Windows 8 RTM AIO English CtrlSoft

Просмотров : 429
Windows 8 RTM AIO English CtrlSoft

С Windows 8 у вас появятся новые замечательные способы использования компьютера. Эта быстрая, динамичная и понятная операционная система создана, чтобы вы могли делать то, что вам нравится, и так, как вам нравится.

Процедура лечения:
Нажимаем кнопку "Yes" перед установкой.

Windows 8 RTM AIO English CtrlSoft


Особое внимание в Windows 8 уделяется вашей жизни — друзьям и родным, а также работе с приложениями и файлами. Используя новые возможности, такие как начальный экран, чудо-кнопки и учетная запись Майкрософт, вы можете сэкономить время на поиске и уделить его выполнению более важных задач. Кроме того, к вашим услугам Магазин Windows — совершенно новое место продажи приложений. Некоторые из них предустановлены в Windows, но вы можете скачать множество дополнительных приложений из Магазина. Эта операционная система также может похвастать новым браузером, который стал быстрее, безопаснее и удобнее. Internet Explorer 10.Знакомство с Windows 8
Новые возможности
Начальный экран
На новом начальном экране расположено все самое важное для вас. Каждая его плитка связана с вашими контактами, приложениями, папками, фотографиями или веб-сайтами и отображает актуальную информацию, позволяя вам всегда быть в курсе последних событий.
Мышь, клавиатура или касания
Windows 8 идеально подходит для компьютеров с мышью и клавиатурой, для компьютеров с сенсорным экраном или устройств, которые сочетают эти два способа работы. Независимо от типа вашего компьютера, вы откроете для себя быстрые способы переключения между приложениями, перемещения элементов и перехода из одной программы в приятельую.
Новые компьютеры
Представляем потрясающие новые компьютеры на любой вкус, в том числе элегантные и легкие планшеты, трансформеры и ноутбуки.
Приложения из Магазина Windows
В Windows 8 приложения можно найти в новом Магазине Windows. Перейдите в Магазин с начального экрана, чтобы найти и загрузить приложения для кулинарии, фотографий, спорта, новостей и многого приятелього. Многие из приложений бесплатны.
Ваша Windows всегда с вами
Войдите на любой компьютер под управлением Windows 8 с помощью учетной записи Майкрософт, и вы сразу же увидите ваш фоновый рисунок, предпочтения и настройки.
Знакомое становится еще лучше
Рабочий стол
Привычный рабочий стол с папками и значками — все это не только по-прежнему доступно, но и стало еще удобнее благодаря обновленной панели задач и оптимизированному управлению файлами.
Безопасность
Благодаря Защитнику Windows, брандмауэру Windows и Центру обновления Windows ваш компьютер всегда обновлен и защищен.
Скорость
Windows 8 быстрее запускается и переключается между приложениями, используя электропитание более эффективно, чем Windows 7.
Зачем переходить на Windows 8?
Она всегда рядом с вами
Ваши изображения, файлы и настройки легко синхронизируются в облаке — вы можете получить к ним доступ практически откуда угодно.
Она на высоте и в работе, и в развлечениях
С Windows 8 можно просматривать веб-страницы, наслаждаться фильмами, играть в компьютерные игры, создавать безупречные резюме и сногсшибательные презентации — и все это на одном компьютере.
Она сохраняет все ваши файлы...
Если ваш компьютер работает под управлением Windows 7, вы сможете легко переместить файлы, приложения и настройки в Windows 8.
...и ваши любимые программы
Программы, работающие в Windows 7, работают и в Windows 8.

Windows 8 RTM AIO English CtrlSoft

Особенности сборки:

[Обновлено!] Включает в одном образе все 32-разрядные и 64-разрядные издания Windows 8
Сборка основана на оригинальных образах и включает все доступные англоязычные выпуски Windows 8:
- Windows 8 x86
- Windows 8 N x86
- Windows 8 Pro x86
- Windows 8 Pro N x86
- Windows 8 Pro with Media Center x86
- Windows 8 Pro VL x86
- Windows 8 Pro N VL x86
- Windows 8 Enterprise x86
- Windows 8 Enterprise N x86

- Windows 8 x64
- Windows 8 N x64
- Windows 8 Pro x64
- Windows 8 Pro N x64
- Windows 8 Pro with Media Center x64
- Windows 8 Pro VL x64
- Windows 8 Pro N VL x64
- Windows 8 Enterprise x64
- Windows 8 Enterprise N x64

Примечание. Версия "Windows 8 Single Language" возможно появится в будущей версии.
[Обновлено!] Установка Windows на компьютер на базе UEFI
ISO-образ создан с помощью многозагрузочной записи - для компьютеров на основе UEFI или BIOS. При загрузке с носителя на компьютер на базе UEFI, автоматически запускается 64-разрядная предустановочная среда Windows. Если компьютер не поддерживает UEFI или режим UEFI отключен, выполняется загрузка в режиме BIOS.

