Kerish Doctor 2014 4.55 ML/RUS

Просмотров : 253
Kerish Doctor 2014 — Комплексное решение для ухода за Вашим компьютером, какое включает наиболее перспективные разработки в данной области.
Благодаря уникальной системе Kerish Doctor 2014 предотвращает сбои Windows в реальном времени, а также верно выправляет оплошки системного реестра.
Приложение регулярно выделывает наиболее абсолютную и безобидную очистку системы от скапливающегося цифрового "мусора", а также оптимальным образом увеличивает производительность её работы. Kerish Doctor 2014 обеспечивает защиту компьютера от вредоносных программ и потенциальных уязвимостей, контролируя величавые с точки зрения безопасности параметры компьютера. Система Smart Update вовремя обновляет базы настоящих приложения, какие регулярно улучшаются нашими специалистами. Благодаря этой системе эффективность работы введенного комплекса увеличивается изо дня в девай и ладит его наиболее перспективным в своем классе.

Основные возможности:
Ремонт:
• Предотвращение сбоев Windows
• Исправление системных оплошек
• Контроль температуры компьютера
• Устранение уязвимостейинтернет-соединения
Очистка:
• Очистка цифрового "мусора"
• Удаление устаревшего кэша приложений
• Очистка недействительных разделов и ярлыков
Оптимизация:
• Ускорение игровых приложений
• Оптимизация настроек Windows
• Оптимизация скорости
Защита:
• Защита от вредоносных программ
• Защита от вредоносных программ
• Контроль автозагрузки Windows

Особенности:
Предотвращение сбоев
Уникальная система "Real-time Failure Detection" предотвращает сбои и системные оплошки в реальном времени. Пропадание пролетария стола, языковой панели, отключение величавых служб и критические оплошки в системных настройках будут под контролем приложения.
Индивидуальный советник
Артист рекомендаций проанализирует Вашу систему и даст рекомендации по улучшению работы компьютера, какие можно применить одним кликом. Состояние и конфигурация системы могут меняться, что может ввергнуть к появлению новоиспеченных рекомендаций.
Интеллектуальная очистка
Наиболее абсолютный метод очистки компьютера от цифрового "мусора" учитывает даты изменений для всякого файла. Это позволяет избежать случайного удаления все еще востребованных системой временных файлов. Этот метод гарантирует верную и безобидную очистку.
В ногу со временем
Артист обновления приложений поддержит проверить введенное программное обеспечение на наличность критических уязвимостей, патчей, новоиспеченных версий и поддержит освежить их. Наличность заключительных версий потенциально чувствительных приложений величаво с точки зрения безопасности.
Решение типических проблем
Артист устранения неполадок включает наиболее пространную базу настоящих неполадок и поддержит в решении типических проблем. Вы попросту выбираете из списка те проблемы, с какими столкнулись, а программа выправляет их.
Бойкий интернет
Артист оптимизации интернет-соединения разбирает и оптимизирует настройки соединения с сетью Интернет особенно для Вашего оборудования. Это позволяет добиться максимально вероятной скорости подключения.
Ускорение игр
Функция "Game Booster" помогает повысить производительность игровых приложений. При активации игрового порядка на времена игры устанавливается возвышенный приоритет работы игровому приложению, что позволяет всецело открыть потенциал Вашего компьютера во времена игры.
Абсолютный контроль
Функция Kerish Deblocker позволяет разблокировать компьютер в случаях, когда у пользователя дудки возможности сделать это самостоятельно. Примерно если компьютер заблокирован SMS-Блокером или отсутствует возможность затворить зависшее полноэкранное приложение.
Дудки предела совершенству
Функция "Smart Update" регулярно обновляет костяк и базы настоящих эвристики приложения при доступе к сети Интернет. Подобная гибкость и расширяемость ладят Kerish Doctor 2014 одним из наиболее перспективных провиантов в своем классе, эффективность работы приложения регулярно вырастает вне подвластности от его версии.

