AKVIS ArtWork 8.1.1708 for Adobe Photoshop

Просмотров : 414
 AKVIS ArtWork 8.1.1708 for Adobe Photoshop


AKVIS ArtWork — программа для имитации художественных стилей. AKVIS ArtWork позволяет превратить обычную фотографию в картину, как будто написанную кистью художника. В программе представлены стили: Масляная живопись, Акварель, Комикс, Перо и чернила, Линогравюра и Пастель. AKVIS ArtWork позволяет создать произведение искусства из фотографии!

Стили :

Эффект Масло имитирует масляную живопись. Даже с настройками по умолчанию можно добиться поразительно реалистичного результата. А поиграв с параметрами, получить самые разнообразные стили масляной живописи. Мазки накладываются естественным образом, словно под кистью художника, и вот перед вами — картина! Для максимального приближения к идеалу можно воспользоваться инструментом Направление мазков, который является одной из самых интересных возможностей программы.
Акварель — одна из сложнейших живописных техник. Очень сложно добиться реалистичной имитации акварельной живописи, но ArtWork успешно справляется с этой задачей. Уникальность акварели как техники состоит в том, что здесь используются специальные акварельные краски, не дающие рельефного мазка; для достижения особой размытости их наносят на мокрую бумагу. ArtWork позволяет получить красивые, воздушные, легкие акварельные рисунки, которые выглядят совсем как настоящие, созданные рукой художника.
Эффект Комикс преобразует фотографию в изображение, приближенное к комиксу или мультфильму. Всего за несколько кликов мыши можно получить оригинальный постер, стилизованную иллюстрацию, сюжетную "зарисовку" из мира анимации. В основе этого стиля — техника изогелии (постеризации), то есть передача изображения ограниченным количеством тонов, что широко используется в художественной фотографии и дизайне для достижения изобразительного эффекта.
Эффект Перо и чернила позволяет создать из фотографии одноцветный рисунок, выполненный пером с помощью чернил или туши. Благодаря продвинутому алгоритму и контурной манере исполнения результат выглядит стильно и профессионально. Примените этот эффект к обычной фотографии, и она превратится в произведение искусства. А задействовав дополнительно функции холста, вы получите рисунок мастера на старой бумаге.
Линогравюра представляет собой оттиск на бумаге рисунка, вырезанного на линолеуме. Для линогравюры характерны выразительность, резкие контрасты черного и белого, сочный и живописный штрих, получаемый благодаря мягкости материала. Многие известные художники (А. Матисс, П. Пикассо и др.) работали в технике линогравюры. Рекомендуем использовать данный стиль при работе с изображениями архитектурных памятников и пейзажами.
Пастель — техника рисования специальным восковым мелком, соединяющая возможности графики и живописи. Мелки формируют мягкие бархатистые штрихи с рыхлыми краями, которые можно растушёвывать пальцами. Фоновый цвет бумаги проступает сквозь штрихи и усиливает цветовые эффекты рисунка. Отличительной особенностью пастели является "мерцание" красок, которое возникает благодаря просвечиванию зёрен бумаги в виде небольших пятнышек.
• В стилях Масло, Акварель и Пастель доступны дополнительные инструменты постобработки для ручной доработки результата преобразования. Эти инструменты позволяют устранить неровности закраски, нанести завершающие штрихи на готовую картину.
• В каждом стиле представлены готовые к использованию пресеты AKVIS, которые облегчают работу. Пресеты можно использовать в таком виде, как они есть, или же, взяв за основу готовый пресет, изменить параметры по своему вкусу. Вы можете сохранить свои любимые комбинации настроек для дальнейшего использования, можете поделиться своими пресетами с единомышленниками, используя функцию импорта/экспорта.
• С помощью пакетной обработки файлов программа позволяет превратить видео в мультфильм или комиксы.
• Искусственный интеллект позаботится о превращении вашей фотографии в картину, но что еще отличает настоящее произведение?
• Конечно же, холст и подпись художника!
• В программе есть возможность выбрать рельефную или ровную поверхность (холст, бумагу), на которую будет наноситься краска, что усилит эффект достоверности, а также добавить текст на готовое полотно (подпись автора, поздравительную или другую надпись).

AKVIS ArtWork представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов. Плагин совместим со всеми популярными фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Photo Pro и другими.

Год выпуска : 2014
Лекарство : в комплекте (ReTrial + ReTrialer + Registry Trash Keys Finder)
Операционная система : Windows® XP|Vista|7|8 & 8.1
Страница программы : akvis.com
Язык интерфейса : МL|Русский
Размер : 202 Mb

 AKVIS ArtWork 8.1.1708 for Adobe Photoshop
 AKVIS ArtWork 8.1.1708 for Adobe Photoshop


Скачать AKVIS ArtWork 8.1.1708 for Adobe Photoshop

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.








Немного информации об материале: Сегодня в 1-09-2014, 01:24 наш лучший журналист -admin нашел на просторах интернета новость - AKVIS ArtWork 8.1.1708 for Adobe Photoshop и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания AKVIS ArtWork 8.1.1708 for Adobe Photoshop , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно AKVIS ArtWork 8.1.1708 for Adobe Photoshop скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, AKVIS, ArtWork, Adobe, Photoshop

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (38):
Гость→ Смотрит:AKVIS ArtWork 8.1.1708 for Adobe Photoshop
Гость→ Смотрит:Система подготовки к ЕГЭ по русскому языку: программа, теория, практика
Гость→ Смотрит:MainstreaM One - Злые вещи (Sander kleinenberg Instr.) (2015)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Adobe Photoshop. Допечатная подготовка изображений. Видеокурс (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Модный приговор (эфир 28.05.2013)
Гость→ Смотрит:Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.28 - Универсальный Медиапроигрыватель
Гость→ Смотрит:Самолеты / Planes (2013) HDRip/BDRip 720p
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Многолетняя подготовка дзюдоистов/ Письменский И. А. , Коблев Я. К. , Сытнык В. И. / 1982
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Дети-самоубийцы (2011) Смотреть фильм онлайн
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Cover Lounge Vol. 1 (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Stop SMS Uni Boot v.2.7.24 (2013/Rus)
Гость→ Смотрит:EroNata -White panties
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Stereo Video & Multimedia №5 (май 2013)
Гость→ Смотрит:Armin van Buuren - A State Of Trance Radio Top 30 - March / April / May 2014 (2014)
Гость→ Смотрит:Adobe Fireworks CS6 12.0.1Build 274 Final
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:R-Drive Image 5.2 Build 5207 Final + Boot CD
Гость→ Смотрит:Дивергент
Гость→ Смотрит:Военная тайна (эфир от 21.10.2013) SATRip
Гость→ Смотрит:Легенды старого замка / Castle Secrets & Legends / 1 сезон / 1-2 серии из 5 (2014, HDTVRip)
Гость→ Смотрит:Ведьмы из Сугаррамурди (2013) DVDRip
Гость→ Смотрит:120 книг из серии Фантастическая авантюра (2002-2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Обои С Девушками На Рабочий Стол - Пак 1
Гость→ Смотрит:Тамара Гвердцители - Виват, Любовь, Любовь! [2006, MP3]
Гость→ Смотрит:Семенов Юлиан - Аукцион (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит:Avast Pro Antivirus & Internet Security 2015 10.2.2215.880 R2 SP1
Гость→ Смотрит:VA - Super хит танцевальный. Русский сборник (2014)
Боты (1):
→ Смотрит облако тегов
Всего на сайте:39

Календарь

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=