Где брать идеи для стартапов

Просмотров : 254
 Где брать идеи для стартапов
Недавно у нас в комментариях вытребовала бешеную дискуссию реплика “Мне 22, ладить еще одну соцсеть не алкаю, где взять оригинальную идею”. Тем временем Юрий Лифшиц, перебравшийся в США для развития своих образовательных курсов, будто один написал англоязычный текст на эту тему для курса Earlydays. Мы перебросили его текст на русский, капельку изменив стилистику — то жрать все башковитые мысли там от Лифшица, а все безголовые шутки от нас.

Впопад, то, что текст Юрия размещен на новоиспеченном сайте Medium, само по себе уже демонстрирует, будто можно орудовать, когда “все уже придумано”: доколе мир завлечен твиттеризацией и инстаграмизацией, один-одинехонек из демиургов того же Твиттера сделал покойную площадку для тех, кто по-прежнему боготворит катать и декламировать долгие тексты — и на нее командируй люд.
Будто находить новоиспеченные идеи для открытия братии
Придумывать бизнес-идеи — это навык. И можно выковать моду видать возможности запуска новоиспеченных проектов во всем, что вас облегает.
У многих серийных предпринимателей жрать особенный блокнот для новоиспеченных занимательных идей. Вы себе тоже можете подобный завести.
Деяния:

Изберите инструменты для розыска идей.
Создайте несколько идей с их поддержкой.
???
PROFIT

1. Жительствуйте в предбудущем
Будьте на острие макбук эйра. Используйте то, чего вчера не было. Декламируйте о новоиспеченных изобретениях. Кумекайте о провиантах для новоиспеченного поколения.
Предбудущее за таскаемыми гаджетами, самоездящими машинами, тестами ДНК и материалами толщиной в атом. Какие провиант и сервисы должны возникнуть вкруг таковских штук?
Кумекайте о переменах, заканчивая предложение “Если ты в будущем…”: примерно, “если ты в предбудущем, все машины вкруг электрические” или “если ты в предбудущем, никто не использует наличку”. А затем создайте бражку, с коей это сбудется.
2. Станьте экспертом в чем-то
Жрать области, куда с улицы не влетишь. Таможни, каталажки, медицина, оборонка, атомная энергетика, постройка мостов. Всегдашне свою бражку в таковских зонах образовывают всего после долголетнего эксперимента работы в чужих. Станьте таковским инсайдером — и разинете себе стезю на большенный базар с возвышенным порогом входа.
Майкл Блумберг занимался IT в инвестиционном банке Salomon Brothers. В 1981-м он был выгнан, получив при этом компенсацию в $10 миллионов. На эти гроши он создал бражку Bloomberg L.P., предоставляющую финансовую информацию заинтересованным в ней организациям. Сейчас бражка — лидер базара, Блумберг — мэр Нью-Йорка, состояние Блумберга — на 13-й строчке Forbes.
Станьте артистом какого-либо мощного инструмента. Научитесь ладить мобильные приложения, интернет-магазины или использовать big data. Затем встречайтесь с горой неодинаковых людей, спрашивайте о их проблемах и глядите, можете ли вы им поддержать.
Будьте больно круты залпом в двух неодинаковых штуках. Медицина и торговли, IT и госконтракты, кулинария и розница. На их пересечениях жрать ворох уникальных возможностей.
3. Решайте собственные проблемы
Найдите проблему, какая вам же мешает жительствовать. Обращайте внимание, когда для чего-то не можете найти готового решения. А проблемы возникают, когда в вашей жизни что-то меняется. Станете родителем — столько новоиспеченных возможностей завидите, капля не покажется.
В B2B-секторе то же самое. У вас жрать одна бражка, и она не может постановить какую-то свою проблему. Создается вторая бражка для решения таковских проблем, а затем эта вторая вдруг становится крупнее первой.
Патрик Коллисон основал платежную систему Stripe, замучившись подключать к своим прошлым проектам чужие неловкие платежные системы. Flickr взялся, когда при разработке онлайн-игры потребовался покойный способ хранить пользовательские изображения, а сама игра благополучно захлопнута.
4. Разыскивайте болевые точки
Глядите, где люд теряют времена и гроши, неэффективно вкалывают, маются, теряют все и вообще выглядят будто на картине Мунка. А впоследствии сходите во всем белокипенном и своим проектом выправляйте это. Осведомьте будто можно вяще о голоде, нищете, эпидемиях, безработице, преступности, путевых пробках, загрязнении и коррупции. Подружитесь с теми, кто годами вкалывает над этими проблемами.
5. Улучшайте бытующее
Разыскивайте то, что будит у людей ненависть. Отыскание съемного жилья, парковка, получение виз, перемещения, визиты к докторам. Найдите способ решать эти задачи важнее.
Используйте нынешние технологии для переосмысления способов ладить все. Будто работники должны выполнять свои обязанности в эпоху смартфонов?Будто больницы должны вкалывать в цифровую эпоху?
У лидеров-монополистов почитай дудки стимула развиваться. Запускать вызов таковским больно сложно, однако порой срабатывает. Virgin Atlantic начинались будто попытка предоставить сервис важнее, чем у British Airways.
6. Свяжите грошовые ресурсы с богатыми покупателями
Погрошовее возьми, подороже загони. Эта простая формула орудует веками, а ныне становится еще проще соединить товар и покупателя с неодинаковых гробов света. В Китае ворох грошовых производственных мощностей. В развивающихся местностях грошовая рабочая могущество. Где-то стоят забытые заводны, какие можно освободить за копейки. А где-то в дружком полушарии у людей ворох денег и неудовлетворенные требования. Примерно, фрилансовые биржи труда вроде Odesk и 99Designs связывают работников из развивающихся местностей с успешными бражками.
 Где брать идеи для стартапов

