Movavi Video Converter 14.3.0 + Portable

Просмотров : 326
 Movavi Video Converter 14.3.0 + Portable

В присутствии базовый комплект инструментов редактирования, позволяющий разрезать, объединять, кадрировать, настраивать яркость и контрастность, накладывать логотип. Использование технологии NVIDIA CUDA существенно, до 8-10 один, убыстряет конвертацию видео. Поддержка многоядерных процессоров Intel и AMD обеспечивает возвышенную скорость кодирования и одновр/еменную конвертацию большущего числа медиафайлов. Водится собственный медиаплеер.

[b]Детальнее:[/b]
• Новейший движок конвертации: еще бойче и вернее
Конвертируйте видео и музыку в надобный вам формат и сберегайте для просмотра на мобильных устройствах. Добиться максимального качества воздушно: новоиспеченные интеллектуальные профили держат позволение и битрейт отправного видео.
В новоиспеченном порядке SuperSpeed обработка видео до 79 один бойче!Меняйте формат и вырезайте фрагменты из файлов без перекодирования. Всегдашняя конвертация также стала бойче благодаря поддержке технологии Intel HD Graphics.
Интуитивно-понятный интерфейс и продвинутые функции: поддержка многоканального звука, ручная настройка параметров видео, конвертация DVD, изменение размера кадра, редактирование, интеграция с iTunes, YouTube, Facebook и ВКонтакте.
Конвертируйте несколько файлов вдруг – ныне еще бойче!
[b]Основные функиции:[/b]
Конвертация видео, аудио и DVD
Неподдерживаемые форматы остались в былом. Программа “понимает” более 180 медиаформатов, в том числе DVD, Flash и HTML5, видео позволения Full HD и даже 4K Ultra HD. Вкалывайте с видео в форматах AVI, MP4, 3GP, FLV, MPEG, MPEG-TS, MKV, WMV, SWF, ASF, WebM, OGV, RM, WTV и иных. Конвертируйте аудио в MP3, FLAC, WMA, OGG и иные форматы. Ныне для этого не требуется установки добавочных кодеков!
• Готовые настройки для мобильных устройств
Ныне вы можете взирать видео и внимать музыку на любом мобильном устройстве. Сберегайте видео для iPad, iPod, iPhone, Nokia, HTC, LG, Motorola, смартфонов и планшетов Samsung Galaxy, устройств на Android, Sony PSP, Google Nexus, Xbox 360 и иных устройств. Мы добавили профили для самых нынешних гаджетов: iPhone 5C и 5S, iPad Air, линейки Amazon Kindle Fire, Samsung Galaxy S III и Galaxy Note, HTC One X, Sony Xperia S, PlayStation Vita и иных.
• Покойные интеллектуальные профили
Дабы сохранить видео для своего планшета, телефона или иного мобильного устройства, попросту изберите его из списка готовых профилей и нажмите кнопку Старт. Усовершенствованные профили для форматов призваны гарантировать максимальное качество готового видео, держа параметры отправного файла: позволение, битрейт, частоту кадров и иные. Список форматов также был улучшен: ныне вы видаете, какие профили совместимы с SuperSpeed-конвертацией.
• Инновационные технологии и непревзойденная скорость
Видеоконвертер Movavi не оставляет конкурентам никаких шансов.
В подтверждение – итоги наших тестов на графике слева.
Вы можете продолжать вкалывать на компьютере и во времена конвертации. Видео ныне обрабатывается до 2,5 один бойче, даже без ускорения Intel и NVIDIA, при этом процессор загружен итого на 60%.
Новейший порядок SuperSpeed: до 79 один бойче обыкновенной конвертации!
Для обработки видео конвертер Movavi использует новейшие кодеки, что вручает превосходное качество и вселенная утрат.
• SuperSpeed: конвертация со скоростью копирования
Меняйте формат видео со скоростью копирования файлов из одной папки в иную. Никакой утраты качества: битрейт, позволение и соотношение сторонок оригинала сохраняются.
Вырезайте боготворимые сцены и забавные моменты из кинофильмов, подрезайте клипы с азбука или гроба, сберегайте фрагменты видео без перекодирования в порядке SuperSpeed. Попросту отметьте маркерами ту доля видео, какую хотите сохранить, изберите формат и нажмите кнопку Старт.
Порядок SuperSpeed доступен для самых популярных форматов и устройств: AVI, MP4, MOV, MKV, iPad, iPhone, Google Nexus, Amazon Kindle Fire и иных.
• Ускорение конвертации на компьютерах с Intel Media и CUDA
Благодаря использованию технологии Intel HD Graphics снижается нагрузка на процессор, т. к. конвертация происходит на встроенном чипе. Это вручает прирост скорости до 3,5 один. Таковским образом, для обработки видео требуется вселенная ресурсов компьютера.
На видеокартах с поддержкой NVIDIA CUDA скорость конвертации также становится в несколько один возвышеннее.
• Иные функции
Бойкая пакетнаяконвертация
Конвертируйте вдруг несколько файлов с кодеком H.264. Программа оценивает и эффективно распределяет нагрузку между ядрами процессора. Таковским образом, одновр/еменная конвертация 2 или 4 файлов идет максимально бойко.
• Изменение размера кадра
Менять позволение и соотношение сторонок видео стало попросту будто ввек. Избрав одну из новоиспеченных опций изменения размера кадра, вы можете быть уверены, что видео не растянется и не искривится.
• Извлечение звука
Извлекайте звук из видео и сберегайте его в спрашиваемом формате: MP3, FLAC, AAC, OGG, WAV или WMA. Хотите сделать мелодию для рингтона?Изберите надобный фрагмент саундтрека и сконвертируйте его.
• Функции редактирования
При помощи маркеров в области предпросмотра вы можете вырезать любой фрагмент из видео или попросту подрезать ролик с азбука или гроба. Видео, освобожденное отвесно, можно воздушно завернуть в надобном течении.
• Предварительный просмотр
Во встроенном плеере вы можете посмотреть, будто будет выглядеть готовое видео, еще до азбука конвертации и увериться, что итог отвечает вашим ожиданиям.
• Новейший интерфейс
Интерфейс программы стал еще более покойным. Вся надобная информация – у вас под десницей. Скачайте конвертер видео на русском языке и убедитесь сами. Изберите беспроглядную или ясную тему по своему вкусу и приступайте к работе.

