Adobe Muse CC 2015.0.1.22 x64

Просмотров : 290
[thumb]http://superfilmec.ru/uploads/posts/2015-07/1438038776601e69mzxb.jpeg[/thumb]


Adobe Muse CC – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.
Adobe Muse CC использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте. Также, Adobe Muse CC позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов. Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover). Еще Adobe Muse CC позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook. Кроме того, Adobe Muse CC позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки. В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.

Преимущества Muse CC 2015
Компактный экран. Большие возможности
Создавайте уникальные версии сайтов для настольных ПК, планшетных устройств и смартфонов. Работайте с текстом сразу во всех продуктах — отредактируйте текст один раз и изменения вступят в силу везде. Добавляйте слайд-шоу и другие элементы, оптимизированные для сенсорных интерфейсов, перетаскивая нужные мини-приложения. Настраивайте значки для набора номера, работы с картами или отправки электронных писем.

Захватывающие эффекты. Без написания кода
Добавляйте эффекты прокрутки, чтобы сделать свой сайт более привлекательным и запоминающимся. Приводите изображения и элементы в движение в разных направлениях и на разной скорости. Примените прозрачность, чтобы добавить эффект медленного появления или исчезания к тексту, объекту или изображению. Примените эффекты прокрутки к слайд-шоу и анимации, созданной в Adobe Edge, запускаемые по щелчку мыши или касании экрана на мобильных устройствах.

Редактируйте действующие сайты прямо в браузере
Благодаря функции редактирования в браузере In-Browser Editing владельцы действующих сайтов могут вносить незначительные изменения в сайты прямо в браузере вне зависимости от того, является ли поставщиком хостинга Adobe или другая компания. Затем можно синхронизировать обновления с исходными файлами Adobe Muse.

Легко начинайте новые проекты
Воспользуйтесь новыми ресурсами Adobe Muse: мини-приложениями, файлами, необходимыми для начала работы, каркасами и элементами дизайна (кнопками и значками), размещенными в сообществе дизайнеров, чтобы быстро начать работу над новым проектом. Чтобы использовать любой ресурс в своем проекте, достаточно загрузить его на настольный компьютер и щелкнуть по нему — он появится на панели «Библиотека» Adobe Muse.

What's new in Adobe Muse CC 2015:
Find the perfect photos
Find the perfect images for your sites in the Adobe Stock marketplace. Explore an ever-expanding library of photos and illustrations and download them for use in your site design.

Design with Adobe Typekit fonts
Access thousands of fonts from Adobe Typekit to use in your desktop and mobile website designs. Adobe Muse puts fonts from top-tier foundries at your fingertips, and they're all part of your Creative Cloud membership.

Add blogs, storefronts, and more
Build sites with virtually unlimited functionality. Integrate blogs, shopping carts, and more using new widgets downloaded from the Library panel.

Contact form updates
Now you can add radio buttons and check box groups to your contact forms, making it easier for visitors to submit accurate information.

And so much more
Also includes: Code improvements to ensure Adobe Muse sites meet the latest web standards across all browsers, platforms, and devices.

System Requirements:Windows:
- Intel Pentium 4 or AMD Athlon 64 processor (2GHz or faster) with 64-bit support
- Microsoft Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8, Windows 8.1, or windows 10.0
- 1GB of RAM
- Internet connection and registration are necessary for required software activation, validation of subscriptions, and access to online services.*
- Adobe online services that integrate with Adobe Muse CC are available only to users 13 and older.
- Note: 32-bit systems are no longer supported as of June 2014.

Язык интерфейса: Ml-24 | Русский
Лекарство: Universal Patcher 1.5 / keygen xforce
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1 (x64)
Размер: 224 Mb

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.








Немного информации об материале: Сегодня в 28-07-2015, 02:12 наш лучший журналист -cy-pr нашел на просторах интернета новость - Adobe Muse CC 2015.0.1.22 x64 и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Adobe Muse CC 2015.0.1.22 x64 , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Adobe Muse CC 2015.0.1.22 x64 скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Adobe, Muse

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (41):
Гость→ Смотрит:Adobe Muse CC 2015.0.1.22 x64
Гость→ Смотрит:Книжная серия "Стрела"
Гость→ Смотрит:Grass Valley EDIUS Pro 7.50 Build 192 (x64)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Alien Skin Exposure 6.0.0.1154 Revision 25935
Гость→ Регистрируется
Гость→ Смотрит: Скачать видео Photoshop CS6 - начальный уровень. Видеоурок (2013) бесплатно без регистрации. Download video Photoshop CS6 - начальный уровень. Видеоурок (2013) Видеоуроки, Видеокурсы.
Гость→ Смотрит:Yellow Purple
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей (ПТЭЭП)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:3D Art Direct - Issue 41
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:2D Artist - Issue 023
Гость→ Смотрит:Bravo Hits Vol. 86 (2014)
Гость→ Смотрит:Di\'zain - Play The Game (Ryan Hemsworth Remix) [2013, MP3]
Гость→ Смотрит:200 лучших песен шансона №1 (2015)
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Звёздные Войны: Войны Клонов (5 сезон 7 серия)
Гость→ Смотрит:Три телочки нарвались на член!
Гость→ Смотрит:Абстракции интересных форм в картинках для рабочего стола. Часть 1
Гость→ Смотрит:Жарит красотульку на бильярдном столе
Гость→ Смотрит:Yes! №3 (март 2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Шаблон для фото - Популярность и фотографы
Гость→ Смотрит:Отдых с русскимим девчонкаи на природе часть 5
Гость→ Смотрит:Funk Me Tender - Unidentified Funky Object (2015)
Гость→ Смотрит:Portable 2GIS 3.13.12 (декабрь 2013)
Гость→ Смотрит:CyberLink MediaShow Deluxe 6.0.6731
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Blue Coupe - Million Miles More (2013)
Гость→ Смотрит: От Царя к Ленину / Tsar to Lenin (1937) DVDRip
Гость→ Смотрит:100 Hits from the Golden Age of British Dance Bands (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Mr. Freeman: «Я другой. И вам придется смириться с этим»
Гость→ Смотрит:Joboshare Video Converter 3.3.9.0617
Гость→ Смотрит:Рамка для фотошопа - Стеклянные человечики
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: BunnyHop - авто распрыг для CSS v34
Боты (1):
→ Смотрит:Revista Eden - Marzo 2011
Всего на сайте:42

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=