SolidWorks 2015 SP 3.0 Premium Edition ML/Rus

Просмотров : 375
 SolidWorks 2015 SP 3.0 Premium Edition ML/Rus

В подвластности от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы: SolidWorks, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium. Разработчиком САПР SolidWorks изображает SolidWorks Corp.(США), самосильное подразделение братии Dassault Systemes(Франция)– мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения. Разработки SolidWorks Corp. характеризуются возвышенными показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой ладит SolidWorks важнейшим решением для промышленности. Комплексные решения SolidWorks базируются на авангардных технологиях гибридного параметрического моделирования и машистом спектре специализированных модулей. Программное обеспечение функционирует на платформе Windows, владеет поддержку русского языка, и, соответственно, поддерживает ГОСТ и ЕСКД.

Решаемые задачи:
• 3D проектирование изделий(деталей и сборок)любой степени сложности с учётом специфики изготовления.
• Создание конструкторской документации в железном соответствии с ГОСТ.
• Индустриальный дизайн.
• Реверсивный инжиниринг.
• Проектирование коммуникаций(электрожгуты, трубопроводы и пр.).
• Инженерный разбор(прочность, устойчивость, теплопередача, частотный разбор, динамика механизмов, газо/гидродинамика, оптика и светотехника, электромагнитные расчеты, разбор размерных цепей и пр.).
• Экспресс-анализ технологичности на этапе проектирования.
• Подготовка настоящих для ИЭТР.
• Управление настоящими и процессами на этапе КПП.

Технологическая подготовка производства(ТПП):
• Проектирование оснастки и прочих оружий технологического оснащения
• Разбор технологичности конструкции изделия.
• Разбор технологичности процессов изготовления(литье пластмасс, разбор процессов штамповки, вытяжки, гибки и пр.).
• Разработка технологических процессов по ЕСТД.
• Вещественное и трудовое нормирование.
• Механообработка: разработка ворочающих программ для станков с ЧПУ, верификация УП, имитация работы станка. Фрезерная, токарная, токарно-фрезерная и электроэрозионная обработка, лазерная, плазменная и гидроабразивная визглива, вырубные штампы, координатно-измерительные машины.
• Управление настоящими и процессами на этапе ТПП

Управление настоящими и процессами:
• Труд с монолитной цифровой моделью изделия.
• Электронный технический и распорядительный документооборот.
• Технологии коллективной разработки.
• Труд территориально-распределенных команд.
• Ведение архива технической документации по ГОСТ
• Проектное управление.
• Защита настоящих. ЭЦП.
• Подготовка настоящих для ERP, расчет себестоимости.
• Система вводит программные модули собственной разработки, а также сертифицированное ПО от специализированных разработчиков(SolidWorks Gold Partners).

