Adobe Fireworks CS6 12.0.1Build 274 Final

Просмотров : 379
 Adobe Fireworks CS6 12.0.1Build 274 Final

Adobe Fireworks CS6 - позволяет создавать превосходные макеты веб-сайтов и мобильных приложений еще быстрее — без необходимости написания кода. Распространяйте векторные и растровые изображения, разметку, 3D-графику и интерактивный контент на планшетных устройствах и смартфонах.

 Adobe Fireworks CS6 12.0.1Build 274 Final


Новые функции Adobe Fireworks CS6:
• Извлечение точного кода CSS из макетов и веб-страниц. Экономьте время и сохраняйте целостность проекта благодаря точному извлечению элементов и значений CSS (в том числе цвет, шрифт, градиент, радиус угла и т.д.) при помощи новой палитры «Свойства CSS». После создания кода можно скопировать его непосредственно в программное обеспечение Adobe Dreamweaver® CS6 или приятельие редакторы HTML.
• Улучшенная поддержка CSS. Извлекайте код CSS при помощи панели «Свойства» и создавайте спрайты CSS на основе композиций макетов. С легкостью создавайте полноценные макеты веб-страниц и экспортируйте макеты целиком при помощи внешних таблиц стилей.
• Поддержка работы с темами в приложении jQuery. Создавайте, изменяйте и обновляйте темы jQuery для мобильных веб-сайтов и приложений, в том числе с использованием изображений спрайта CSS.
• Удобный доступ к инструментам для работы с цветом. Легко переключайтесь между режимами сплошной заливки, градиента и узора. Применяйте непрозрачность по отдельности к заливке или обводке для более точного редактирования. Улучшенные образцы цветов позволяют менять цвета еще быстрее.
• Улучшенная производительность. Работайте в удобной, динамичной среде разработки, используя улучшенную функцию перерисовки в ОС Mac OS. Усовершенствованные функции управления памятью позволяют работать с файлами в четыре раза больше в 64-разрядных системах Windows®.
• Доступ к файлам API. Доступ API для создания расширений. Используйте расширения, предлагаемые сообществом.

 Adobe Fireworks CS6 12.0.1Build 274 Final


Среди лучших функций Adobe Fireworks CS6 можно выделить:
• Темы и изображения спрайтов jQuery Mobile. Создавайте или обновляйте мобильные веб-сайты в Fireworks CS6 при помощи поддержки стандарта jQuery, который позволяет просматривать веб-страницы непосредственно в Fireworks. После завершения работы над проектом создавайте и экспортируйте код и спрайты CSS. После применения кода CSS к веб-страницам, основанным на стандарте jQuery, тема отображается так же, как в режиме предварительного просмотра Fireworks.
• Удобные средства для создания экранной графики. Быстрое создание, редактирование и оптимизация проектов, использование интерактивных и мобильных макетов, а также удобные инструменты для работы с векторной и растровой графикой.
• Усовершенствованная функция создания прототипов. Создавайте интерактивные макеты веб-сайтов и мобильных приложений без необходимости написания кода. Экспортируйте несколько интерактивных проектов в виде макетов на основе CSS3.
• Поддержка стандарта CSS. Извлекайте код CSS при помощи панели «Свойства» и создавайте спрайты CSS на основе композиций макетов. С легкостью создавайте полноценные макеты веб-страниц и экспортируйте макеты целиком при помощи внешних таблиц стилей.
• Поддержка работы с темами в приложении jQuery. Создавайте, изменяйте и обновляйте темы jQuery для мобильных веб-сайтов и приложений, в том числе с использованием изображений спрайта CSS.
• Экспорт в CSS и HTML. Создание полноценных веб-страниц в мощной графической среде с возможностью экспорта макетов в CSS с внешними таблицами стилей.
• Интеллектуальная интеграция. Импортируйте и экспортируйте проекты в Photoshop и Illustrator. Копируйте и вставляйте проекты из программного обеспечения Fireworks в программу Adobe Dreamweaver. Тесная интеграция с приятельими решениями Adobe позволяет работать еще быстрее.
• Шаблоны и стили. Экономьте время и повышайте эффективность работы благодаря использованию стандартных шаблонов для мобильных приложений, веб-контента и макетов. Добавляйте настраиваемые стили в собственную библиотеку.
• Импорт файлов Photoshop и Illustrator. Импортируйте оригинальные файлы Illustrator и Photoshop в Fireworks с сохранением настроек цветопередачи, качества элементов и возможности редактирования.
• Средства повышения продуктивности. Сокращайте время разработки при помощи пакетной обработки файлов. Создавайте команды в палитре «История». Создавайте код вручную при помощи языка javascript. Создавайте ресурсы и быстро оптимизируйте их для нескольких проектов.
• Улучшенная производительность. Работайте в удобной, динамичной среде разработки, используя улучшенную функцию перерисовки в ОС Mac OS. Усовершенствованные функции управления памятью позволяют работать с файлами в четыре раза больше в 64-разрядных системах Windows.

