Джо Беверли - Сборник любовных романов - 23 произведения

Просмотров : 328
В данное времена знаменитая писательница автор двадцати амурных романов.
Акт всех романов Джо Беверли происходят в Англии трех исторических стадиев: раннее средневековье, георгианская эпоха(заключительная треть 18 века)и эпоха регенства(1811-1820 годы).
Серия Маллоренов.
Неподражаемый маркиз Ротгар - луковица семьи Маллоренов, четырех братьев и двух сестер. Одна сестра замужем, однако другие безвозбранны и видят собой великолепную добычу для голодного автора амурных романов. Времена деяния - георгианская эпоха, то самое времена, когда происходят события знаменитого романа Шодерло де Лакло "Опасные связи".
Джо Беверли в мае 1998 года в "Паблишерс Уикли" была наименована "самой умелой из тех, кто катает башковитые любовно-исторические романы". Беверли входит в число авторов, чьи имена не покидают в списках бестселлеров "Нью-Йорк Таймс" и "USA Today". Ее перу относятся 19 историко-любовных романа, она удостоена четырех премий "Рита", двух - "За достижения в творчестве", присуждаемых "Romantic Times".

Созданья
Исторические амурные романы

Бражка плутов
- 3. Рождественский ангел(пер. В. А. Львов)
Леандр Ноллис, граф Чаррингтон, выдохся от сражений и дипломатических интриг. Он грезит о бабе, о ребятенках, о семейном уюте. Истина, амуры в его планы не входит…

Молодая вдова Джудит Росситер, будто, идеально подходит на роль его спутницы – она тоже не склонна спрашивать от новоиспеченного благоверного ничего, кроме дружбы и уважения…

Альянс Джудит и Леандра нелегко наименовать союзом, заключенным на небесах. Однако как-то и эту рассудительную парочку настигает амуры – горячая, бешеная, безграничная…

- Ведовство(пер. И. Я. Доронина)

pic

Беда обрушилась на юную Мэг Джиллингем в преддверие Рождества. Ее дом могла потерять крова, и был, виделось бы, один-одинехонек способ избежать этого — сделать сестру Мэг, кралю Лору, полюбовницей немолодого богача-сластолюбца. Мэг оставалось всего уповать на чудо. Однако ведь Рождество — времена чудес. Великодушный и безбоязненный граф Саксонхерст становится для Мэг не всего верным адвокатом, однако и дарит ей выслуженное счастье — счастье великолепной и пылкой любви.

- Безапеляционная нарече

Бражка плутов
- 1. Ради твоей усмешки(пер. Н. Ф. Орлова)

pic

Блещущий аристократ Николас Дилэни длинные годы летел от союза будто от чумы… однако в глубине дави век оставался истинным джентльменом.

Собственно оттого, желая избавить репутацию обесчещенной барышни, он предложил ей десницу и сердце. От появления в своем холостяцкрм доме молодой бабы Николас поначалу не дожидался ничего, кроме бедствий и хлопот… однако исподволь безвинное обаяние юной Элинор Чивенхем завоевало его, и беспутный прожигатель жизни постиг всю могуществу Любви — любви изнеженной и жаркой, благородной — и земной…

- 2. Нежеланный альянс(пер. О. Г. Качковский)

pic

Ослепительная Бет Армитидж, виделось бы, созданная для любви и блаженства, прятала свою пылкую давлю под личиной неприступной, ироничной персоны. Кто же сможет разглядеть неизменную и изнеженную возлюбленную в мерзлой крале?Всего самый отчаянный повеса лондонского света. Всего единый, кто сумеет обмануть барышню, назначенную ему в бабы, и пробудить в ней горячую, любострастную страсть.