Функциональные возможности SolidWorks 2015 Premium Edition:
Гибридное параметрическое моделирование: твердотельное моделирование, моделирование поверхностей, каркасное моделирование и их комбинация без ограничения степени сложности. Использование вспомогательной геометрии. Труд с импортированной геометрией, редактирование на основе параметров и истории построения модели, "прямое" редактирование.
Проектирование изделий с учетом специфики изготовления:
Детали из пластмасс - функций для автоматизации проектирования деталей из пластмасс, учет усадки, построение уклонов.
Листовой материал - моделирование "от детали к развертке" и "от развертки к детали", автоматическое построение развертки.
Пресс-формы и штампы - построение и разбор уклонов, учет изотропной и анизотропной усадки, припусков, построение линии и поверхности разъема; генерация матрицы и пуансона, знаков, ползунов; построение плит, колонок, толкателей; возможность создания библиотеки типовых элементов пресс-форм и штампов и т.д.
Металлоконструкции - проектирование рамных и ферменных конструкций, библиотека профилей по ГОСТ, ISO, ANSI.
Проектирование сборок: проектирование "снизу вверх" и "сверху вниз". Проектирование от концепции: использование компоновочных эскизов, труд с деталями-представителями, и т.д. Контекстное редактирование компонентов сборки, сборочные операции, труд с массивами компонентов. Автом атическое добавление сопряжений. Прямое управление производительностью для работы с большущими сборками, технология SpeedPak.
Библиотека проектирования: монолитная библиотека плотских свойств материалов, текстур и штриховок. Типовые конструктивные элементы, типовые детали и узлы, элементы листовых деталей, профили прокатного сортамента, и т.п. Библиотека типовых отверстий.
Экспресс-анализ: динамики механизмов, прочности деталей - SimulationXpress, аэро/гидродинамики - FloXpress, технологичности изготовления детали - DFMXpress, литья пластмасс - e-SimpoeWorks. Расчет массово-инерционных и геометрических характеристик модели, моделирование работы кулачков.
Экспертные системы: SketchXpert - разбор конфликтов в эскизах, отыскание оптимального решения. FeatureXpert, FilletXpert, DraftXpert - автоматическое управление элементами скруглений и уклонов, оптимизация распорядка построения модели. Instant3D - динамическое прямое редактирование 3D моделей деталей и сборок, типовых компонентов.DimXpert - автоматизированная простановка размеров и допусков в 3D модели, а настолько же размеров в чертежах, возможность работы с импортированной геометрией. AssemblyXpert - разбор производительности большущих сборок, подготовка вариантов решений по улучшению быстродействия. MateXpert - разбор сопряжений сборок, отыскание оптимального решения. DriveWorksXpress - инструмент самодействующего проектирования по первообразу, самодействующая генерация комплекта конструкторской документации по проекту.
Оформление чертежей по ЕСКД: создание чертежных обликов по 3D модели: разрезы, сечения, здешние облики и т.д., простановка размеров вручную, а настолько же с использованием экспертной системы DimXpert. Использование библиотек оформления КД: особенные символы, базы, допуски и посадки, шероховатости, клеймение и маркировка, технические требования, элементы гидравлических и электрических схем и т.д.
Передача настоящих: нейтральные трансляторы STEP AP203/AP214, Parasolid, ACIS, IGES, VDAFS, STL, VRML. Прямые трансляторы Pro/ENGINEER, CADKEY, Unigraphics, Solid Edge, Inventor, Mechanical Desktop, AutoCAD, CATIA Graphics. Мена настоящими с радиотехническими САПР(P-CAD, Altium Designer, Mentor Graphics, CADENCE и др.).
Анимация: создание мультипликации(анимаций)на основе 3D моделей.
API SDK Поддержка программирования на языках Visual Basic, Visual C++ и др., запись и редактирование макросов(VBA).
SolidWorks Rx: утилита автоматической диагностики компьютера на соответствие требованиям SolidWorks.
SolidWorks Explorer: вожатый файлов SolidWorks.
3D Content Central: доступ к монолитной библиотеке типовых компонентов поставщиков-производителей в формате SolidWorks.
SolidWorks eDrawings: просмотр и вывод на пресса документов SolidWorks, Pro/Engineer, DWG, DXF.
DraftSight: труд с чертежами в формате DWG без ограничения номера версии. Ассоциативные связи с моделью SolidWorks.
SolidWorks Toolbox: библиотеки типовых изделий(крепеж, подшипники, прокатный сортамент, кулачки, шкивы, шестерни и т.п.)по стандартам ГОСТ, ISO, ANSI, BSI, DIN, JIS, CISC, PEM®, SKF®, Torrington®, Truarc®, Unistrut®.
FeatureWorks: распознавание и параметризация импортированной геометрии
SolidWorks Utilities: сравнение документов SolidWorks(детали, сборки, чертежи).
SolidWorks Task Scheduler - планировщик задач: Настройка задач для выполнения по расписанию. Планируемые задачи: групповая пресса, импорт/экспорт, проверка проекта на соответствие стандартам предприятия и т.д.
PhotoView 360: создание фотореалистичных растровых изображений по 3D моделям.
3D Instant Website Создание WEB страниц на основе интерактивных 3D моделей. Подготовка настоящих для ИЭТР.
SolidWorks Design Checker: проверка документов на соответствие стандартам предприятия. Самодействующая корректировка документов в соответсвии с заданным стандартом.
SolidWorks eDrawings Professional: просмотр и вывод на пресса документов(моделей, чертежей), созданных в SolidWorks и Pro/Engineer, а настолько же в форматах DWG, DXF. Просмотр и согласование документов(алый карандаш).
SolidWorks Routingпроектирование трубопроводов с использованием библиотек типовых элементов. Создание сборных, гнутых, а настолько же комбинированных трубопроводов. Создание элементов гибкой проводки(шланги, подводка и т.д.). Библиотека типовых деталей трубопроводов(ГОСТ, ANSI, ISO, DIN...). Самодействующий подбор типоразмеров типовых компонентов.
SolidWorks Simulation: расчет на прочность конструкций(деталей и сборок)в упругой полосе. Расчет сборок с граничными обстоятельствами SolidWorks SimulationXpress. Использование нагрузок из SolidWorks Motion.
SolidWorks Motion: комплексный кинематический и динамический разбор механизмов.
ScanTo3D: модуль возвратного инжиниринга. Перестройка облака точек в поверхности и твердотельные модели.
TolAnalyst: разбор размерных цепей в трехмерной модели сборки. Использование размеров и допусков DimXpert для проведения разбора. Атрибут допуска замыкающего размера. Атрибут степени воздействия размеров на замыкающий размер.
CircuitWorks: ввоз настоящих из радиотехнических САПР(ECAD). Построение 3D модели печатной платы по импортированным настоящим. Передача измененных настоящих в радиотехнические САПР. Сравнение версий печатной платы.
Программное обеспечение SolidWorks 2015 выдается силом усовершенствований и улучшений, какие были реализованы в основном в ответ на требования пользователей. В настоящем выпуске основное внимание уделено вытекающим темам.
Повышение повседневной производительности. Повышение производительности проектирования и разработки для ускорения и упрощения работы.
Оптимизация пролетария процесса. Покойный мена информацией в глобальном масштабе с минимальными усилиями.
Уменьшение стоимости производства и операций. Сближение процесса конструирования и операций.
Расширение обслуживаемых базаров. Новоиспеченные приложения позволяют расширить базары, на каких вы вкалываете.