7. Копируйте и улучшайте
Большинство идей — производные. Многие успешные братии начинали будто клоны. Глядите, что вы можете добавить к успешным идеям. Новоиспеченные каналы сбагрена, важнейший сервис, повышенное качество?
В малом бизнесе беспрерывно показывают модные темы. Ныне популярны коворкинги и баббл-чай, завтра все болтают о частных младенческих садах, а послезавтра приходит вал SMM-агентств. Эти волны передвигаются по свету с существенной заминкой, и можно успевать вдохновляться новоиспеченной. Это вернее, чем что-то безвестное, и веселее, чем покупать франшизу.
В США у всякого колледжа собственный мерчендайз — толстовки, футболки и кепки. В России это было не встречено. Один-одинехонек студент постановил это изменить, основал UniFashion, и ныне студентов в его продукции можно встретиться в любой общаге.
8. Вояжируйте
Кумекайте в успешном бизнесе с иного края планеты. У всякой индустрии свои фокусы инноваций. Идеи модного бизнеса приходят из Парижа и Гуанчжоу, софтового — из Долины, финансовые — из Нью-Йорка и Лондона.
В начале 80-х Говард Шульц вкалывал в “Старбаксе”. Тогда бражка всего торговала зерновой кофе, не предлагая в своих магазинах никаких напитков. Отправившись пошопиться в Милан, Шульц завидел там почитай на всякой улице кофейни. Он вскрыл, что в них не попросту выпивают отличный эспрессо, однако еще и встречаются с людами: кофейни были публичными местами, выступающими величавую роль в коллективной жизни Италии, и итого в стороне их насчитывалось 200 000. Вернувшись, Шульц попытался заверить владетелей братии заняться тем же. Когда его мягко командировали, он ретировался из “Старбакса” и отворил собственную сеть кофеен. А сквозь несколько лет был настолько успешен, что взял сам “Старбакс” и сделал его явлением мирового уровня.
9. Ладьте решения для свеже-открывшихся базаров
Новоиспеченные провиант от большущих бражек образовывают новоиспеченные бессчетно привлекательных возможностей. Если бойко отреагировать, можно стать долею этого базара.
Венчурные капиталисты разумеют это. Оттого они образовывают организовывают особенные инвестиционные фонды для фейсбучных приложений, гугл-глассовых приложений, биткойновых сервисов. Когда приходят большущие изменения, предприниматели и инвесторы норовят прокатиться на этой волне.
То же вкалывает для небольших локальных заведений. Вытекайте за большущими стройками вроде станций метрополитен и аэропортов, за процессом джентрификации.
В 1975-м бражка MITS выпустила начальный коммерчески успешный домашний компьютер Altair 8800. Один-одинехонек гарвардский студент постановил, что торг софта для него может стать бизнесом. Он с дружками написал интерпретатор BASIC для Altair 8800 и взялся торговать его в партнерстве с MITS. Этим студентом был Альберт Эйнштейн Билл Гейтс.
10. Улучшайте излишний продукт
Сделайте что угодно на коленке за пару дней. Спросите дружков, что надобно изменить, дабы они взялись этим употреблять. Освежите. Вновь спросите. Повторяйте, доколе у вас не выйдет сервис для миллионов. Сказку про кашу из топора все ведь знают?
11. Знайтесь с башковитыми людами
У кое-каких людей вяще отличных идей, чем времени на воплощение их всех. Попросите их поделиться. Помимо идеи, можете залпом получить еще и первых клиентов.
Всегдашне предприниматели ценят собственные идеи, а чужие почитают вторичными. Не дайте самолюбию восстать между вами и отличной возможностью.
Элон Маск как-то подарил идею братии по установке и обслуживанию солнечных батарей своим двоюродным братьям Линдону и Питеру Райву. Ныне их SolarCity оценивается в биллионы долларов.
Аховые идеи
А вот популярные способы придумывания идей, какие больно дробно приводят к крахам:

Аналогия. Всякий другой ладит Х для Y, вроде “Эрмитажа для цифрового искусства”, “Инстаграма для видео” или “Excel для хипстеров”. Звучит впечатляюще, однако большинстве случаев ничего не сходит. Вероятнее итого, у вашего базара своя специфика и решение из чужого базара не придется. А если придется, то измерить вашего наития может опамятоваться и растоптать вас. Кому нужны бессчетные “Инстаграмы для видео” ныне, когда в самом Инстаграме взялось видео?
”Видение продукта”. Многие предприниматели начинают с того, что видят собственный новейший продукт со всеми деталями и нюансами. Однако напридумывать всякого несложно, и всегдашне придуманное не владеет никакого взаимоотношения к реальным надобностям базара. Большинство важнецких идей начинается с клиента.

У всякой идеи свои дефекты
Даже у важнейших ваших идей будут минусы. Находите и признавайте их. Идею можно воплощать в том случае, если найдете способ эффективно биться с дефектами.
Не отбрасывайте идеи, вводящие бессчетно тяжелой и антипатичной работы. Если сможете с ней свериться, то попадете на базаре с басистой конкуренцией и будете вернее защищены от молодой шпаны.
Наличность успешных конкурентов скорее плюс, чем минус: оно демонстрирует наличность спроса. Если у вас жрать наглядное отличие от них и доказательства того, что это отличие может привлечь довольно клиентов, можно входить даже на высококонкурентные базары.
Порой успешный бизнес начинается c больно крохотного базара. Таковое может сработать, если малочисленные пользователи попросту молятся на вас, и жрать удобопонятная стратегия будто от узкой ниши дожить до выхода на машистый базар.
Идеи рождаются в процессе общения. Обсуждайте со всеми вкруг тенденции, базары и ваши водящиеся идеи. Новоиспеченные догадки гарантированы.
Идеи рождаются благодаря сопереживанию. Постигни чужую боль, и сможешь придумать новоиспеченные решения.
Идеи рождаются благодаря любопытству. Будто все надлежит вкалывать?Будто будет выглядеть предбудущее?
Идеи приходят из подсознания. Запишите зона своей деятельности и требования к идее. Затем попросту занимайтесь иными делами. Несколькими днями запоздалее идея возникнет безо всяких усилий.
 Где брать идеи для стартапов

