Евгений Плохой, Image Transfer и Video Transfer: Раз есть конкуренты — значит, есть деньги

Просмотров : 345
 Евгений Плохой, Image Transfer и Video Transfer: Раз есть конкуренты — значит, есть деньги
Как-то мы написали об одесском стартапе Vitrum – браузере для iPad. Наш собеседник Евгений Аховый позиционировал продукт будто прорывной. Миновало времена, но Vitrum не выпалил. Зато найденных итогов добилось приложение в исполнении этой же команды.
***
Гена Заволокин: Итак, возьмемся с прошлого стартапа Vitrum. Будто у него девала?
Евгений Аховый: Vitrum не выпалил, в классическом понимании этого слова отечественными it-предпринимателями. Мы проверили бездна гипотез. Vitrum получил возвышенную оценку от всех, кто им употребляет, и рейтинг в AppStore 5 звёзд, сохранился возвышенный ретеншен, — однако миллионов загрузок настолько и не было. На этом этапе инвестировать гроши в продвижение дармового провианта попросту не рентабельно, однако тот объём настоящих аналитики, какие генерируют почитай 100 тысяч пользователей, на самом деле бесценен, и без него мы попросту не смогли бы создать продукт, над каким ишачим на настоящий момент.
Евгений Аховый
ГЗ: И будто там за гранью?Гранью правил юзабилити.
ЕП: За гранью правил юзабилити от Apple больно комфортно и доколе сиротливо, т.к флэт приложений взялось больно бессчетно, однако абсолютно небольшой процент из них разумеют его суть и ладят попросту плоские красно-зелёно-синие интерфейсы, потому что это тренд. Мы же использовали минималистичный интерфейс и идиоматический дизайн гораздо прежде, чем Apple со своим iOS7, — чем в очередной один подтвердили, что мы безотносительно левы, а те, кто вопил, что настолько ладить невозможно, осенью аккуратно настолько же обновятся до iOS7 и будут употреблять концепцией, какую проповедует Vitrum Browser. Вот тогда мы и планируем великое обновление.
ГЗ: Расскажите про ваш новейший стартап. Он тоже необычайный и позволяет заглянуть за линию передачи настоящих?
ЕП: Дудки, заглянуть за линию передачи настоящих наши новоиспеченные приложения не позволяют. Всё больно прозаично — это попросту надобные пользователю провиант, какие важнецки выполняют свои функции, и маркетинг в безукоризненном облике. Они нужны, дабы заработать гроши, без помпы и инновационных решений. Истина, в Image Transfer и Video Transfer жрать обаятельные рожицы iPhone, iPad и компьютера, какие больно полюбились нашим пользователям.
Собственно сама история такова. Мы создали продукт — Image Transfer, какой выполняет одну единую функцию — передача карточек и видео на иные iOS девайсы и компьютер. Дабы это было максимально комфортно для пользователя, в Image Transfer жрать фоновая передача настоящих, файлы залпом сохраняются в Photo library, без нервирующего «Save Image», а вэб доля возвещена без использования флеша, что позволяет расширить список устройств, на какие можно передавать фотографии и видео. Ниша больно востребованная.
 Евгений Плохой, Image Transfer и Video Transfer: Раз есть конкуренты — значит, есть деньги

Это больно важнецкие провиант и те, кто сталкивался с проблемой передачи изображений, меня осмыслят. Запускали их вкупе с AppTurbo, AppsGoneFree и AppRadar, 95% загрузок были собственно с AppTurbo. Суммарно за пару дней промоушена перевалили за 500 тысяч загрузок, были на первом месте в 24 местностях, в том числе и в российском AppStore, какой, впопад, мило удивил — распорядка 50 тысяч загрузок в начальный же девай. До сих пор жрать важнецкий хвост торговель, и мы уже перевалили за оценку в миллион загрузок платной и бесплатной версий. К тому же это отличная площадка для экспериментов — недавно поменяли модель монетизации, позволив врозь разблокировать передачу карточек, передачу видео и освободить все ограничения.
Утилитарны залпом после Image Transfer выпустили Video Transfer, какой всецело повторяет функционал Image Transfer, заменили интерфейс и несколько изменили ограничения в бесплатной версии, не внушительно изменив UX. Video Transfer позиционируется будто приложение для передачи видео, что позволило занять еще одну нишу. Впопад, видео он пересылает взаправду больно бойко.
 Евгений Плохой, Image Transfer и Video Transfer: Раз есть конкуренты — значит, есть деньги