Состав диска с дополнениями:
Flow Simulation
Inspection
Pdmwserver
Plastics
Swcomposer
Swelectric

Системные требования:
Windows ® 8, 8.1(Professional, Enterprise и Standard), Windows 7(Enterprise, Ultimate, Professional, и Home Premium)х64
Для Windows 7 и Windows 8: Intel ® Pentium ® 4 или AMD Athlon ™ двухъядерный процессор частотой 3 ГГц или возвышеннее, по технологии SSE2
2 Гб оперативной памяти(рекомендуется 4 Гб или возвышеннее)
1280 х 1024(1600 х 1050 или возвышеннее)дисплей с истинным цветом
(Windows x32 и Windows XP/Vista - не поддерживаются)

Контрольные суммы ISO образов:
SolidWorks 2015 Premium Edition x64
CRC32: 0EF9C183
MD5: F1DEFDC73A9BFE50040FF1E4F2F858E6
SHA-1: DD4AF181D4A4F2D8CB5C3786883D88142B00B8BC
Диск с дополнениями
CRC32: B7595346
MD5: A2B4ED147FB17D41D980BF32E229B990
SHA-1: 775BF6E98A590A2909775889FAAB3984AFC3EC6D

[media=http://www.youtube.com/watch?v=AjHOjAQ0tZg]
 SolidWorks 2015 SP 3.0 Premium Edition ML/Rus

 SolidWorks 2015 SP 3.0 Premium Edition ML/Rus

Год выпуска: 2015
Версия программы: 2015 SP 3.0
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лечение: в комплекте
Размер: 8,63 Gb








Немного информации об материале: Сегодня в 9-05-2015, 21:56 наш лучший журналист -admin нашел на просторах интернета новость - SolidWorks 2015 SP 3.0 Premium Edition ML/Rus и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания SolidWorks 2015 SP 3.0 Premium Edition ML/Rus , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно SolidWorks 2015 SP 3.0 Premium Edition ML/Rus скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: SolidWorks, Premium, Edition

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (44):
Гость→ Смотрит:SolidWorks 2015 SP 3.0 Premium Edition ML/Rus
Гость→ Смотрит:DJ Feel - TranceMission (09,13-05-2013)
Гость→ Смотрит:VA - Самые шикарные летние хиты. Часть 2 (2015)
Гость→ Смотрит: Самые популярные инструментальные композиции #1 (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Bobina - Russia Goes Clubbing 241 (22.05.2013)
Гость→ Смотрит: Colette: Jenna, Aubrey - A Threesome To Remember
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Carambis Driver Updater
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:100 Bass Hits (2015)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Windows 7 & 8.1 Professional VL x86/x64 StartSoft v.12 (2014/RUS)
Гость→ Смотрит:Qualcomm представила первый гигабитный мобильный модем
Гость→ Смотрит:Конторович Александр - Оруженосец в серой шинели
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:AIMP 3.55 Build 1345 Final + Portable
Гость→ Смотрит:Contrast - Antidote (2009)
Гость→ Смотрит:Portable Adobe Illustrator CC 2015 19.0.0
Гость→ Смотрит:Cat\'s Eyes - The Duke Of Burgundy (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:KMSpico 10.0.1 Stable + Portable - активатор Windows и Office
Гость→ Смотрит:Рыжие (2013) Смотреть сериал онлайн (13 серия)
Гость→ Смотрит:Adguard Премиум 5.10.2019.6293 Rus
Гость→ Смотрит:CZARFACE (Inspectah Deck + 7L & Esoteric) - Every Hero Needs A Villain (Digital Version) (2015)
Гость→ Смотрит:Andi Durrant - Transmission Radio 031 (2015-09-13)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: Новости
Гость→ Смотрит:Bear Grillz - Bear Grillz & Friends Vol.2 May Mix (2015)
Гость→ Смотрит:Следствие ведут экстрасенсы 66 выпуск
Гость→ Смотрит категорию: Warez
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: ShootMania Storm
Гость→ Смотрит:Фаина Гримберг. Золотая чара. Княжна Тараканова (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Magic Zip Password Recovery 2.0.0
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:44

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=