Adobe Photoshop Lightroom v.5.0 Final (2013/Rus/RePack by KpoJIuK)

Просмотров : 270
 Adobe Photoshop Lightroom v.5.0 Final (2013/Rus/RePack by KpoJIuK)

Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по каким может бойко ладить отыскание. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в всяком графическом файле, а в централизованной базе настоящих(движок SQLite). Оттого к базе можно обращаться и по предлогу карточек, какие сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно крохотнее, чем у Bridge, запускается она бойче и занимает крохотнее оперативной памяти. В всеобщем, Lightroom рассчитан недюжинно на фотографов, каких интересует обработка и каталогизация карточек, а не интеграция итого и вся. Иная особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на раздельные этапы. Для всякого из них назначен собственный функциональный модуль с отвечающим комплектом инструментов и палитр настроек.

Добавочная информация:
Функциональные возможности пакета Lightroom вводят не всего RAW-конвертор и оружия обработки изображений, однако и мощную систему каталогизации карточек, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Будто и во многих нынешних RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в должностной файл, в то времена будто отправное изображение сохраняется в неизменном облике. Подобный подход позволяет не всего снизить до космоса вероятность невозвратимой утраты оригиналов возделываемых снимков, однако и вручает возможность образовывать и распечатывать бездна неодинаковых вариантов одного и того же изображения без надобности держать отвечающее численность полновесных графических файлов, бойко съедающих безвозбранное пространство на жестком диске. По завершении работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в облике раздельного графического файла.

В программе водится пять модулей:
Загрузка, каталогизация и отыскание карточек(Library)
Коррекция цветовых и тональных параметров изображений(Develop)
Создание слайд-шоу(Slideshow)
Пресса(Print)
Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете(Web)

Основные характеристики Adobe Photoshop Lightroom:
Интуитивная окружение с инструментами, разработанными особенно для фотографов.
Организация, оценка изображений и добавление знака авторских лев.
Создание предварительных настроек изображений.
Интеграция с Photoshop.
Регулировка настроек множества изображений одним кликом.
Кроссплатформенность – поддержка 64-разрадной архитектуры, платформ Mac OS и Windows.
Поддержка видеофайлов DSLR – взаимодействие с большинством цифровых камер SLR позволяет воздушно контролировать и организовывать статичные фотографии и видео.
Добавление водяных знаков – встраивание логотипа(текстовых или графических водяных знаков)в изображение, регулировка размера, позиции и прозрачности.
Бойкий ввоз изображений – интерфейс ввоза прост в навигации, включает удобопонятные визуальные индикаторы того, где и будто будут размещены фотографии после ввоза.
Коррекция перспективы – возможность недеструктивного исправления перспективы картинки.
Гибкие настройки печати. Инструменты позволяют перетаскивать одно изображение или несколько снимков на страницу, а затем менять их благоволение и размер.
Коррекция линз – исправление дефектов линз, таковских будто нарушение геометрии, хроматические аберрации, виньетирование и т. п.
Выгрузка в Интернет – возможность загружать изображения на Facebook, SmugMug и Flickr. При добавлении комментариев к снимкам эти извещения вмиг отображаются в библиотеке Adobe Photoshop Lightroom возле с отвечающими карточками.
Создание слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Готовые слайд-шоу воздушно выкладывать в всеобщий доступ с поддержкой вывоза(в том числе в возвышенном позволении).
Фотосъемка в связке с компьютером – молниеносный ввоз и отображения фото после фиксации картинки камерой.
Симуляция зернистости фотопленки. Инструменты позволяют воздушно контролировать параметры зернистости, какую можно применять к изображению для симуляции наружного облика пленки