Примечание. 32-разрядную версию Windows невозможно установить на компьютер на базе UEFI.
Установка в режиме UEFI c загрузочного USB-устройства возможна только при его форматировании в файловую систему FAT32. В формате файловой системы FAT32 предельный размер файла равен 4 гигабайтам (ГБ), а предельный размер раздела – 32 ГБ.

Разные среды предустановки Windows
При загрузке с носителя на компьютер на базе BIOS, пользователю предлагается выбрать архитектуру предустановочной среды – 32-разрядную или 64-разрядную версию. Данный метод повышает вероятность успешной установки на компьютерах различной конфигурации, включая компьютеры с дисковым массивом RAID. Также, больше не нужно беспокоиться, что служба восстановления системы не доступна для 64-битной ОС.

Примечание. Из 32-разрядной предустановочной среды возможна установка как 32-битной так и 64-битной версии Windows. Установка 32-битной версии Windows из 64-разрядной предустановочной среды невозможно.

[Обновлено!] Не требует ввода ключа для установки
Установка "Windows 8" и "Windows 8 Pro" с оригинального дистрибутива невозможна без ввода ключа. В данной сборки интегрированы стандартные ключи для установки, поэтому этап ввода ключа пропускается.

Примечание. Данные ключи не могут быть использованы для активации Windows. Для замены ключа и активации ОС, откройте Активацию Windows в свойства компьютера.

[Новинка!] Возможность автоматической активации Windows
В сборку интегрированы средства автоматической активации, но при этом в начале установки запрашивается подтверждение на активацию Windows.

Примечание. В сборку встроена последняя версия активатора KMSAuto Pro, от Ratiborus, на момент публикации дистрибутива. Выпуски "Windows 8" и "Windows 8 Pro with Media Center" активируются на 30 дней. Остальные редакции - на 180 дней. Также, каждые 25 дней проверяется состояние активации и в случае необходимости, переактивация выполняется автоматически. Для нормальной работы программы бывает необходимо добавить файл KMSES.exe в исключения вашего Антивируса!!!

[Новинка!] Автоматическое принятие лицензионного соглашения и выбора типа установки
При установки с загрузочного носителя, этап принятия лицензионного соглашения и этап выбора типа установки автоматизирован с помощью файла ответов. Теперь, после выбора издании Windows предлагается выбрать раздел для установки. При этом, в отличие от стандартного метода установки с файлом ответов, "Восстановление Windows" остается доступным.

Windows 8 RTM AIO English CtrlSoft


[Новинка!] Возможность установки Windows 8 Pro with Media Center
Кроме добавлении недоступных в прошлом выпуске изданий, добавлена редакция "Windows 8 Pro with Media Center" в x86 и x64 вариантах.

[Новинка!] Упрощенная настройка экрана приветствия
На заключительной стадии установки требуется ввести данные учетной записи - имя пользователя и пароль. Остальные этапы, такие как сетевые настройки, автоматизированы с помощью файла ответов.

Примечание. При необходимости, вы можете установить данную сборку используя собственный файл ответов.

Возможность обновления предыдущей версии Windows
Данная сборка предоставляет возможность обновления не только 32-разрядной версии Windows, но и 64-разрядной, что в своем роде - уникально!

Примечание. При выполнении обновления сохраняются файлы, параметры, программы, а также учетные записи пользователей, используемые в текущей версии Windows.

[Новинка!] Мощные инструменты для быстрого восстановления системы
В службу восстановления системы интегрирован набор инструментов Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT). Это решение позволяет легко возвращать работоспособность компьютеров, переставших функционировать, быстро определять возможные причины проблем и восстанавливать незагружаемые или заблокированные системы, восстановить потерянные файлы и удалять вредоносные программы.

Примечание. Интегрирован MSDaRT 8 SP1. MSDaRT можно запустить с установочного диска выбрав пункт «Восстановление системы» или, после установки Windows, из «Устранение неполадок компьютера» нажатием F8.

Быстрое редактирование образа среды восстановления Windows
Образ «Среда восстановления Windows» (winre.wim) экспортирован в образ boot.wim в дистрибутиве Windows и удален из каждого образа Windows в образе install.wim.
Во время установки Windows, winre.wim экспортируется обратно в папку Recovery. В отличие от оригинального дистрибутива, этот метод уменьшает размер образа install.wim и 100% эффективен при частом обслуживании образов восстановления. На пример, при обновлении баз антивируса, не придется обновить файл winre.wim в каждом образе Windows, а лишь 3-й индекс образа boot.wim.

[Новинка!] Расширенные способы установки
В новой версии сборка кардинально переработана вобрав лучшее из «LEGO Project» и непубличного проекта «QuickDeploy». Тем не менее, визуально, установка почти ничем не отличается от подлинной. Кроме привычной установки с DVD-диска, возможна установка с комбинацией различных носителей а также внутренней памяти компьютера. Можно на пример запускать установку ОС с флешки вплоть до 512Мб, но хранить образ Windows на разделе жесткого диска.