Однако самое основное — аналитика и эксперимент, какой мы получаем с Vitrum Browser, Image Transfer и Video Transfer, позволили заняться разработкой больно занимательного провианта, какой займёт очевидную, однако доколе абсолютно не занятую нишу. Детали доколе открыть не могу, т.к. дата релиза уточняется, однако могу с уверенностью взговорить, что это будет больно крутой продукт, с удобопонятной и востребованной концепцией, и уж он наверняка позволит расширить меры, какие мы ныне настолько деятельно обсуждали. Дабы выведать о дате выхода, можно подписаться на рассылку, мы не необычно дробно отправляем послания — не гуще одного раза в месяц. Разработка новоиспеченного приложения никак не повлияет на регулярность выхода апдейтов для текущих провиантов.
ГЗ: Вы осознанно вылезали на базар, владея конкурентов. Давай это ладно: многие до сих пор свои соцсети образовывают. Однако все же?
ЕП: Безусловно, осознанно: один жрать конкуренты, значит, жрать гроши. Основной трафик продуктивити приложений — не позиция в топах, а поисковая выдача AppStore. Настолько, по запросу image transfer мы уже на первом месте, к тому же мы беспрерывно оптимизируем звание, ключевики и скриншоты, дабы быть максимально длинно в выдаче. И что кается image transfer можно взговорить, что выпалить удалось, в основном благодаря сотрудничеству с AppTurbo, к тому же в июле мы планируем запустить промо-акцию Video Transfer, настолько что доколе всё выступает по плану.
ГЗ: Ваши взоры на инвесторов и инвестиции поменялись?На какие гроши создавался продукт?И начиная с какой суммы готовы вести беседу с потенциальными покупателями доли в проекте?
ЕП: К инвесторам касательство доколе не изменилось, у нас жрать стратегический партнёр, с каким мы и планируем разрабатывать все последующие провиант, предложения от венчурных фондов и ангелов, какие могут предложить всего гроши, доколе не рассматриваем.
ГЗ: А можно подетальнее о стратегическом партнере?Разумею, что имя и пункт в списке Форбс, скорее итого, вы не выдадите, однако алкая бы из какой он категории? Крупная бражка, эксцентричный миллионер на мопеде, частный предприниматель дядя Сеня с Привоза?
ЕП: Бражка, какая занимается разработкой продуктивити и бизнес приложений. С тех самых пор, будто всего взялся начальный iPhone, их приложения больно востребованы на американском и европейских базарах.
ГЗ: Пересели с большуща на спортивный большущ?Или накопили на роллер?
ЕП: Доколе, кроме велосипеда, накопил на роликовые князьки, классическая модель Roller Blade Twister, чета недель ада, два растяжения — и ныне у меня жрать ещё одно полноценное оружие передвижения по городу:)
 Евгений Плохой, Image Transfer и Video Transfer: Раз есть конкуренты — значит, есть деньги

ГЗ: Круто!Благодарствую. 
 Евгений Плохой, Image Transfer и Video Transfer: Раз есть конкуренты — значит, есть деньги

Измерить: Цукерберг Позвонит








Немного информации об материале: Сегодня в 6-07-2013, 20:28 наш лучший журналист -admin нашел на просторах интернета новость - Евгений Плохой, Image Transfer и Video Transfer: Раз есть конкуренты — значит, есть деньги и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Евгений Плохой, Image Transfer и Video Transfer: Раз есть конкуренты — значит, есть деньги , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Евгений Плохой, Image Transfer и Video Transfer: Раз есть конкуренты — значит, есть деньги скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: интернет, Евгений, Плохой, Image, Transfer, Video, есть, конкуренты, — значит, деньги

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (51):
Гость→ Смотрит:Евгений Плохой, Image Transfer и Video Transfer: Раз есть конкуренты — значит, есть деньги
Гость→ Смотрит:Крошка жесточайше оприходована в три смычка
Гость→ Смотрит:DigitalDesire: Ryan Ryans - Set #11734
Гость→ Смотрит категорию: Warez
Гость→ Смотрит:DigitalDesire: Noelle Easten - Set #11836
Гость→ Смотрит:FastStone Capture 7.9 Final (2014) RUS + Portable
Гость→ Смотрит:Детский проект для ProShow Producer - Малышка
Гость→ Смотрит:EroticBeauty: Alina Porter - Presenting 1
Гость→ Смотрит:Basement Freaks - Funk From The Trunk (2013)
Гость→ Смотрит:Dark Moon Sunrise Message (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Christopher S presents - Fuck The DJ! Vol. 12 (2015)
Гость→ Смотрит:Causes Bad Volumes Part 22 (2013)
Гость→ Смотрит:Almeza MultiSet Professional 8.7.0
Гость→ Смотрит:Joboshare DVD Ripper Platinum 3.5.3.0617
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:openBVE (2010/Rus/Eng)
Гость→ Смотрит:VA - Блатное лето на шансоне. Часть 2 (2013)
Гость→ Смотрит:Bridge Constructor Medieval v1.2 [Unlimited Coins & Unlocked]
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Isupov X Брутто Каспийский Груз - Хулиганка (rmx Izzamuzzic) (2015)
Гость→ Смотрит:Английский шутя. Английские и американские анекдоты для начального чтения
Гость→ Смотрит: Alex Ferrari - Ta Louca Ta Louquinha (2013)
Гость→ Смотрит:IObit Uninstaller 4.0.4.1 Final
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Jennifer White - My New Black Stepdaddy 14, Scene 4 (2013) SD
Гость→ Смотрит:Icecream PDF Converter 1.49 Rus + Portable
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Эротическая фотосессия Anna AJ - Diesi (12 Okt Sep 2013)
Гость→ Смотрит:AusLogics BoostSpeed 6.4.0.0 Datecode 02.12.2013
Гость→ Смотрит:Суд присяжных / Trial by Jury (1994)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:EdiCAD ArchiTech PC 8.1.3 Final
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:IT Expert №3 (март-апрель 2014)
Гость→ Регистрируется
Гость→ Смотрит:Aly & Fila - Future Sound of Egypt Radio 387 (2015-04-13)
Гость→ Смотрит:Только лучшие Full HD обои vol.190
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Интенсивные тренировки на рельеф (2013) DVDRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Android Lust - The Dividing (10th Anniversary Edition) (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Дихнов Александр - Рагнаради. Дилогия в одном томе
Гость→ Смотрит:Foxit PhantomPDF Business 7.1.5.0425 Final
Гость→ Смотрит:KMS Activator Ultimate 2014 v1.9
Гость→ Смотрит:3D и фото полы. Технология от А до Я по шагам. Видеокурс (2013)
Боты (1):
→ Смотрит:Фото разнородныхмоторных яхт потрясающей красоты
Всего на сайте:52

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=