- 4. Счастье под заказом(пер. О. И. Штеп)

pic

После нескольких лет мучительного союза великолепная Серена, загнанная алчными братьями в бабы ветхому блуднику, овдовела. Увы, братья планируют загнать ее вновь, и единый выход — отпрыск и сомнительная доля куртизанки. Однако неожиданная ночь страсти, проложенная с молодым аристократом Френсисом, изменила для Серены все. Упование на счастье забрезжила перед красавицей…

- 10. Грешная и святая

pic

Великодушный разбойник спасает беззащитную барышню – и становится ее покровителем и адвокатом?Не абсолютно так…
Тристан Трегеллоус, герцог Сент-Рейвен, не «благородный разбойник», а великолепная Крессида Мэндвилл – вдалеке не «беззащитная девушка»!И если для достижения собственных круглее им надобно соединиться – что ж, тем важнее!
Однако вырванное партнерство Тристана и Крессиды исподволь перерастает в пылкую, пламенную страсть. Страсть, какая может подарить влюбленным счастье – или загубить обоих…

- 11. Жаворонок(пер. Е. З. Спектор)
Лаура Гардейн в ужасе от летальной опасности, нависшей над ее сыном.
Мальчишка, унаследовавший титул и огромное состояние после трагической гибели родителя, непроизвольно становится на пути у своего безжалостного, алчного дяди — опекуна.
И Лаура вырвана молить о помощи дядьку, какого как-то отвергла, — безбоязненного и безжалостного Стивена Болла, обещаясь исполнить любые его вожделения.
Однако Стивен, по-прежнему втихомолку влюбленный в нее, желает не покорности, а ответной страсти…

- 12. Возвращение повесы(пер. В. В. Челнокова)
Саймон Сент-Брайд, одержимый страстью к странствиям, двигает в Канаду, где ему ждет заняться делами индейцев. Опасности караулят его на всяком шагу, ведь многим не по душе лондонский аристократ, какому до итого жрать дело…
Безусловно, Сент-Брайд ехал в Канаду абсолютно не для того, дабы жениться. Однако настолько случилось, что он встретился кралю Джейн и повел ее к алтарю…
Вот всего сможет ли эта хрупкая барышня пробудить в нем истинное ощущение?Сможет ли Саймон сделать ее по-настоящему безоблачной?

- 13. Искра соблазна(пер. Е. А. Дзюба)
Будто безвинная молодая девица великодушного происхождения очутилась на ночной лондонской улице, ага еще неглиже?

Герой наполеоновских браней Дариус Дебнем, будто истинный джентльмен, не преднамерен задавать избавленной леди Маре Сент-Брайд двусмысленных спросов. Каково же было его изумление, когда Мара жестко заявила, что намерена оплатить за услуги собственным телом!Встретить скандальное предложение?Ввек!

Дариус наотрез отнекивается – однако первая, жгучая, искра соблазна уже вспыхнула в его сердце…

Демон, дракон и дьявол

- 2. Ночи без сна(пер. В. Н. Матюшина)
Как-то юная Сьюзен Карслейк отвергла амуры Кона Сомерфорда — лишь потому, что он, меньший сын, не мог притязать на наследственный герцогский титул, — и излишне поздно осмыслила, будто безжалостно ошиблась… Однако когда Кон вернулся в отчий дом, пожар страсти вспыхнул с новоиспеченной насильно, и Сьюзен, уже не способная противостоять своим ощущениям, может лишь ворожить — подарит ей возлюбленный счастье или отплатит за былое унижение?..

Дом Маллоренов

- 1. Моя строптивая леди(пер. Е. С. Никитенко)
Под личиной разбойника, похитившего лорда Сина Маллорена, исчезает прелестная Честити Уэр?Однако зачем, изреките, юной даме, угрожая пистолетом, увозить в уединенную хижину незнакомого дядьку?Безусловно, Сину безумно охота разгадать тайну Честити. Однако еще больше он желает завоевать обаятельную похитительницу душой и телом — распахнуть для нее дверь в новейший, великолепный, доселе не изведанный мир изнеженной и пылкой любви…

- 2. Амуры игрока(пер. Г. П. Байкова)
Брат юной Порции Сент-Клер, азартный игрок, теряет наследственное состояние и оказывается во власти безжалостных мерзавцев. Стоимость спасения его жизни — честь Порции. Безвинную кралю пускают с торга в роскошном лондонском борделе. Однако в завершающий момент к Порции приходит спасение — в мурле великодушного игрока Брайта Маллорена…

- 3. Рискованное приключение(пер. Л. В. Сазонова)
Юная леди Эльфлед Маллоран отправилась на сомнительный, алкая и роскошный маскарад инкогнито — под обликом красотки полусвета. Однако рискованное приключение неожиданно кинуло барышню в бурю страсти — ибо собственно на маскараде повстречала она дядьку своей грезы.Его обаянию невозможно противостоять, его власти невозможно не покориться, однако амуры к этому дяде грозится обвернуться трагедией. Ведь он — граф Уолгрейв, заклятый ворог семьи Эльфлед…