Новоиспеченное в Adobe Photoshop Lightroom 5:
В остатней версии одного из самых популярных комбайнов RAW-конверторов взялось несколько крайне здоровых особенностей для фотографов, какие увлекаются обработкой JPEG и RAW снимков.
Первое, о чем пойдет выговор, это усовершенствованный инструмент Healing Brush. Если прежде вы могли всего выбирать радиус вашей кисточки и убирать всевозможные точечные дефекты кожи, то ныне возможности инструмента вплоть подобрались к тому, чему обучился Photoshop за заключительные годы/версии. Ныне можно ладить выделение любой ложной фигуры и затем всецело мыть ненужные объекты с глаз долой с фотоснимка.
Вытекающий занимательный инструмент, о каком стоит рассказать — это радиальный градиент(Radial Gradient). С поддержкой него можно выделить надобный объект, на каком охота сконцентрировать внимание зрителя и затемнить все вкруг с мягким градиентом. Или навыворот, выделить зона и выказать все, что будет внутри. Таковским образом, можно добавить недостающие ключи освещения там, где больно охота, дабы они были. Натурально, наиболее эффективно вкалывать этот инструмент будет всего с RAW-файлами.
Настолько или иначе, сделать 100% карточек без заваленного горизонта попросту невозможно. А если еще и объектив используете широкоугольный, тогда еще и изуродованных объектов на карточках будет больно бессчетно. Во всем этом ныне вас будет вывозить Upright, при чем даже в самодействующем порядке. Если же итоги робота вас не устраивает, можно попросить его заняться всего исправлением заваленного горизонта или врозь дисторсии.
Смарт превью(smart preview)— это возможность просматривать и даже редактировать файлы, какие будут на вашем сетевом или попросту наружном диске, когда вы находитесь где-то вдалеке на выезде. Если заблаговременно отметить чекерами надобные окошки в процессе ввоза или в самой библиотеке уже после, тогда Lightroom сохранит довольно большущие файлы превью, дабы вы могли с ними вкалывать в пути. А когда вернетесь к вашему хранилищу настоящих, то программа сама подставит привнесенные изменения в оригинальный файл.
Ныне в слайдшоу можно добавить не всего снимки, однако и видео с подложкой музыки и вывозить в форматы, какие будут читаться на большинстве нынешних ПК. На фоне популярности видеосъемки с поддержкой нынешних фотокамер, таковая возможность не выглядит личшней.
Улучшенный разоблачил для создания фотокниг. Сам по себе процесс создания фотокниги в Lightroom сделан больно попросту и увлекательно. Выбираете стандарт, в каком уже распределены места и обрезка карточек на всяком листе и все — книжка готова. Натурально, все это воздушно редактируется, варьируется и экспортируется в бездна покойных конкретно для вас форматов вывода. В новоиспеченной версии программы все это доработано и улучшено.
Помимо линейного градиента взялся кольцевой. Он позволяет с легкостью образовывать эффекты субъекта виньетирования. Выбираем кольцевую(или овальную)зона на фото, выбираем желаемые изменения, они применяются ко всей фотографии, кроме выделенной области(или навыворот, всего к ней).

Звание программы: Adobe Photoshop Lightroom
Версия программы: 5.0
Адрес официального сайта: ADOBE
Интерфейс: ML / RUS
Размер: 360 МB
Лечение: проложено

Системные требования:
Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor
Microsoft® Windows Vista® with SP 2 or Windows® 7 with SP 1, Windows 8
2GB of RAM
1GB of available hard-disk space
1024x768 display
DVD-ROM drive
Internet connection required for Internet-based services*

Скачать Adobe Photoshop Lightroom v.5.0 Final(2013/Rus/RePack by KpoJIuK)








Немного информации об материале: Сегодня в 29-06-2013, 14:15 наш лучший журналист -cy-pr нашел на просторах интернета новость - Adobe Photoshop Lightroom v.5.0 Final (2013/Rus/RePack by KpoJIuK) и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Adobe Photoshop Lightroom v.5.0 Final (2013/Rus/RePack by KpoJIuK) , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Adobe Photoshop Lightroom v.5.0 Final (2013/Rus/RePack by KpoJIuK) скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Adobe, Photoshop, Lightroom, Final, RePack, KpoJIuK

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (47):
Гость→ Смотрит:Adobe Photoshop Lightroom v.5.0 Final (2013/Rus/RePack by KpoJIuK)
Гость→ Смотрит:1001 рецепт домашних блюд №12, 2013
Гость→ Смотрит:AntiWinBlock v.2.7.2 Live (2014/CD/USB)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Xara Photo & Graphic Designer 10.1.1.34966 Final + Rus
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:AntiWinBlock2.7.2 Live (2014/CD/USB)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:247 Mahjong (1.2.8) [Настольная, Головоломка, ENG] [Android]
Гость→ Смотрит:Nsasoft Product Key Explorer 3.7.7.0
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ночная красавица
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Коротаева Елена - Израиль. Земля обетованная
Гость→ Смотрит:Руссо туристо 1.8.2 Pro
Гость→ Смотрит:Tesik - Bitter Nature [2013, Doom Metal, MP3]
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Beautiful sexy couple - Stock photo
Гость→ Смотрит:VPN Service: Быстрая смена IP адреса (2013) DVDRip
Гость→ Смотрит:Java EE 6 и сервер приложений GlassFish 3
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ultra Street Fighter IV (1.01u3/2014/RUS/ENG) RePack by Mizantrop1337
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Toshiba Bluetooth Stack v.9.10.09 x86+x64 (2013/Rus/Eng)
Гость→ Смотрит:SinfulGoddesses: Salma - Gladiator
Гость→ Смотрит: Фантастические картинки в качестве обоев для монитора
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Air Conflicts: Secret Wars (2014/Rus/Eng/Repack by Ultra)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Jаmiroquаi - Тhe Rеturn Оf Тhe Sраce Соwboу (Deluxe Edition) (2013)
Гость→ Смотрит:ABBA, Agnetha Faltskog, Frida - Discography (Original & Remastered 43 CD, 1973-2013) (1983-2013) MP3
Гость→ Смотрит:Девушки без одежды. Частное фото / Girls without clothes. Private photos - Пак 270
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Dance top №7 (2016)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Andreea D - Magic Love (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Милашка Ава приехала на кастинг
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Обои девушки 3
Гость→ Смотрит:Тайны ХХ века №32 (август 2014)
Гость→ Смотрит:Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic (2013) HDRip/BDRip 720p
Гость→ Смотрит:Electro House Dirty NEW Land
Боты (1):
→ Смотрит:Digital Rhythmic - Loverman 104 KissFM 2.0 Radio Show (2016)
Всего на сайте:48

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=