Книга сокровищ копирайтера

Просмотров : 245
 Книга сокровищ копирайтера
Эти 30 эксклюзивных «сокровищ» сделали автора популярным и высокооплачиваемым копирайтером… В это сложно поверить, но он не делает ничего сверхъестественного, просто следует специальной системе, которая помогает добиваться результата уже на протяжении 1,5 лет.

Система успеха основана на 3-ёх китах:

Личное позиционирование и брендирование
Искусство построения отношений с заказчиками
Технические приёмы написания текстов

Всё остальное заложено в нас изначально, а также получено в виде базовых знаний ещё в школе и ВУЗах.

А теперь, о каких «сокровищах» идёт речь:

СОКРОВИЩЕ № 1 «34 рекомендации по заполнению рабочего профиля на биржах копирайтинга»
Вы сможете заполнить свой рабочий профиль таким образом, чтобы привлечь внимание потенциальных заказчиков и основательно выделиться на фоне приятельих авторов.

СОКРОВИЩЕ № 2 «25 рекомендаций по заполнению персонального портфолио»
Вы научитесь оформлять портфолио, который очарует Ваших потенциальных заказчиков и преподнесёт Ваши таланты самым ярчайшим образом.

СОКРОВИЩЕ № 3 «27 рекомендаций по продаже авторских статей на биржах контента»
Вы узнаете о том, как писать авторские статьи, которые будут пользоваться спросом у покупателей. Вы научитесь привлекать к ним внимание и узнаете несколько важных рекомендаций, способных помочь Вашим статьям стать истинными лидерами продаж.

СОКРОВИЩЕ № 4 «555 тем востребованных статей на биржах контента»
Вы получите громадный список тем статей, которые пользуются спросом у покупателей контента. Покупатели регулярно ищут такие статьи. Вам нужно их просто написать…

СОКРОВИЩЕ № 5 «15 феноменальных приёмов убеждения заказчиков»
Вы узнаете о тех приёмах, благодаря которым я убеждал заказчиков в сотрудничестве. Перед Вами - эффективные наработки, проверенные временем. Вы получите практические рекомендации с приведением в пример конкретных диалогов, которые состоялись между мной и заказчиками.

СОКРОВИЩЕ № 6 «8 наиболее распространённых вопросов заказчиков и ответы на них»
Вы узнаете о наиболее распространённых вопросах заказчиков, а также научитесь составлять ответы, которые разрушат все их сомнения.

СОКРОВИЩЕ № 7 «24 вопроса, которые нужно задать заказчику до начала работы»
Вы получите исчерпывающий список тех вопросов, которые следует задать заказчику, чтобы предоставить ему работу, максимально соответствующую всем его пожеланиям. Что существенно уменьшит шансы на возврат текста.

СОКРОВИЩЕ № 8 «6 мошеннических схем, в которых может пострадать копирайтер»
Вы узнаете о самых распространённых способах обмана копирайтеров. Вы научитесь их изначально диагностировать и ограждать себя от сотрудничества с заказчиками-мошенниками.

СОКРОВИЩЕ № 9 «Секретная формула быстрого написания статей»
Вы изучите 8-шаговую формулу, которая поможет Вам сократить время для написания статей без вреда их качеству. Вы сможете экономить своё время, соответственно – использовать его более рационально.

СОКРОВИЩЕ № 10 «53 рекомендации, как написать текст-бестселлер»
Вы получите уникальное руководство, способное помочь Вам готовить шикарные тексты, которые будут нравиться заказчикам и читателям. Каждая рекомендация - это отдельный технический приём для усиления Вашего материала.

СОКРОВИЩЕ № 11 «16 фундаментальных законов SEO-копирайтинга»
Вы научитесь главным особенностям SEO при написании статей с применением ключевых слов. Всё самое важное и ценное в одном месте.

СОКРОВИЩЕ № 12 «23 совета по составлению безупречного пресс-релиза»
Пресс-релиз – это один из наиболее востребованных жанров текстов, имеющий свои специфические особенности составления. Вы освоите главные правила и научитесь составлять пресс-релизы, отвечающие всем стандартам.

