Adobe InDesign CC 2015 v11.1.0.122

Просмотров : 274
[thumb]http://superfilmec.ru/uploads/posts/2015-08/1439306756191adobeindesigncc2015.02.jpeg[/thumb]


Программа Adobe InDesign CC 2015 представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Скачав его, вы сможете создавать стильные выразительные страницы для печати, планшетных ПК и других экранов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.
Новые функции Adobe InDesign CC 2015:
Редактируйте один раз, обновляйте везде. Теперь можно связывать ресурсы библиотек Creative Cloud, и после внесения изменений в тот или иной ресурс участники рабочей группы могут выбрать, нужно ли обновить их в проектах InDesign, Illustrator или Photoshop.
Быстро находите нужное вам векторное или растровое изображение. Новый магазин Adobe Stock позволяет находить и лицензировать изображения и видеоролики royalty-free, а также управлять ими прямо в среде InDesign CC. Выбирайте из 40 миллионов ресурсов, сохраняйте их в библиотеках Creative Cloud и используйте в своих проектах.
Интеграция с Adobe Comp CC. Создавайте макеты для печати, веб-браузера и мобильных устройств на вашем iPad из любого места. Можно загрузить ресурсы для дизайна из общих библиотек Creative Cloud в Comp, а затем отправлять макеты в InDesign. Здесь вы можете доработать любой элемент макета — текст, изображения или графику.
Улучшения Mercury Performance System. Масштабировать документы, прокручивать мышью страницы и перемещаться вверх/вниз по страницам больших документов стало в 2 раза быстрее. Кроме того, миниатюры страниц теперь также быстрее перерисовываются после редактирования.
Помещение в таблицы изображений. Теперь вы можете добавлять напрямую в таблицы не только текст, но и изображения. Просто воспользуйтесь инструментом «Пистолет» либо перетащите изображения из Проводника/Finder или инструмента «Собрать содержимое».
Добавление рамок и затенения абзацев. Быстро и легко добавляйте рамки и затенение абзацев без дополнительной обработки вручную. Выделение при редактировании текста настраивается автоматически, даже если оно охватывает несколько колонок. Кроме того, теперь можно управлять смещением и другими параметрами.
Больше параметров Acrobat PDF по умолчанию. Новые параметры экспорта PDF в диалоговом окне печати позволяют настраивать параметры просмотра по умолчанию.

Лучшие функции Adobe InDesign:
Публикация для цифровых устройств. Создавайте выразительные электронные книги и самый современный контент для планшетных устройств, который можно распространить при помощи интегрированной услуги Adobe Digital Publishing Suite — а также экспортируйте интерактивные макеты в файлы SWF или PDF.
Полиграфия. Создавайте потрясающие документы и сразу выводите их на печать или преобразуйте в файлы PDF для отправки на настольные и профессиональные принтеры. Эффективно обрабатывайте связанный контент, используйте инструменты сбора содержимого и другие функции.
Интеграция с другими решениями Adobe. С легкостью реализуйте творческие замыслы при разработке самых разных проектов благодаря тесной интеграции ведущих отраслевых решений Adobe, в том числе Adobe Photoshop®, Illustrator®, Acrobat® и Flash® Professional.
Инструменты повышения продуктивности. Создавайте сложные макеты страниц при помощи связанного содержимого, функции «Альтернативный макет», инструментов сбора содержимого, «быстрых» направляющих, функции быстрого создания таблиц и элементов управления, применяемых непосредственно к объектам.
Надежная компиляция текстов. Создавайте красивую и современную типографику с помощью стилей, функции обтекания текстом, компоновщика абзацев, поддержки OpenType®, буквиц и возможности преобразования стилей для экспорта EPUB.
Встроенные дизайнерские инструменты. Откройте для себя новые возможности для творчества благодаря интегрированным инструментам рисования, обратимым эффектам, встроенным эффектам Adobe Photoshop, улучшенному контролю прозрачности и поддержке графических 3D-объектов Photoshop.
Автоматизация. Создавайте мощные автоматизированные рабочие процессы, используя стандартные XML-функции для автоматического заполнения страниц текстом и изображениями. Встраивайте управляемый базами данных контент для мультиканальной публикации.
Расширяемость. Создавайте проекты для специализированных публикаций при помощи языка разметки InDesign Markup Language (IDML), формата на базе XML, который позволяет разработчикам создавать и изменять файлы с использованием стандартных инструментов XML.
Совместная работа при редактировании. Улучшайте взаимодействие дизайнеров и редакторов благодаря тесной интеграции между InDesign и Adobe InCopy®.
Доступ к программному обеспечению Adobe Digital Publishing Suite. Получайте доступ к Adobe Digital Publishing Suite* из программы InDesign для публикации привлекательных цифровых документов, предназначенных для различных планшетных устройств. Новое издание Adobe Digital Publishing Suite, Single Edition позволяет публиковать приложения на iPad по отдельности.
«Жидкий» макет. Легко проектируйте и создавайте несколько версий макета для различных устройств и печатных материалов в одном файле InDesign.

Системные требования:
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
• Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1 x86/64
• 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб)
• 2,6 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
• Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800) с 32-разрядной видеокартой
• Для экспорта файлов в формате SWF требуется программное обеспечение Adobe Flash Player 10
• Подключение к Интернету для регистрации и активации необходимого программного обеспечения, проверки статуса подписчика и доступа к онлайн-услугам

Install Notes:
1. Pull out the network cable or disable internet connection.
2. Install, choose your language, do not sign in. (No internet connection here!)
3. Don't launch it after installation. Run Universal Patcher as Admin in install dir.
4. Target the .DLL file for patching. Choose 32-bit or 64-bit acc. to system architecture.

X-FORCE Method Instructions:
- See X-FOCE Folder.

Активация:patch-painter 1.5 / keygen-xforce
Язык:Ml-20/Русский
Adobe InDesign CC 2015 v11.1.0.122 x86 611mb
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Adobe InDesign CC 2015 v11.1.0.122 x64 668mb
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.








Немного информации об материале: Сегодня в 11-08-2015, 18:25 наш лучший журналист -cy-pr нашел на просторах интернета новость - Adobe InDesign CC 2015 v11.1.0.122 и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Adobe InDesign CC 2015 v11.1.0.122 , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Adobe InDesign CC 2015 v11.1.0.122 скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Adobe, InDesign

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (26):
Гость→ Смотрит:Adobe InDesign CC 2015 v11.1.0.122
Гость→ Смотрит:IObit SmartDefrag 2.8.0.1211 Rus Portable
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Хохлов Н.Ф. - И.В. Сталин смеётся. Юмор вождя народов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ashampoo Burning Studio 2015 1.15.2.17 (Ml|Rus)
Гость→ Смотрит:Ace Stream Media 2.2.10 Next
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Bernon - Flower from the Underground Deep House Meets Lounge and Chill Out Sounds (2015)
Гость→ Смотрит:Романов Герман - Спасти Отчизну! Мировой пожар в крови (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Various Artist- The Ultimate Collection Of Sensuous Smooth Jazz Guitar (2014)
Гость→ Смотрит:Darom Dabro - HP (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Поступил в продажу Asus Transformer Book Flip
Гость→ Смотрит:Знание-сила №2 (февраль 2016)
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит облако тегов
Всего на сайте:27

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=