Учет клиентов 2.469

Просмотров : 372
 Учет клиентов 2.469

Учет клиентов – это простая и удобная CRM - система для ведения клиентов. CRM (Customer Relationship Management) - стратегия организации бизнеса, в которой отношения с клиентом ставятся в центр деятельности компании. Главная цель CRM-стратегии - определить наиболее «доходных» клиентов, научиться более эффективно работать с ними, предотвратить их «уход» к конкуренту, и, таким образом, увеличить доход компании.

Учет клиентов - программа предназначена для автоматизации деятельности отдела продаж, финансового отдела и других задач, которые можно гибко настроить. Имеются различные варианты контроля оплаты счетов. Это программа для ведения базы данных и учета клиентов (организаций и лиц), выставленных им счетов, заключенных договоров, других документов, продуктов (товаров и услуг), сотрудников. Удобная сортировка и фильтрация по любому полю, экспорт напрямую в Excel, генерация документов Word на основе шаблонов (договоров, счетов), сетевой и многопользовательский режимы, ведение истории.

Учет клиентов - это гибкая CRM-система, настраиваемая под ваш бизнес. Программа предназначена для автоматизации деятельности отдела продаж, финансового отдела и других задач, которые можно гибко настроить.

Основные функции программы:
* Ведение базы клиентов компании
В базе данных содержится исчерпывающая информация о клиентах, полная история работы с ними.
История деловых контактов с клиентом отображается сразу, как только курсор остановился на выбранном клиенте. В том же окне в подчиненных таблицах показываются контакты выбранного клиента, заказы клиента, содержимое заказов, договоры с клиентом, выставленные ему счета и клиентские платежи, запланированные мероприятия. Каждый клиент закреплен за ответственным менеджером.
В зависимости от периодичности контактов клиенты распределяются на "горячих", "тёплых", "холодных" и "отказ".
Предусмотрены удобные способы сортировки и фильтрации данных.
Менеджеры получают эффективный инструмент для сбора, хранения и поиска данных о клиентах, планирования своей работы.
* Учет договоров с клиентами
В базе данных содержится полная информация по всем договорам с клиентами. Указывается тип сделки, сумма сделки, валюта, скидки по сделке, даты начала и окончания действия договора и т.д.
В подчиненных таблицах показываются продукты (товары или услуги) по договорам, а также приложения к договорам (как правило, это документы о продлении срока договора или добавление услуг).
* Контроль проведения финансовых операций. Учет должников по оплатам
Формируется список выставленных счетов клиентам. Оплату по ним можно отслеживать в этой же таблице, а можно ввести отдельную таблицу фактических платежей клиентов по мере их поступления. Последний вариант удобен, если клиенты оплачивают счет частями в несколько этапов или платят по нескольким счетам сразу.
Существует возможность посмотреть баланс клиентов (начислено-оплачено) в отдельной таблице.
* Формирование сопровождающих сделки документов
"Учет клиентов" - это удобный инструмент для автоматического оформления договоров, счетов и других необходимых документов.
На основе таблицы, содержащей список выставленных счетов, можно сформировать шаблон счета и печатать выставляемые счета из программы. Аналогично, на основе таблицы с договорами можно сформировать шаблон договора.
Учитывая, что программа представляет собой гибкую CRM-систему, настраиваемую под ваш бизнес, можно менять структуру данных, добавлять необходимые виды документов (накладные, отчеты и т.п.) и, соответственно, создавать их шаблоны.
* Анализ работы менеджеров
Удобная сортировка и фильтрация по любому полю позволяет легко анализировать работу менеджеров - какие клиенты ими ведутся, сколько заказов и на какую сумму оформлено, нет ли долгов по оплатам.
* Учет и анализ маркетинговых воздействий
"Учет клиентов" позволяет вести анализ маркетинговых акций и мероприятий – рассылок, публикаций, рекламы в Интернет, семинаров, любых других воздействий на клиентов. На основе этих данных определяется эффективность маркетинга.