СОКРОВИЩЕ № 13 «29 контрольных вопросов для проверки качества рекламного текста»
Вы получите чёткий список критериев, которым должен соответствовать рекламный текст. Это поможет вам избежать распространённых ошибок и составлять материал «по правилам».

СОКРОВИЩЕ № 14 «7 мощных приёмов для эффективного начала рекламного текста»
Начало рекламного текста – одна из самых важных его частей. Вы получите несколько моделей, которые помогут захватить внимание читателей с самых первых строк.

СОКРОВИЩЕ № 15 «8 способов привлечь зрительное внимание читателей в рекламном тексте»
Вы узнаете, на какие 8 элементов рекламного текста обращают внимание читатели. И Вы научитесь оформлять их таким способом, чтобы не только привлечь их внимание, но и заинтересовать в Вашем предложении.

СОКРОВИЩЕ № 16 «10 рекомендаций по описанию выгод в рекламном тексте»
Ни один эффективный рекламный текст не может обойтись без описания выгод. Вы научитесь нескольким техникам, которые преподнесут рекламируемый товар с самой привлекательной стороны и опровергнут все сомнения читателей.

СОКРОВИЩЕ № 17 «7 неписаных законов использования убедительных отзывов в рекламных текстах»
Наличие отзывов покупателей способно усилить эффект рекламного текста в несколько раз. Неправильное использование отзывов, наоборот, вызовет недоверие у читателей. Благодаря этой информации Вы сможете составлять отзывы, которые вызовут доверие у читателей и привлекут их на Вашу сторону.

СОКРОВИЩЕ № 18 «4 вида гарантий, которые можно использовать в рекламных текстах»
Читатели рекламных текстов ожидают увидеть гарантии. Вы узнаете, какие разновидности гарантий обладают максимальным убедительным эффектом, и научитесь их использовать.

СОКРОВИЩЕ № 19 «6 способов составить обезоруживающий постскриптум»
Согласно специально проведённому исследованию, подавляющее большинство читателей текстов всегда знакомятся с информацией, которая содержится в постскриптуме. Вы узнаете о том, как составить P.S., способный убедить читателя в ценности Вашей информации.

СОКРОВИЩЕ № 20 «10 способов закончить текст и «подтолкнуть» к принятию решения»
Вы получите 10 готовых моделей для написания эффективной завершающей части Вашего текста и подтолкнуть читателя к совершению нужного действия. Очень важный элемент любого текста, на который обязательно следует обращать внимание.

СОКРОВИЩЕ № 21 «52 магических слова, увеличивающих эффективность заголовков на 300%»
Вы получите список слов, использование которых существенно усилит Ваши тексты. Они будут притягивать внимание Ваших читателей и вызовут желание ознакомиться с основной частью Вашего материала.

СОКРОВИЩЕ № 22 «200 конструкций эффективных заголовков»
Вы ознакомитесь с 200 конструкциями заголовков, которые сможете применять в Вашей работе. Каждый из этих вариантов прошёл успешное тестирование временем и разными жанрами. Вам останется лишь добавить нужные Вам слова.

СОКРОВИЩЕ № 23 «23 конструкции для мощного вступления в тексте»
Вы получите список из 23 конструкций так называемых «первых предложений», которые помогут Вам увлечь читателя с самых первых строк.

СОКРОВИЩЕ № 24 «459 слов-энергетиков»
Однажды известный копирайтер Джон Каплз изменил в своём тексте всего 1 слово, и его эффективность возросла на 20%. Вы получите список из таких 459 слов, обладающих просто магнетической силой.

СОКРОВИЩЕ № 25 «167 фраз-связок»
Любой текст состоит из нескольких частей. Для того чтобы обеспечивать плавный переход между ними и связывать между собой мысли, следует использовать определённые слова-связки, эффективность которых доказана десятилетиями. Вы получите список, состоящий из 167 таких речевых оборотов.