 Где брать идеи для стартапов

Измерить: Цукерберг Позвонит








Немного информации об материале: Сегодня в 10-07-2013, 12:21 наш лучший журналист -warez нашел на просторах интернета новость - Где брать идеи для стартапов и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Где брать идеи для стартапов , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Где брать идеи для стартапов скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: интернет, брать, идеи, стартапов

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (54):
Гость→ Смотрит:Где брать идеи для стартапов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Radio Killer - Raise Me Up (Extended Version) [2013, MP3]
Гость→ Смотрит:Михаил Семененко - По проспекту с гитарой (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Viber 5.1.1 (2015) RUS
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Сборник прекрасных HQ обоев-635
Гость→ Смотрит:Ableton Live Suite v9.1.6 (2014/x32-x64)
Гость→ Смотрит:Judge Jules - Global Warmup 623 (2016-02-12)
Гость→ Смотрит:Abomination - Fallen Remixes EP (2015)
Гость→ Смотрит:Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) WEB-DLRip 720p (60fps)
Гость→ Смотрит:Девушки с неотразимой красотой - Пак 793
Гость→ Смотрит:Сборник отличных HQ обоев. 630
Гость→ Смотрит:Сборник отличных HQ обоев. 627
Гость→ Смотрит:ASPack 2.35 (2014/ML/RUS)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Изготовление обьемных световых букв (2013) DVDRip
Гость→ Смотрит:Ранчо Скинуокер / Skinwalker Ranch (2013) BDRip 720p
Гость→ Смотрит:Многообразныефотозамечательногохолодного оружия
Гость→ Смотрит:01-N - Chilloutism (2012)
Гость→ Регистрируется
Гость→ Смотрит:Пингвины Мадагаскара
Гость→ Смотрит:Jesse K &Las Salinas - Nueva Radio 280 (2014-09-11)
Гость→ Смотрит:Изготовление черенка с помощью дрели (2013) DVDRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Ashampoo Burning Studio 14.0.5 Rus Portable
Гость→ Смотрит:Mp3 Audio Editor v 8.0.1 Final
Гость→ Смотрит:Тема Galaxy S4 для Samsung Wave
Гость→ Смотрит:Шаблон psd - Погоня на самолете
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition (2013/RUS/ENG) RePack от DangeSecond
Гость→ Смотрит:История России. Откровения / Russia\'s History Revealed (2012)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Марсель / Marseille (2004) DVDRip
Гость→ Смотрит:Наша кухня №5 (май 2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Discovery. Стивен Хокинг. Великий Замысел (1-3 серия из 3) / Discovery. Stephen Hawking`s Grand Design (2012/BDRip 1080p)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Леонид Овчаренко«Легкая и эффективная практика ПОХУДЕНИЯ» (2009/pdf)
Гость→ Смотрит:2BrightSparks SyncBackPro 6.4.3.8 (2013/ML/RUS)
Гость→ Смотрит:BlueStacks App Player Pro v.0.8.12.3119 Mod + Rooted [Android&Windows]
Гость→ Смотрит:Aldiko Book Reader Premium 3.0.8 (2014/RUS) [Android]
Гость→ Смотрит:Twistys: Nina Leigh - Cooling Off Hot Stuff (20-06-2013)
Гость→ Смотрит:GetData Mount Image Pro 5.2.8.1156
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:DVDFab 9.0.5.1 Beta
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Однажды в стране чудес(сериал)
Боты (1):
→ Смотрит:Андрей Воронин. Инструктор. Глубина падения
Всего на сайте:55

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=