Преимущества системы
* Возможность создания шаблонов договоров, счетов и других документов
Используется генерация документов Word на основе шаблонов (договоров, счетов, других документов).
Когда вы первый раз будете выполнять экспорт какой-либо записи Вашей базы в MS Word, "Учет клиентов" создаст шаблоны для отчетов по всем таблицам. Вы можете открыть шаблон и изменить его.
* Возможность изменения структуры данных – добавления таблиц, полей, связей
"Учет клиентов" - это CRM-система, настраиваемая под ваш бизнес. Соответственно, структуру данных можно легко изменять согласно Вашим требованиям. Вы можете: Удалять ненужные поля и таблицы, Скрывать/отображать поля и таблицы, создавать новые поля (как хранимые, так и вычисляемые) и таблицы.
Например, в таблице со списком продуктов (товаров или услуг) по каждому продукту показывается его картинка с фото. Если она не нужна, можно удалить это поле. Если необходимо реализовать новую функцию системы, надо создавать новые поля или таблицы. Например, можно сформировать новую таблицу "Накладные".
К любым таблицам можно назначать подчиненные таблицы различными типами связей ("один-ко-многим" или "многие-ко-многим"). Легко определять ниспадающие списки и значения в них.
* Удобные способы сортировки и фильтрации данных
"Учет клиентов" позволяет с помощью удобного интерфейса построить сложные логические запросы к базе данных. Например, можно получить список контактных лиц, которые относятся к определенной отрасли, находятся НЕ в Санкт-Петербурге, интересовались определенным продуктом в течение последних двух лет. Для этих целей используются фильтры.
Когда необходимо отобрать данные с одинаковыми значениями полей, вместо таблицы с фильтрами удобнее использовать дерево данных, задавая поля для его уровней (веток). Например, первый уровень - ответственный, второй уровень - отрасль, и т.д.
Отсортировав данные необходимым образом, можно посчитать итоги по любому полю (сумма, среднее... или по формуле).
Сортировка и фильтрация данных позволяют быстро сформировать целевые группы клиентов, проанализировать работу менеджеров, провести учет должников по оплатам, а также решить те специфические задачи, которые будут нужны именно Вам.
* Многопользовательский режим
Права на просмотр и изменение информации в системе настраиваются администратором в зависимости от функциональных обязанностей каждого пользователя.
Многопользовательский режим работы позволяет распределить зоны ответственности: отдел продаж делает договоры, финансовый отдел выставляет счета, контролирует оплаты, производственный отдел следит за тем, чтобы своевременно обновлялась информация о предоставляемых организацией услугах и т. д.
В результате обеспечивается согласованная работа сотрудников различных подразделений с клиентами.
* Настраиваемый пользовательский интерфейс
Пользователь может настроить «под себя» вид таблиц и размеры экранных форм, а затем, сохранив настройки, каждый день работать в системе, полностью учитывающей его потребности и привычки. Например, можно настроить правила цветовыделения строк.

