Picasa 3.9.0 Build 137.114

Просмотров : 463
 Picasa 3.9.0 Build 137.114

Picasa - программа, с поддержкой какого Вы можете разыскивать, редактировать фотографии и перебрасываться ими. Всякий один, когда Вы выказываете Picasa, программа самодействующи определяет месторасположение Ваших карточек(даже тех, о каких Вы запамятовали)и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по каким Вы сможете ориентироваться. Вы можете переволочить и примостить фотографии, дабы упорядочить Ваши альбомы и сделать заметины для создания новоиспеченных групп. С Picasa Вы можете быть уверены, что Ваши фотографии век будут в распорядке.
Picasa также упрощает внесение сложных изменений благодаря мощным эффектам и возможности вносить исправления одним нажатием. С поддержкой Picasa можно воздушно и бойко перебрасываться карточками – Вы можете отправлять фотографии по электронной почте и печатать, образовывать подарочные CD и даже размещать фотографии в Вашем блоге.

Picasa is software that helps you instantly find, edit and share all the pictures on your PC. Every time you open Picasa, it automatically locates all your pictures(even ones you forgot you had)and sorts them into visual albums organized by date with folder names you will recognize. You can drag and drop to arrange your albums and make labels to create new groups. Picasa makes sure your pictures are always organized. Picasa also makes advanced editing simple by putting one-click fixes and powerful effects at your fingertips. And Picasa makes it a snap to share your pictures, you can email, print photos home, make gift CDs, instantly share your images and albums, and even post pictures on your own blog. The latest version includes Web Albums(along with other improvements), but requires that you request an account from Google.

Возможности:
Найдите фотографии, о существовании каких Вы запамятовали
Picasa упорядочивает всю коллекцию на Ваших буркалах, находя изображения на Вашем компьютере и самодействующи сортируя их по дате.

Перемещайте и переименовывайте фотографии из программы Picasa
Хотите наведай распорядок в папках и переместить фотографии на жестком диске компьютера?Попросту переволочите и примостите фотографии из одной папки в Picasa в иную. Picasa сохранит изменение, предварительно заломив у Вас подтверждение. Хотите изменить звание файла с карточкой с 671056398a.jpg на Lisa.jpg?В программе Picasa переименование фотографии или группы карточек займет итого несколько секунд.

Создать заметину
Используйте заметины для бойкой группировки Ваших карточек в Picasa. Можно воздушно просматривать фотографии или перебрасываться карточками, сгруппированными под верной – образовывать великолепные слайд-шоу и кинофильмы или отправлять их по электронной почте дружкам.

Добавление пометки
Добавьте золотую звездочку к любому фото, какое Вам нравится: Ваши боготворимые фотографии залпом будут визуально выделены будто избранные. Picasa даже владеет функцию розыска по пометке, какая позволяет сжать Вашу коллекцию карточек менее чем за секунду, бросив всего важнейшие из важнейших.

Храните одну карточку в нескольких альбомах
Picasa образовывает новоиспеченную “копию” всякой помеченной фотографии, не занимая добавочное пункт на Вашем компьютере, настолько что Вы можете возложить одну и ту же карточку в несколько альбомов.

Коллекции, защищенные паролем
У Вас жрать фотографии, какие Вы не хотите демонстрировать?Вы можете добавить пароли к любой из Ваших коллекций Picasa(это не действует на то, какие фотографии Вы и иные могут завидеть на жестком диске компьютера).

Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Дом. страница: picasa.google.com
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Снадобье: freeware
Размер: 13,8 МB

Download/Скачать Picasa 3.9.0 Build 137.114








Немного информации об материале: Сегодня в 10-03-2014, 21:53 наш лучший журналист -resoors нашел на просторах интернета новость - Picasa 3.9.0 Build 137.114 и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Picasa 3.9.0 Build 137.114 , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Picasa 3.9.0 Build 137.114 скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Picasa, Build

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (45):
Гость→ Смотрит:Picasa 3.9.0 Build 137.114
Гость→ Смотрит:Comedy Woman / Сезон 4 / Серия №17
Гость→ Смотрит:Мария на поляне с качком
Гость→ Смотрит:Allen & Envy - Together 051 (2014-07-03)
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Adobe CS6 Master Collection Updatee 3 [ENG/RUS]
Гость→ Смотрит:Bigasoft iPhone Video Converter v3.7.43.4881
Гость→ Смотрит:C.C. Catch - 25 Remixes Album (2015)
Гость→ Смотрит:250 золотых наговоров на воду. Чтобы дела пошли резко в гору, чтобы деньги в доме не переводились / Платов Сергей / 2010
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Маргоша 1 сезон
Гость→ Смотрит:FolderSizes 7.1.84 Enterprise Edition
Гость→ Смотрит:Фитнесс для разума. Наука об обучении / Brain Fitness. The New Science Of Learning (2010) SATRip
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:IObit Malware Fighter Pro 2.4.1.18 Final
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Elements of Chill (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Рамка для фотошопа – Рабочий стол
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит категорию: Warez
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Met-Art: Valensia-Bespa
Гость→ Смотрит:DataLife Engine v.10.0 Final Release Nulled
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Мантикора и дракон / Кувайкова Анна / 2013
Гость→ Смотрит:Музыка в гармонии с Природой (11CD) (2005) FLAC
Гость→ Смотрит:Wallpapers Girls #62
Гость→ Смотрит:HitmanPro 3.7.5 Build 199
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Aiseesoft Video Downloader 6.0.26.33029
Гость→ Смотрит:Light Flow 3.54.11
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Wallpapers Girls №192
Боты (0):
Всего на сайте:45

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=