Norton 360 / Antivirus / Internet Security 2014 21.6.0.32

Просмотров : 274
 Norton 360 / Antivirus / Internet Security 2014 21.6.0.32

Официальные русские версии.
Norton 2014 - комплексный антивирус, какой сканирует ваш компьютер для выявления и устранения любых обликов вредоносных программ и онлайн-угроз. Вы можете верно использовать интернет-банкинг, онлайн-магазины и водиться в сети, при этом также обеспечивая безопасность деятельности ваших ребятенков в Интернете.

По своим возможностям Norton 360 превосходит Norton Internet Security: помимо антивируса, файрволла, антишпиона и антифишинга(какие водятся и в NIS), Norton 360 вводит в себя таковские функциональности будто аутентификация веб-сайтов, локальный и онлайновый бэкап и восстановление настоящих(вводя их шифрование), дефрагментация и очистка диска, а также интегрированная круглосуточная поддержка посредством емейла и чата.
Norton Internet Security 2014 - официальная русская версия антивируса от братии Norton. Norton Internet Security - это комплексный антивирус и фаервол, какой борется ваш компьютер, локальную сеть, деятельность в Интернете и ваши индивидуальные настоящие, используя инновационные технологии, позволяющие биться с нынешними враждебными угрозами. мощная и бойкая защита от вредоносных программ и онлайн-угроз без замедления компьютера. Улучшенная система Norton Protection System с многоуровневыми технологиями безопасности, вкалывающих вкупе, обеспечивает комплексную защиту.

Norton™ AntiVirus 2014 - обеспечивает мощную и бойкую защиту от вирусов и шпионских программ. Новоиспеченная версия стала еще более бойче и вернее. С антивирусом Нортон пользователям доступны эффективные инструменты для антивирусного сканирования по запросу, мощная защита в реальном времени, а также бездна прочих вспомогательных функций для безопасности компьютера и информации.

Основные возможности:
Norton Protection System - предоставляет 4 уникальных уровня мощной зашиты для проактивной блокировки интернет-угроз до того, будто они смогут заразить ваш компьютер.
Insight - испытывает ключи файлов и времена их существования в Интернете, дабы застопорить новоиспеченные онлайн-угрозы, прежде чем они забросят вам неприятности.
Download Insight 2.0 - борется от опасных приложений, предупреждая, прежде чем загрузить программу, о том, что она может навить вред системе компьютера.
Norton Safe Web - борется вас во времена использования Интернета, предупреждая и блокируя опасные, вредоносные и липовые веб-сайты напрямик в итогах розыска.
Norton Management - управление провиантом Norton Internet Security 2013, основанное на облаке, настолько что вы можете загружать, устанавливать, обновлять и продлевать антивирус в любом месте, где жрать Интернет.
Родительский контроль - позволяет следить за активность ребятенков в Интернете, используя Norton Online Family, дабы вы могли защитить их от онлайн-угроз.
Защита от сетевых угроз - выказывает угрозы, когда они показывают в сети и устраняет их, прежде чем они навьют вред вашему компьютеру.
Веб-защита в браузере - борется, испытывая и блокируя онлайн-угрозы, загружаемые веб-браузером, дабы застопорить интернет-угрозы до того, будто они принесут ущерб.
Эвристическая защита SONAR 4 - мониторинг компьютера на наличность подозрительного поведения, дабы бойко и аккуратно найти и обезвредить новоиспеченные угрозы.
Norton Safe Web для Facebook - сканирует вашу новостную ленту в Facebook на наличность вредоносных загрузок и ссылок на опасные веб-сайты и предупреждает вас и ваших дружков об этих угрозах.
Защита от уязвимостей - останавливает попытки злоумышленников использовать прорехи безопасности(уязвимости)в приложениях.
Norton Identity Safe - безобидно запоминает и самодействующи впрыскивать логины и пароли на веб-сайтах, дабы злоумышленники не перехватили настоящую информацию. Ныне вводит онлайн-версию, настолько что вы сможете поделиться логинами сайтов с иным компьютерами, на каких введен комплексный антивирус Norton Internet Security 2013.
Защита от фишинга - блокирует жульнические веб-сайты, используемые злоумышленниками для кражи индивидуальных настоящих и ваших денег.
Управление пропускной способностью - ограничивает некритические обновления Norton Norton, когда вы подключены к 3G сети, дабы снизить плату за использование мобильной сети.
Импульсные обновления - обновляет вашу защиту всякие 5 -15 минут - не отвлекая вас - предоставляя самую животрепещущую защиту от новейших угроз.