- 4. Затаенны ночи(пер. Т. В. Трефилова)
Престарелый граф не обладает, увы, способностью зачать наследника, а его юная супруга должна стать мамашей любой стоимостью. Настолько начинается история невообразимого приключения…

Однако предполагаемый «кандидат в родители наследника» блещущий лорд Бренд Маллорен отнюдь не пламенеет вожделением упасть в объятия незнакомой крали, а прелестная леди Розамунда Овертон абсолютно не готова ни к ошеломительной любви, ни к забавной «войне интересов» с самым вызывающим и неудержимым из британских аристократов…

- 5. Агатовый маркиз(пер. В. И. Матвеева)
Один-одинехонек из важнейших женихов Лондона, дуэлянт, не грамотный поражений, красавчик — таков был неотразимый маркиз Родгар. Однако блистательный светский изнаночен поклялся НИКОГДА не поддаваться бабским фиалам, НИКОГДА не вязать себя узами союза — и длинные годы свято содержал свою клятву…

До того дня, когда по воле короля он стал адвокатом графини Дианы — крали, в коей слились воедино прелесть природной соблазнительницы и яростная самостоятельность бабы, владевшей все основания не вверять представителям обратного пустотела. ТАКАЯ баба была способна на все — даже завоевать сердце гордого маркиза!..

- 6. Зимнее пламя(пер. А. П. Ананичева)
Дженива Смит гремела интеллектом и самостоятельностью норова. Однако в длиннейшем свете таковая лицо может найти суженого неужели что чудом!Однако чудо случается, и Джениву объявляет своей суженая-ряженою самый знаменитый повеса и ловелас Лондона — неотразимый маркиз Эшарт. Какую мишень гонится искуситель?Дженива должна выведать это прежде, чем бесповоротно запутается в сетях колдовских чар Эшарта…

- 7. Самый неподходящий дядька
Наследство, нежданно-негаданно полученное тщеславной Дамарис Миддлтон, выказывает ей стезю в длиннейший свет. Ныне осталось взять себе титул... вкупе с подходящим мужем-аристократом. Ветх, непригляден?Не величаво — был бы маркизом или герцогом... А будто же амуры?Будто свериться со страстью к безродному искателю приключений Фитцроджеру, пробудившему в расчетливой крале жажду счастья и наслаждения?Будто быть, если Дамарис гонится одно вожделение — относиться этому дяде душой и телом?..

- 8. Затаенна леди(пер. И. В. Ермакова)
Молодая монахиня, какая вояжирует в одиночестве, великолепна будто ангел и ругается будто сапожник?

Тут неприкрыто кроется какая-то затаенна.

А молодой Робин Фицвитри, граф Хантерсдаун, вяще итого на свете боготворит раскрывать затаенны. Он попросту должен выведать секрет загадочной персоны, выдающей себя за смиренную сестру Христову.

Однако Робин даже не думает, что вскоре ему ждет не всего безумно влопаться в обольстительную «монахиню», разыскивающую своего бесследно испарившегося родителя – английского лорда, однако и пережить вкупе с возлюбленной бездна приключений, временами развеселых, а порой летально опасных.

Беспроглядный победитель

- 1. Владыка моего сердца(пер. А. И. Вальтер)
Кто бы мог поверить, что бесстрашный рыцарь короля Эмери де Гайяр и великодушный разбойник по прозванию Золотой Олень, грабящий вельможных богатеев и раздающий награбленное маломочным крестьянам, – один-одинехонек и тот же человек?
Никто, кроме юной Мадлен де Л'От-Виронь, по приказу короля Вильгельма вырванная выступать с Гайяром под венец. Однако исподволь ужас и ненависть Мадлен к постылому суженому сменяются восхищением перед его мужеством – и жгучей, пламенной страстью к этому опасному и большому мужчине…

- 2. Цветок Веста

События этого остросюжетного исторического романа разворачиваются во времена, когда храбрость почиталась основным совершенством человека.

Златокудрая краля из знатнейшего рода и доблестный рыцарь вступают в схватку с злокозненным и свирепым ворогом. Амуры и верность помогают им в самых, виделось бы, безвыходных ситуациях.