Преимущества:
• Труд в реальном времени 24/7
• Безупречная надежность и безопасность в работе
• Уникальные методы обнаружения оплошек и очистки
• Регулярное обновление ядра и компонентов
• Абсолютный комплекс оружий для обслуживания компьютера
• Нынешний интуитивно удобопонятный интерфейс

Kerish Doctor 2014
Добавлено "Удаление порожних папок".
Добавлено покойное оружие для сканирования дисков или найденных их разделов на дисциплина присутствия порожних излишних папок и их удаления.
Пользователю довольно отметить необходимые диски для сканирования после чего программа проложит сканирование, покажет список порожних папок и сможет выслать их при помощи итого одного камарилья.
Добавлена должностная программа "Расширения браузеров".
Должностная программа "Расширения браузеров" поддержит воздушно выслать расширения интернет-браузеров: Google Chrome. Mozilla Firefox, Opera и Internet Explorer. Примерно ненужные панели инструментов или сомнительные надстройки.
Кроме того, ныне Kerish Doctor 2014 по умолчанию предупреждает об установке новоиспеченных расширений в интернет-браузерах с возможностью отвергнуть их.
Добавлена должностная программа "Интеграция с Windows".
С поддержкой инструмента "Интеграция с Windows" можно сделать работу с приложением комфортнее. Примерно выбросить ярлыки найденных инструментов Kerish Doctor 2014 на пролетарий стол для более покойного доступа к ним.
В дальнейшем планируется расширить этот инструмент за счет добавления необходимых деяний в контекстное меню папок и файлов.
Добавлена должностная программа "Расписание задач".
Должностная программа "Расписание задач" фактически изображает внутренним планировщиком Kerish Doctor 2014. С её поддержкой можно ворочать всей фоновой работой программы или образовывать новоиспеченные задачи. Несмотря на то, что на настоящий момент уже жрать все основные задачи для работы с программой, в предбудущем мы намерены расширить их численность. Примерно будет возможность настроить резервное копирование найденных папок по расписанию и бездна иных задач здоровых системным администраторам.
Добавлена должностная программа "Файловый шредер".
Должностная программа "Файловый шредер" назначена для верного невозвратимого уничтожения файлов и папок без возможности их восстановления даже при помощи особенных программ. Настоящая программа необычно сгодится для удаления величавых конфиденциальных документов. В дальнейшем планируется добавить её в контекстное меню корзинки на работнике столе в качестве альтернативного более верного способа её очистки.
Усовершенствовано исправление оплошек.
Добавлен новейший пункт диагностики "Помощник по совместимости программ"
Помощник по совместимости программ выказывает проблемы совместимости со ветхими программами. Дробно в списке совместимости оказываются программы, какие были высланы с компьютера. Kerish Doctor 2014 поддержит очистить список совместимости от несуществующих программ.
Добавлен новейший пункт диагностики "Потенциальные сбои Windows"
Kerish Doctor 2014 проложит мониторинг настроек операционной системы, работы системных служб, а также неодинаковых компонентов системы для выявления состояний предшествующих или уже ввергнувших к сбоям в работе Windows или программного обеспечения и исправит их.
Усовершенствован компонент защиты компьютера.
Заведена более детальная группировка потенциально нежелательных программ: Adware, Riskware, Remote-Admin.
При нахождении подобного класса программ Kerish Doctor 2014 осведомится пользователя о дальнейшем деянии по взаимоотношению к ним.
Усовершенствован компонент "Контроль автозагрузки" на более глобальный "Контроль компьютера".
Компонент "Контроль автозагрузки" был бесповоротно усовершенствован в более глобальный "Контроль компьютера".
Ныне настоящий компонент ведет контроль не всего за автозагрузкой, однако и за всеми наиболее величавыми событиями, происходящими на компьютере.
При добавочной настройке Kerish Doctor 2014 может предупреждать пользователя о появлении новоиспеченных программ в автозагрузке, новоиспеченных системных службах, новоиспеченных заданиях в планировщике Windows, изменении стартовых страниц интернет-браузеров и т.д.
Усовершенствованы настройки приложения.
Всецело изменен дизайн настроек программы, ныне они размещены более лаконично.
Добавлено бездна новоиспеченных настроек, позволяющих гибко настроить работу программы.
Усовершенствована очистка цифрового "мусора".
Внушительно улучшен алгоритм нахождения цифрового "мусора".
Ныне при ручном выборе розыска цифрового "мусора" в разделе диагностики показывает окно, в каком можно настроить настоящий процесс.
Это позволит использовать Kerish Doctor 2014 в качестве типового чистильщика системы с гораздо более возвышенной эффективностью очистки.
Кроме того в новоиспеченной версии:
• Существенно модернизирована обработка сложных путей и их связок в строках, что ладит и без того безупречную работу с системным реестром ещё более безобидной и эффективной.
• Ныне программа по умолчанию не выделывает фоновую диагностику если ноутбук кормится от батареи в мишенях её экономии(опционально).
• Улучшена труд эвристического розыска оплошек в реестре.
• Добавлены новоиспеченные рекомендации для компьютера.
• Улучшена проверка изменений стартовых страниц интернет-браузеров.
• Исправлена ляпсус при попытке доступа программы к крипто-ключам Windows, что приводило к невозможности её запуска.
• Исправлена ляпсус обновления при введенном брандмауере Agnitum Outpost и на кое-каких 3G-Модемах.