[b]Что новоиспеченного в версии 14:[/b]
• Повышенная стабильность, эффективность и скорость с новоиспеченным движком
При разработке Movavi Конвертера Видео 14 использовались самые нынешние технологии. Новоиспеченная версия программы выдается более возвышенной эффективностью, стабильностью и скоростью работы. Мы всецело переделали движок конвертации, что дало прирост скорости в 5,4 раза по сравнению с предыдущей версией.
Вкалывать на многоядерных процессорах стало еще покойнее благодаря более эффективному распределению нагрузки между ядрами процессора. При конвертации ныне задействуется гораздо крохотнее ресурсов компьютера, настолько что вы можете продолжать вкалывать на нем даже во времена конвертации.
• Порядок сверхбыстрой конвертации: SuperSpeed
Больно дробно требуется попросту переменить формат видео, не меняя иных его параметров. Для тех, кто не алкает часами дожидаться, доколе файлы конвертируются, мы добавили возможность менять формат видео без пережатия. Конвертация в порядке SuperSpeed идет почитай вмиг – она бойче обыкновенной до 79 один. Кроме того, подобный способ обработки позволяет сохранить качество отправного видео.
• Новоиспеченные форматы и кодеки
Конвертер Видео от Movavi поддерживает утилитарны все знаменитые форматы и кодеки. В новоиспеченной версии список пополнился форматами SWF, RM и MXF. Также программа поддерживает конвертацию файлов с позволением 4K Ultra HD. Кроме того, ныне не надобно устанавливать никаких добавочных кодеков – все они уже включены в программу.
• Новоиспеченные профили для мобильных устройств
Сберегайте видео для самых нынешних гаджетов одним щелчком мыши. Вам надобно лишь избрать свое конструкция из списка: в новоиспеченной версии жрать профили для iPhone 5S и 5C, Samsung GALAXY S4, HTC One и One mini, Motorola Droid Razr HD, Google Nexus 7 и 10 и Nokia Lumia 920.
• Интеллектуальные профили
Дабы получить отличный итог, не надобно настраивать параметры видео вручную. Новоиспеченные самодействующие профили подбирают оптимальные настройки, позволяя сохранить максимальное качество видео. Если же вы хотите задать параметры видео вручную, то это не проблема: мы оптимизировали все настройки, сделав их максимально простыми и удобопонятными.
В программе взялись новоиспеченные способы изменения размера кадра, какие обеспечивают сохранение пропорций видео. Избрав одну из этих опций, вы можете быть уверены, что ваше видео не искривится и не растянется.
• Поддержка многоканального звука
В новоиспеченной версии видеоконвертера можно образовывать видеофайлы с многоканальным звуком. Программа поддерживает кодеки PCM и Vorbis и численность каналов до 5.1. Для файлов с многоканальным звуком доступна функция переноса аудио в готовый видеофайл без пережатия.
• Выбор субтитров для видеофайлов
Прежде субтитры можно было выбирать всего при конвертации DVD-видео. Ныне эта функция доступна и для всегдашних видеофайлов.
• Предпросмотр видео
У встроенного плеера ныне жрать два порядка – До и После. Ныне вы можете оценить итог еще до азбука конвертации и увериться, что он отвечает вашим ожиданиям.
• Усовершенствованный интерфейс
Для нас больно величаво сделать интерфейс программы предельно простым и интуитивно-понятным. При разработке новоиспеченного интерфейса мы учли пожелания наших пользователей. Величайшие изменения претерпел список файлов: ныне в нем отображается вся необходимая информация об отправном видео и готовом ролике. В конвертере покойно вкалывать на двух мониторах: встроенный плеер ныне можно отсоединять и выносить на иной экран.

