format(GIF)
Icon Image File(ICO)
JPEG File Interchange Format(JFIF)
Joint Photographic Expert Group(JPEG, JPG, JPE)
Picture Exchange(PCX)
Portable Network Graphics(PNG)
Portable Pixel Map(PPM)
Targa Image File(TGA)
Tagged Image File Format(TIFF, TIF)
Windows Metafile Format(WMF)
Portable Bitmap(PBM)

What's New in Nero Video 2015?
Powerful Video Editing. Best Results
NEW!Nero Launcher with instant access to all Nero Video 2015 projects and guides
NEW!4K editing is now an integral part of Nero Video
NEW!Complete new text handling and new font styles, plus motion text effect templates
NEW!Nero Video Stabilizer
NEW!Converts and burn even faster than before
NEW!Two new apps for your smartphone and tablet guide you through your Nero Video 2015 project
NEW!Switch Video-Disc Format on the Fly. No need to create a new project if you want to switch the output format
NEW!Premium Content & Templates Now Included
NEW!Now includes hundreds of effects, video effects, PiP, transitions and more!
NEW!Nero Retro Films package with great video and slideshow templates, video effects and disc menu templates
NEW!Nero Tilt Shift effects to make your photos look like miniatures

Get Your Videos, Photos and Music Sorted
NEW!Now manage and tag your photos and videos by locations("Geotagging")
NEW!Instant access to files in your Nero Cloud for browsing and adding to your media library

Plays Everything. Everywhere
NEW!Now streams your files to all your TVs and media player devices, thanks to all-new auto transcoding
NEW!Streams your files to your Android & iOS device, thanks to the new Nero MediaHome Receiver app
NEW!Even play 4K video
Информация:
Версия программы: 16.0.02500
Год выпуска: 2015
Оф. сайт: www.nero.com
Язык интерфейса: Mul | Rus
Снадобье: В комплекте
Дебаркадер: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер: 964.56 Mb
[img]http://i59.fastpic.ru/big/2015/0509/c3/leech_out.php?a:http://i60.fastpic.ru/big/2015/0509/6d/34bc6419d81f6f07618de528810b666d.png[/img]

[img]http://i60.fastpic.ru/big/2015/0509/e2/leech_out.php?a:http://i48.fastpic.ru/big/2015/0509/e6/6eb5d751f3865a1ea118ff3901d817e6.png[/img]

[img]http://i60.fastpic.ru/big/2015/0509/9e/leech_out.php?a:http://i59.fastpic.ru/big/2015/0509/ca/a0fd1ce4d393abee35a04cdd4dea9aca.png[/img]

[img]http://i59.fastpic.ru/big/2015/0509/69/leech_out.php?a:http://i57.fastpic.ru/big/2015/0509/14/3f24afe66ec1998a810bdbc71f984c14.png[/img]

Скачать Nero Video 2015 16.0.02500 Final








Немного информации об материале: Сегодня в 9-05-2015, 07:41 наш лучший журналист -warez нашел на просторах интернета новость - Nero Video 2015 16.0.02500 Final и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Nero Video 2015 16.0.02500 Final , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Nero Video 2015 16.0.02500 Final скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Nero, Video, Final

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (46):
Гость→ Смотрит:Nero Video 2015 16.0.02500 Final
Гость→ Смотрит:IObit Malware Fighter Pro 3.2.0.9 Final
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Скольжение
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Космическая трилогия (трилогия) (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Девушка сама проявила инициативу в сексе
Гость→ Смотрит:LUXEmusic - Retro Russian Project Vol. 1 (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:AKVIS Pack Конструктор 1.03 (20.05.13) by wadimus
Гость→ Смотрит:Chilling Heaven Vol 2 Smooth and Peaceful Chill Out Tunes (2015)
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Cool Timer 5.2.4.2 + Portable
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Притчи Востока. Ветка мудрости
Гость→ Смотрит:Тимати feat. Mario Winans - Forever (Esc.Ape official remix) (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Молодёжная лучшая сотка - 5 (2014)
Гость→ Смотрит:VA - Энергия клубных хитов. Часть 3 (2014)
Гость→ Смотрит:Академия маленьких ведьм / Little Witch Academia
Гость→ Смотрит:Dr.Web Security Space & Anti-Virus 11.0.1.2030
Гость→ Смотрит:Греев Гера - Истинно арийский попаданец. Пенталогия
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:AmourAngels : Avrora - Real Beauty
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:4BLOCK - Пульс Part 1 EP (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:46

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=