СОКРОВИЩЕ № 26 «37 логических фраз-генераторов»
Если Вы желаете в чём-то убедить читателей и сыграть на их эмоциях – Вам нужно использовать специальные фразы-генераторы. В Ваше распоряжение поступит список из 37 таких фраз.

СОКРОВИЩЕ № 27 «59 штампов и клише, вредящих вашим текстам»
Вы ознакомитесь со списком фраз, которые отталкивают читателей и причиняют непоправимый вред Вашим текстам. Их нужно навсегда исключить из Ваших работ.

СОКРОВИЩЕ № 28 «24 глагола для энергичного призыва к действию»
Каждый рекламный текст должен содержать призыв к действию. Вы получите список из 24 глаголов, которые помогут Вам составлять мощный призыв к действию.

СОКРОВИЩЕ № 29 «25 занимательных фактов о копирайтинге»
Вы ознакомитесь с увлекательными фактами копирайтинга, которые должен знать каждый успешный автор. Многие из них помогут Вам сделать Ваши работы ещё более убедительными.

СОКРОВИЩЕ № 30 «87 афоризмов для копирайтеров»
Каждый афоризм – это полноценная рекомендация от успешных специалистов по копирайтингу с мировым именем. Благодаря этим мыслям и соображениям они добились большого успеха.

Перед Вами – УНИКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ наиболее полезных рекомендаций в области копирайтинга, основанных на личном успешном опыте автора.

Название: Книга сокровищ копирайтера
Автор: Денис Каплунов
Издательство: Неизвестно
Жанр: Разное
Год: 2012
Страниц: 221
Язык: русский
Формат: pdf
Размер файла: 2.01 MB

Скачать Книга сокровищ копирайтера:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
document.write('
'+'
'+'
'+'
'+'
 Книга сокровищ копирайтера
'+'
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

'+'полная версия
'+'
'+'








Немного информации об материале: Сегодня в 9-07-2013, 20:12 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - Книга сокровищ копирайтера и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Книга сокровищ копирайтера , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Книга сокровищ копирайтера скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Книги, сокровищ, копирайтера

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (33):
Гость→ Смотрит:Книга сокровищ копирайтера
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Beat Service - Beat Service Radio 046 (2015-05-16)
Гость→ Смотрит:Men\'s Health №6 (июнь 2013) Россия
Гость→ Смотрит:Bastian Salbart - Presents Prognoisis 021 (2015-03-12)
Гость→ Смотрит: crack, кряк, взломанная версия Викинг Ботовод Pro
Гость→ Смотрит:Jester - Escape Reality (2013)
Гость→ Смотрит:DriverMax 7.19
Гость→ Смотрит:Темы для windows 7 & windows 8 (17.06.2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Need For Speed Rivals v.1.4.0.0 (2013/RUS/ENG/RePack by z10yded)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Подборка лучших демотиваторов №177
Гость→ Смотрит:Гипноз. Внушение. Телепатия (2013) MP3
Гость→ Смотрит:Шаблон Neoks Warez V2 Orange для DLE 10.1
Гость→ Смотрит:Голоса большой страны (2016) WEB-DLRip + WEB-DL
Гость→ Смотрит: Быстрые блюда из скороварки
Гость→ Смотрит:Заставки Футбол RUS 2013
Гость→ Смотрит:Андрей Геласимов.Кольцо белого волка (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Счастливый конец 3 сезон
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Регистрируется
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Adobe After Effects CC 12.1.0.168 Multilingual
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Уроки вязания - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)
Гость→ Смотрит:Beautiful Widgets Pro 5.7.4 (Android)
Гость→ Смотрит:Пол Остер - Мистер Вертиго (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Orange Caramel - Catallena (НD1080, 2014)/MP4
Гость→ Смотрит:Добрые советы №7 (июль 2013)
Гость→ Смотрит:HTML5. Для профессионалов
Боты (1):
→ Смотрит:Шестаков Олег - Природа человека. Новое понимание
Всего на сайте:34

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=