 Adobe Fireworks CS6 12.0.1Build 274 Final


Системные требования:
• Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
• Microsoft® Windows® XP with Service Pack 3 or Windows 7 with Service Pack 1
• 1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 2 Гб)
• Разрешение монитора 1280x1024 с 16-разрядной видеокартой

ОС | OS: Windows® XP|Vista|7 & 8 (x32|x64)
Интерфейс | Interface: ML|Rus
Размер | Size: 541.8 Mb

Скачать Adobe Fireworks CS6 12.0.1 Build 274 Final
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
document.write('
'+'
'+'
'+'
'+'
 Adobe Fireworks CS6 12.0.1Build 274 Final
'+'
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

полная версия
'+'








Немного информации об материале: Сегодня в 19-06-2013, 20:55 наш лучший журналист -kinogrants нашел на просторах интернета новость - Adobe Fireworks CS6 12.0.1Build 274 Final и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Adobe Fireworks CS6 12.0.1Build 274 Final , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Adobe Fireworks CS6 12.0.1Build 274 Final скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Софт, Adobe, Fireworks, 1Build, Final

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (31):
Гость→ Смотрит:Adobe Fireworks CS6 12.0.1Build 274 Final
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:R-Drive Image 5.2 Build 5207 Final + Boot CD
Гость→ Смотрит:Таиса Бондарь. Меченая (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:VA - Русская империя музыки Муз ТВ (2015)
Гость→ Смотрит:Дивергент
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Военная тайна (эфир от 21.10.2013) SATRip
Гость→ Смотрит:Легенды старого замка / Castle Secrets & Legends / 1 сезон / 1-2 серии из 5 (2014, HDTVRip)
Гость→ Смотрит:В спорте только девушки (2014) HDRip/BDRip 720p
Гость→ Смотрит:Ведьмы из Сугаррамурди (2013) DVDRip
Гость→ Смотрит:120 книг из серии Фантастическая авантюра (2002-2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Обои С Девушками На Рабочий Стол - Пак 1
Гость→ Смотрит:Тамара Гвердцители - Виват, Любовь, Любовь! [2006, MP3]
Гость→ Смотрит:Семенов Юлиан - Аукцион (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Avast Pro Antivirus & Internet Security 2015 10.2.2215.880 R2 SP1
Гость→ Смотрит:VA - Super хит танцевальный. Русский сборник (2014)
Гость→ Смотрит:Поддубный (2014) HDRip/BDRip 720p
Гость→ Смотрит:Её просто прет от порева!
Гость→ Смотрит:Вульф В., Чеботарь С. - Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы
Гость→ Смотрит:Показал девке класс (Jenna Haze/SiteRip)
Гость→ Смотрит:Новогодние цифры и фоны к 2014 году
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Pulse (1.1.0) [Аркада, ENG] [Android]
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Шальной шансон. Сборник Русского шансона (2015)
Гость→ Смотрит:PDF-XChange Viewer Pro 2.5 Build 312.0 + Portable
Гость→ Смотрит:Armin van Buuren - ASOT Radio Show № 704 (2015-03-12)
Гость→ Смотрит:Avast! Free Business Security 2015 10.0.2504
Боты (0):
Всего на сайте:31

Календарь

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=