Не раскрывая содержания, обнадежим читателей: после прочтения романа ваши сердца будут завоеваны великодушием героев, а безоблачный амба заявится наградой за пережитые вкупе с ними беспокойства.

- 3. Сломанная роза
Великодушный рыцарь Галеран Хейвуд возвращается из крестового похода. Он грезит о встрече со своей кралей бабой и крохотным сыном. Однако дома его не дожидаются, считая конченым. Сын загнулся, а баба, обезумев от пламенея, кинулась в объятия своего давнишнего вздыхателя. Виделось, их жизни сломаны, будто сломана хрупкая роза — символ их любви. Гордость не позволяет Джиане сознаться, что, несмотря на непроизвольную измену, она боготворит благоверного всем сердцем, а Галеран не в силах выканючивать ее о том, что желает вяще итого на свете, — вернуться в его объятия, в его ложе, в его бытие.

- 4. Лорд полуночи(пер. О. Качковский)

Лорд Саммербурн трагически погиб, и некому было бы защитить от могущественных недругов его дочь, великолепную леди Клэр, не опамятуйся ей на поддержка могучий рыцарь Ренальд де Лисл. Бойцом ввалился он в ворота замка, горячим возлюбленным и изнеженным мужиком стал для Клэр. Однако недолгим очутилось счастье возлюбленных, ибо адская затаенна, скрытая в былом Ренальда, угрожает молодым супругам, и им ждет биться за свою любовь…

Год выпуска: 1990-2010
Жанр: Исторические амурные романы
Формат: fb2, rtf
Качество: OCR без оплошек
Размер: 31.6 MB








Немного информации об материале: Сегодня в 17-05-2015, 22:43 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - Джо Беверли - Сборник любовных романов - 23 произведения и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Джо Беверли - Сборник любовных романов - 23 произведения , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Джо Беверли - Сборник любовных романов - 23 произведения скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Чтиво, Беверли, Сборник, любовных, романов, произведения

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (39):
Гость→ Смотрит:Джо Беверли - Сборник любовных романов - 23 произведения
Гость→ Смотрит:Коллектив авторов - День Десантника
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Deep Love 15 (2015)
Гость→ Смотрит:Шерлок
Гость→ Смотрит:Met-Art : Zelda B.- Iglia
Гость→ Смотрит:DJ Shog - DNA (Remixes) 2014
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Счастливая семья. Любимая музыка радио Шансон (2014)
Гость→ Смотрит:Hotspot Shield VPN 5.20.15 Elite
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Варго Александр - Диггер по прозвищу Жгут
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Chart Top10 (07.02.14)
Гость→ Смотрит:Толстяк против всех / Paul Blart: Mall Cop 2 (2015) HDRip/BDRip 720p
Гость→ Смотрит:Водолей (2015) HDTVRip
Гость→ Смотрит:BBC: Страсти по Толстому / BBC: The Trouble with Tolstoy (2011)
Гость→ Смотрит:Andrea Bocelli. Love In Portofino (2013)
Гость→ Смотрит:Юлия Беретта - Сколько можно...?! (2013)
Гость→ Смотрит:Марта- 108 бусин (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Зрелая аппеттиная дама Brandi Love
Гость→ Смотрит:Смотреть Ближе к Луне (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Czarface - Every Hero Needs A Villain (2015)
Гость→ Смотрит:R.I.P.D. The Game(2013/RUS/ENG) Repack от =Чувак=
Гость→ Смотрит:50 советов для начинающих зарабатывать в Интернете/Константин Михайлов/2007
Гость→ Смотрит:Angry Birds Rio 2.0.0 (2014/PC/ENG)
Гость→ Смотрит:Эротическая фотосессия Mima - Pony Tails (30 Jun 2013)
Гость→ Смотрит:ProDAD DeFishr 1.0.64.1 (Win32/Win64)
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Crazy Machines 2: Complete (2014/Rus/Repack от RS tfiles GameS)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:IKissGirls: Karlie Montana & Vanessa Veracruz - First Time
Гость→ Смотрит:FemJoy : Davina P.- Better Side Of Me
Боты (1):
→ Смотрит:Met-Art : Sapphira A.- Kallu
Всего на сайте:40

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=