С помощью программы вы сможете делать следующее:
* создавать, изменять, удалять записи, поля, таблицы
* Импортировать данные в любую таблицу базы данных из Excel или текстовых файлов CSV
* Удалять дублированные записи с одинаковыми значениями заданных полей
* Сортировать таблицы по любому полю, включая сортировку по нескольким полям (до 3-х) удерживая клавишу Shift
* Фильтровать таблицу по любому полю, используя следующие операторы: "Содержит", "Не содержит", "Начинается с", "Не начинается с", "Кончается на", "Не кончается на", LIKE, NOT LIKE
* Группировать одинаковые данные в любом поле, когда таблица отсортирована по этому полю (для отмеченных полей в свойствах таблицы)
* Помечать записи как "Избранное", тогда они будут отображаться оранжевым цветом. Цвет задается в свойствах таблицы
* Помечать записи как "Мертвое" ("Неинтересное"), тогда они будут отображаться серым (или другим) цветом
* Настраивать правила цветовыделения. Вы сами определяете, какие строки, каким цветом и при каких условиях выделять.
* Строить дерево по любым полям с произвольным количеством уровней для иерархического отображения данных любой таблицы
* Изменять данные в любом поле (кроме ID и вычисляемых полей) прямо в таблице или в отдельной форме (выбирается в настройках), отмечать несколько записей, удалять, печатать, экспортировать отмеченные
* Изменять или удалять сразу несколько записей в любой таблице базы данных с помощью формы "Групповое обновление"
* создавать новые хранимые поля для таблиц следующих типов: Текстовое, Большой текст, Числовое, Да/Нет, Дата и время, Картинка
* создавать вычисляемые поля для таблиц, например можно создать поле с формулой "[Поле 1] / [Поле 2]"
* создавать вычисляемые поля, значения которых будут браться из других таблиц.
* создавать новые таблицы с абсолютно такими же возможностями по действиям с ними, как и у любой другой таблицы
* Привязывать ниспадающие списки полей к другим таблицам для легкого выбора значений из них при редактировании в таблице или для выбора из других форм при редактировании в форме
* Задавать произвольное количество подчиненных таблиц для любой таблицы (для чего необходимо задать привязку по полям в свойствах таблицы)
* Менять порядок следования полей в любой таблице, используя перетаскивание или с помощью формы "Настройки"
* Переименовывать поля таблиц и названия самих таблиц в соответствии со спецификой вашего бизнеса.
* Печатать текущее представление любой таблицы с учетом видимости полей, их ширины и порядка
* Экспортировать данные любой таблицы в MS Excel или текстовый CSV-файл с учетом текущего представления таблицы
* Экспортировать текущую запись в MS Word на основе файла-шаблона с закладками, соответствующими названиям полей
* Работать с несколькими файлами баз данных, создавать новые базы данных, разумеется, можно также открывать их с помощью MS Access.

Что нового в версии 2.469:
1. Увеличена производительность при импорте
2. Новые внутренние команды (MakeSnapshot, Emailing, Smsing, SendEmail, SendSms)
3. Добавлено значение "(Любое поле)" в таблицу с фильтрами для поиска по любому полю в таблице с помощью фильтров
4. Добавлен новый провайдер для SMS-рассылок sms16

Активация | Рег. код: Cracked-casper03
Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista/2008/Win 7.
Язык интерфейса: Русский
Размер: 12.6 MB








Немного информации об материале: Сегодня в 24-06-2013, 20:38 наш лучший журналист -admin нашел на просторах интернета новость - Учет клиентов 2.469 и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Учет клиентов 2.469 , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Учет клиентов 2.469 скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Офисный, софт, Учет, клиентов

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (36):
Гость→ Смотрит:Учет клиентов 2.469
Гость→ Смотрит:TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.296 Final
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Загрузочная флешка с WINDOWS 7-8 с помощью UltraISO (2015) WebRip
Гость→ Смотрит:WinSnap 4.5.2
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Miami Lounge Airport (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:ACDSee Pro 6.3 Build 221 Final Portable (2013)
Гость→ Смотрит:Stock Photos - Ladies in Nature
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:ACE Stream Media 2.2.4 ML/Rus
Гость→ Смотрит:12 месяцев (2013) WEBRip
Гость→ Смотрит:Книжная серия - Национальная история (14 томов/FB2/PDF/DjVu)
Гость→ Смотрит:Internet Download Manager 6.17 build 2 Final Retail
Гость→ Смотрит:VA - Мелодия русского шансона. Выпуск 2 (2015)
Гость→ Смотрит:Stock Photo - Happy Family
Гость→ Смотрит:Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008) BDRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Soft Organizer 3.15 Rus/Eng RePack by AlekseyPopovv
Гость→ Смотрит:Ashampoo Burning Studio 14.0.5 Rus Portable by SamDel
Гость→ Регистрируется
Гость→ Смотрит:Pulse Infiltrator v1.0 (ENG/Android)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Black Book Lodge - Tundra (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Сборник книг " Азбука-fantasy (Русская fantasy) " - 105 книг
Гость→ Смотрит:D@nee - Diving In The Blue 079 (2013-07-16)
Гость→ Смотрит: Генератор steam
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Звуки природы - Морские волны (Active music) (2000) WAVPack, lossless
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Боты (1):
→ Смотрит:Femjoy: Lara - Good Morning
Всего на сайте:37

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=