Список изменений и улучшений в версии Kerish Doctor 2014 4.55 Final:
• Added Deletion of empty folders
• Added new tool "Web Browser Extensions"
• Added new tool "Integration with Windows"
• Added new tool "Scheduler"
• Added new tool "File Shredder"
• Error fixing was upgraded: addded new category "Program Compatibility Assistant"
• Error fixing was upgraded: addded new category "Potential Windows Failures"
• Security engine was upgraded: added Adware/Riskware/Remote-Admin classification
• "Startup Control" component was upgraded to more global "PC Control"
• Manual "Cleanup of Junk Files" was upgraded
• Bug fixed

Год выхода: 2014
Версия: 4.55
Дебаркадер: Windows® 8, 7, Vista, XP
Язык Интерфейса: Multilanguage( Ru)
Таблетка: Serial
Размер: 23.31 MB








Немного информации об материале: Сегодня в 3-04-2014, 18:52 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - Kerish Doctor 2014 4.55 ML/RUS и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Kerish Doctor 2014 4.55 ML/RUS , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Kerish Doctor 2014 4.55 ML/RUS скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Система, Kerish, Doctor

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (45):
Гость→ Смотрит:Kerish Doctor 2014 4.55 ML/RUS
Гость→ Смотрит:Как приготовить шоколад в домашних условиях (2015) WebRip
Гость→ Смотрит:Mikhail Pletnev - Peter Tchaykovsky: The Sleeping Beauty (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Jonas & The Massive Attraction – Live Out Loud (2013)
Гость→ Смотрит:Advanced SystemCare Pro 8.4.0.810 RePack by KpoJIuK
Гость→ Смотрит:Bastian Salbart - Presents Prognoisis 005 (2014-07-10)
Гость→ Смотрит:Свой шаблон заполнения описания новости
Гость→ Смотрит:The Sims 3: Designer Edition v1.4 (2009-2013/Rus/PC) RePack
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Aesthetische - HybridCore (2CD) (2014)
Гость→ Смотрит:Эротическая фотосессия Amelie B - Antigo (14 May 2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Dr.Web LiveCD / USB 6.0.2.6240 / CureIt! 8.2.0 / Dr.Web 6 Portable Scanner v7 by HA3APET & Joker-2013 (DC 25.06.2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Aiseesoft Audio Converter 6.3.36 + Rus
Гость→ Смотрит:Amourangels: Lulu - Lulu(03-05-2013)
Гость→ Смотрит:Коллекция качественных обоев на разные темы для рабочего стола (22.01.2015)
Гость→ Смотрит:Digital Fracture - Evolution EP
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Agarest Generations of War 2 + DLC (2015/ЕNG/JAP)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Modern Talking - 30 Das Neue Best Of Album! (Scene) (2014) MP3
Гость→ Смотрит:Большой член в девственной попке красивой девушки
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:The Vanishing of Ethan Carter (2014/RUS/ML) Steam-Rip от R.G. GameWorks
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:My Naked Dolls: Lalita Best -place in the world
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Дефо Даниэль - Робинзон Крузо (Аудиокнига) читает Ярмолинец С.
Гость→ Регистрируется
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:ACID Music Studio 10.0 Build 108
Гость→ Смотрит:Автолегенды СССР №147 (октябрь 2014)
Гость→ Смотрит:D.G.U. (2015/RUS/ENG/MUTLi8/RePack от FitGirl)
Гость→ Регистрируется
Гость→ Смотрит:Гримм (4 сезон)
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (0):
Всего на сайте:45

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=