Что новоиспеченного в версии 14.3.0:[/b]
Готовый профиль для Samsung GALAXY Note 3
Улучшение работы с DVD
Улучшения интерфейса
Небольшие исправления

[b]Процедура лечения:[/b]
Ввести программу, не запускать.
Скопировать Patch.REPT.exe в папку с введенной программой, пропатчить файл VideoConverter.exe.
 Movavi Video Converter 14.3.0 + Portable

[b]Операционная система:[/b] Windows® XP|Vista|7|8|8.1
[b]Год выпуска:[/b] 2014
[b]Язык интерфейса: [/b]Ml / Русский / Английский
[b]Снадобье:[/b] В комплекте / Вшито(portable)
[b]Размер:[/b] 56.54 Mb








Немного информации об материале: Сегодня в 28-04-2014, 05:33 наш лучший журналист -kinogrants нашел на просторах интернета новость - Movavi Video Converter 14.3.0 + Portable и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Movavi Video Converter 14.3.0 + Portable , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Movavi Video Converter 14.3.0 + Portable скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Movavi, Video, Converter, Portable

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (38):
Гость→ Смотрит:Movavi Video Converter 14.3.0 + Portable
Гость→ Смотрит:Мой друг кошка (21 номер) (2012-2013) PDF
Гость→ Смотрит:Лучшие обои на рабочий стол vol.12
Гость→ Смотрит:Adobe Animate CC 2015.1 15.0.210 (x64/ML/RUS)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Майкл Крайтон - Государство страха (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Just Jazz - Classic & Smooth Jazz (2013)
Гость→ Смотрит:Гиркин Игорь - Боснийский дневник
Гость→ Смотрит:Met-Art: Mila M. - Sidesi
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Неуловимая кошка / The Phantom Cat (2012) HDTVRip
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Angry Man - Absolute Darkness 008 (2014-09-14)
Гость→ Смотрит:Александр Афанасьев - У кладезя бездны. Псы господни
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Opera 20.0.1387.64 Final
Гость→ Смотрит:Presley Dawson - Passionate Daydream (2013) SD
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Opera 12.16 Build 1860 Final (2013/ML/RUS) x86-x64
Гость→ Смотрит:Chillout Selection - Lounge & Chill Out India Style (2013)
Гость→ Смотрит:Daddys Little Princess 3 (2008) WEB-DL (XXX)
Гость→ Смотрит:Большое алиби / Le grand alibi (2008) DVDRip
Гость→ Смотрит:Разговор окончился дружеским сексом
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Glary Disk Cleaner 5.0.1.61 ML/RUS + Portable
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Adobe Photoshop CC 2014 Repack by D!akov
Боты (0):
Всего на сайте:38

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=