[Новинка!] Установка .Net Framework 3.5 x86/x64 в один клик
Установка .Net Framework 3.5 в новой версии стала гораздо проще и удобнее! Стоит только открыть программу автозапуска с установочного носителя, нажать на соответствующую кнопку и установка выполнится автоматически.

[Обновлено!] Полностью совместим с проектом «MultiBoot USB» (С) Jeckson07
Гарантируется совместимость с любыми сборками созданными по методу «LEGO Project».

Чистая система - никаких ресурсов не пропатчено
Сборка не напичкана разными сторонними ресурсами оформления. После установки, вы получите ни чем не отличающийся по функционалу от оригинального дистрибутива продукт.
История изменений 13.05.13
Из ISO-образа удален Imagex (был мною добавлен в предыдущей сборки). Экспорт WinRE выполняется с помощью DISM.
Добавлены редакции Windows 8 N; Windows 8 Pro N; Windows 8 Pro with Media Center; Windows 8 Pro VL; Windows 8 Pro N VL (x86/x64)
Не требует ввода ключа для установки
Появилась возможность активировать Windows 8
Автоматическое принятие лицензионного соглашения и выбора типа установки при установки с загрузочного носителя
В службу восстановления системы интегрирован набор инструментов Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT) 8
ISO-образ создан с помощью многозагрузочной записи - для компьютеров на основе UEFI или BIOS
Полуавтоматическая установка
Установка .Net Framework 3.5 x86/x64 в один клик, из программы автозапуска
Сборка собрана на основе проекта «LEGO Project» и непубличного проекта «QuickDeploy».

Системные требования:
Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2
ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.

Контрольные суммы:
CRC-32: 05DA2F3F
MD5: F9E964ACF8439C0AA86BAA74224C8199
SHA-1: 74E701ECBB759B6ADDBA73ACADC1858E24B4689D

Название программы: Microsoft Windows 8 RTM x86-x64 AIO English - CtrlSoft [Английский]
Версия программы: 9200.16384
Последняя Версия программы: 9200.16384
Адрес официального сайта: microsoft
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Размер: 4.24 GB

Скачать журнал Ego №12 (декабрь 2010)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
document.write('
'+'
'+'
'+'
'+'
Windows 8 RTM AIO English CtrlSoft
'+'
Window'+'s 8 RTM AIO English CtrlSoft
полная версия
'+'








Немного информации об материале: Сегодня в 14-05-2013, 07:56 наш лучший журналист -kinogrants нашел на просторах интернета новость - Windows 8 RTM AIO English CtrlSoft и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Windows 8 RTM AIO English CtrlSoft, кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Windows 8 RTM AIO English CtrlSoft скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Софт, Windows, English, CtrlSoft

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (46):
Гость→ Смотрит: Windows 8 RTM AIO English CtrlSoft
Гость→ Смотрит:Android для разработчиков
Гость→ Смотрит:Best HD Wallpapers Pack №1266
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - В душе твоей останусь песней радио Шансон (2014) (2014)
Гость→ Смотрит:Process Monitor 3.10 + Rus
Гость→ Смотрит:Неизвестное Объединение - На пару с адом (Вольный prod.) (2013)
Гость→ Смотрит:Лучшие приколы от шоу Шепелявых (MP3)
Гость→ Смотрит:Deepmission Vol. 2 (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Nives Celsius - Take me to Brasil (2014)
Гость→ Смотрит:Персона 4 (ТВ-2) / Персона 4 (2 сезон)
Гость→ Смотрит:VA - Ваши любимые песни на радио Шансон. Часть 5 (2015)
Гость→ Смотрит:Тайм-менеджмент наоборот. Как научиться делать меньше, а успевать больше / Ирокез Сергей / 2013
Гость→ Смотрит:150 данеток. Самые интересные загадки/Парфенова Ирина/2015
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Автоцентр №22 (май 2013)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит: Саундтреки Хичкок / OST Hitchcock (2012)
Гость→ Смотрит:Иннокентий Вениаминов. Указание пути в Царствие Небесное (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Подшивка журнала Техника Молодежи (1935-2008/Rus)
Гость→ Смотрит:100 знаменитых художников XIX-XX вв.
Гость→ Смотрит:Притчи мидрашей. Сборник сказаний, притч, изречений
Гость→ Смотрит:AutoCAD 360 Pro Plus 3.0.9
Гость→ Смотрит:Digital Desire: Georgia Jones #10395 (14-05-2013)
Гость→ Смотрит:Directory Opus Pro 11.5 Build 5298 Final
Гость→ Смотрит:Relativity - Smooth Jazz (2013
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ballermann Top 200 Alle Hits Des Sommers (2015)
Гость→ Смотрит:Batman.Летопись Аркхема / Batman.Arkham Origins + 1 DLC (2013/RUS/ENG) RiP от Fenixx
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:CoolUtils Total Image Converter 5.1.24
Гость→ Смотрит:Richard Durand - Destination Prague (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Adobe Muse CC 2015.1.0.2309 RePack by D!akov
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Portable Windows 7 Manager 4.2.6 Rus
Боты (0):
Всего на сайте:46

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=