Скрытые

Просмотров : 246
Сотрудники отдела по расследованию душегубств не дрыхают уже несколько ночей сплошь, ведь по городу происходят весьма необычные злодеяния. Девало в том, что все злоумышленники изображают законопослушными гражданами, виделось неспособными произвести что-либо подобное. Создается таковое впечатление, будто в них вселяется сам бес, заставляя их творить адовы вещи. У детектива Тома Бека, какому взворочено расследование этих злодеяний, башка выступает миром. В добавок ко всему этому, начальство присылает к нему в помощники сотрудника ФБР Ллойда Гэллегера. Детектив не очень-то алкает сотрудничать с этим диковинным молодчиком, ратифицирующим, что в тела злоумышленников вселяются пришельцы, какие и совершают эти душегубства. В таковскую версию верится с трудом, однако что если Ллойд взаправду изнаночен?..
Глядите онлайн полотно «Скрытые» в важнецком HD качестве на нашем сайте, дарма и без регистрации.








Немного информации об материале: Сегодня в 24-06-2013, 20:55 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - Скрытые и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Скрытые , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Скрытые скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Фильмы, Скрытые

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (14):
Гость→ Смотрит:Скрытые
Гость→ Смотрит:BIG! Full Screen Caller ID Pro v3.2.6
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Упоминатор - сервис размещения рекламы в Сети
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Computerworld №1 (январь 2016) Россия
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:save2pc Ultimate 5.33 Build 1444
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:And One - Magnet. Trilogie I [Premium Edition] (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Джеймс Хедли Чейз - Если вам дорога жизнь (Детектив,Аудиокнига)
Боты (0):
Всего на сайте:14

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=