Основные компоненты:
Антишпион
Антиспам
Norton Safe Web
Антифишинг
Norton Reputation Service
Родительский контроль
"Умный" фаервол
Эвристическая защита SONAR 4
Импульсные обновления
Схема и мониторинг сети
Защита от ботов
Norton Bootable Recovery Tool
Антируткит
Norton Identity Safe On-The-Go
Norton File Insight
Norton Download Insight
Norton Protection System
Norton Safe Web
Norton Identity Safe
Norton System Insight
Norton Insight
Оружия устранения уязвимостей
Сканер социальных медиасайтов
Защита идентификационных настоящих

Защита компьютера:
Блокирует онлайн-угрозы без ущерба производительности
Сканирует всего потенциально опасные файлы - жиже и бойче сканирование
Не вбирает память компьютера и иные ресурсы
Обеспечивает поминутные обновления для защиты от самых новоиспеченных угроз без замедления компьютера
Позволяет использовать электронную почитаю, чат и Интернет, не опасаясь киберпреступников
Блокирует вирусы, программы-шпионы и иные угрозы, прежде чем они смогут навить ущерб
Проверка электронной почты и молниеносных извещений(IM)на подозрительные ссылки, вложения и попытки жульничества
Предотвращает загрузку вредоносных программ на компьютер без ведома пользователя
Блокирует нервирующий и потенциально опасный спам
Просмотр кинофильмов и компьютерные игры без интервалов

Системные требования:
Microsoft® Windows® 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
300 МГц для Microsoft Windows XP, 1 ГГц для Microsoft Windows Vista/Microsoft Windows 7
256 МБ оперативной памяти
300 МБ безвозбранного дискового пространства
Дисковод для DVD или компакт-дисков(если установка не осуществляется с поддержкой загруженных по сети пакетов)

Год: 2014
Язык: Русский
Снадобье: жрать(триал ресет 180 дней)
Размер: 346 Mb/353 Mb/356 Mb









Немного информации об материале: Сегодня в 27-09-2014, 21:34 наш лучший журналист -kinogrant нашел на просторах интернета новость - Norton 360 / Antivirus / Internet Security 2014 21.6.0.32 и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Norton 360 / Antivirus / Internet Security 2014 21.6.0.32 , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Norton 360 / Antivirus / Internet Security 2014 21.6.0.32 скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Norton, Antivirus, Internet, Security

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (29):
Гость→ Смотрит:Norton 360 / Antivirus / Internet Security 2014 21.6.0.32
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Windows PowerShell 2.0. Обучающий видеокурс(2010-2013)
Гость→ Смотрит:Шаблон Firstnews для DLE 9.8 - 10.0
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:ШаблонBlue Eleganceдля DLE 10.0
Гость→ Смотрит:Шаблон для DLE 10.0 AddGadget
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:VA - Сделано в СССР. Выпуск 3 (2014)
Гость→ Смотрит:Discovery. Острова сокровищ. Искатели сокровищ
Гость→ Смотрит:Dulce Maria - Antes Que Ver El Sol (НD1080, 2014)/MP4
Гость→ Смотрит:DeepImpact - United Beats of Underground 075 (2015-08-09)
Гость→ Смотрит:Andi Durrant & Giuseppe Ottaviani - Transmission Radio 017 (2015-06-06)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Виктор Пелевин. Generation П (Аудиокнига)
Гость→ Смотрит: Now That’s What I Call Music! 84 (2013) (FLAC)
Гость→ Смотрит:Как легко выучить Английскийязык
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит категорию: Сериал
Гость→ Смотрит:Evaer Video Recorder for Skype 1.6.2.77 + Rus
Гость→ Смотрит: Сколько стоит почка человека?
Гость→ Смотрит:Самые шокирующие гипотезы. Не люби мне мозги (04.02.2016) SATRip
Гость→ Смотрит:Обучение обработке "Карандашка" от Руслана Максимова (2014) Видеокурс
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Установка дверей в Санкт-Петербурге
Боты (0):
Всего на сайте:29

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=