Adobe Photoshop CC 2014.2.0 20140926.r.236 (x86/x64)

Просмотров : 229
 Adobe Photoshop CC 2014.2.0 20140926.r.236 (x86/x64)

Adobe Photoshop CC 2014 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, какое включает самые нынешние инструменты для работы с изображениями и новоиспеченные возможности для реализации творческих идей, какие позволяют внушительно повысить производительность. Редактируйте изображения с выдающейся точностью, используйте новоиспеченные интуитивно удобопонятные инструменты и работники процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также кинофильмов.

Преимущества Adobe Photoshop CC 2014:
Улучшения смарт-объектов
Сохраните ссылки на наружные файлы, самодействующи упаковав их в одном каталоге. Также водится возможность переделать бытующие встроенные смарт-объекты в связанные смарт-объекты.
Улучшенная композиция слоев
Экономьте времена на работе со пластами, ведь ныне можно изменить видимость, поза или отображение одного пласта, а затем разблаговестить привнесенные изменения на все другие пласты в композиции. Кроме того, можно просматривать атрибуты всякой композиции пластов и переключаться между композициями пластов в смарт-объекте.
Фильтры размытия в движении
Используйте эффект размытия абриса, дабы добавить размытие вдоль любого абриса, а также эффект размытия при вращении, дабы создать кольцевое или эллиптическое размытие. Механизм Mercury Playback Engine позволяет использовать все фильтры размытия еще бойче.
Личина зон фокусировки
Предоставьте программе Photoshop самостоятельно взяться создание личины за счет самодействующего выбора зон фокусировки на изображении. Эта функция пятерка подходит для работы с портретами и иными изображениями с невысокой глубиной резкости, а механизм Mercury Graphics Engine обеспечивает бойкую обработку таковских изображений.
Улучшенная технология редактирования с учетом содержимого
Новоиспеченная технология, реализованная в инструментах «Заливка с учетом содержимого», «Перемещение с учетом содержимого» и «Заплатка с учетом содержимого», опрятно смешивает области с градиентной заливкой(примерно, небосвод), благодаря чему можно добиться наиболее органичных и реалистичных итогов.
Более эффективные «быстрые» направляющие
Запамятуйте о надобности выравнивать несколько фигур или объектов, находящихся на аккуратном расстоянии дружок от дружка на рабочей области. Ныне дистанция между объектами можно проглядеть в пикселях для более аккуратного размещения контента.
Шрифты для настольных компьютеров из библиотеки Typekit
Изберите надобные шрифты в библиотеке Typekit, синхронизируйте их со своим настольным компьютером и залпом приступайте к работе с ними из меню шрифтов в программе Photoshop. Photoshop даже может самодействующи заменить отсутствующие шрифты в документах.
Отыскание шрифтов
Выполняйте отыскание шрифтов по имени и вмиг просматривайте показавшиеся.
Расширенные возможности трехмерной печати
Ныне можно аккуратно завидеть, в каких местах и каким образом Photoshop исправил 3D-сетки, что облегчает корректировку проекта в приложениях 3D-моделирования сторонних поставщиков. Добейтесь более аккуратной визуализации своих моделей перед их печатью благодаря аккуратному отображению предварительного просмотра(WYSIWYG). Воспользуйтесь поддержкой вящего числа трехмерных принтеров и поставщиков услуг подобный печати.
Улучшения в технологии Adobe Generator
Упростите процесс присвоения имен рабочим материалам Generator и гибко организуйте вывод за счет предписания значений по умолчанию, применяемых ко всему документу, а также возможности указывать вложенные папки для вывоженных материалов. Generator также предлагает разработчикам новейший API, позволяющий им образовывать еще более эффективные наружные модули.
Улучшения в Adobe Camera Raw 8
Благодаря улучшениям в этом модуле повышена точность восстановления изображений, устранения искажений перспективы и создания виньеток. Кроме того, водится доступ к интерактивным гистограммам, предварительным просмотрам материала до и после внесения изменений, а также ко многим иным функциям.

Улучшенная поддержка работы с пером в ОС Windows 8.1

Получите возможность комфортной и бойкой работы с пером на устройствах Windows 8.1 и блаженствуйте более мягкими мазками гроздью благодаря более дробной выборке.
Расширенная поддержка механизма Mercury Graphics Engine
Выполняйте повышающий сэмплинг изображений до 15 один бойче(в подвластности от размера файла и конфигурации видеокарты), поскольку механизм Mercury Graphics Engine ныне обеспечивает повышение производительности OpenCL. Механизм используется для обработки новоиспеченных фильтров размытия в движении, а также для работы функции создания личины зон фокусировки.
Экспериментальные функции
Новоиспеченные возможности настройки позволяют оценить новоиспеченные функции Photoshop и поддержать в их разработке до того, будто они будут официально реализованы в провианте.
Интеллектуальный повышающий сэмплинг — ныне еще быстрее
Увеличивайте изображение с басистым позволением для использования в печатных материалах или изображение посредственного качества до размеров рекламного щита или афиши. Функция масштабирования позволяет сохранить степень детализации и резкость изображения и избежать появления гулов, а ныне благодаря повышению производительности OpenCL за счет использования механизма Mercury Graphics Engine итоги можно проглядеть моментально.
Улучшенные работники процессы
Улучшенные функции приложения позволяют повысить скорость и удобство работы. Ныне у вас жрать доступ к расширенной панели цветов и списку недавно использованных пястей, функциям синхронизации настроек рабочей сферы и комбинаций клавиш, а также возможность настройки меню с поддержкой функции «Синхронизация настроек» и т. п.
И многое другое
Также включает поддержку больно большущих файлов PNG; таблиц кодировки цвета 3D; новоиспеченных видеоформатов, в том числе Sony RAW и Canon RAW, а также многое иное.

Новоиспеченное в версии 2014.2.0:
Библиотеки Creative Cloud:
храните и используйте вторично боготворимые элементы дизайна, цвета и манеры во всех настольных и мобильных приложениях Creative Cloud.
Извлечение ресурсов:
легко задавайте параметры для извлечения ресурсов(ныне с поддержкой SVG)и просматривайте их в новоиспеченном пользовательском интерфейсе Adobe Generator.
Улучшенное создание направляющих:
создавайте направляющие из объекта, в том числе несколько направляющих вдруг, а затем сберегайте их в облике комплектов для дальнейшего использования. К иным улучшениям глядят новейший разводы по сценарию для создания настраиваемого пламени, освеженные комплекты для документов, сочетания клавиш для закрепления и скрытия пластов, а также поддержка 3D-печати фигур и анимации.

Процедура лечения:
-
Задерите соединение с сетью.
- Запустите установку В окне приветствия изберите "Пробная версия"(Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти"(Sign In).
- Сквозь несколько секунд, когда установщик найдет, что не может соединиться с сетью, и отвечающая проверка будет застопорена, высветится ляпсус о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Ввалиться позже"(Connect Later).
- Встретьте лицензионное договоренность и штатно продолжайте установку, вплоть до ее завершения.
- Учредите обновление 20140926.r.236
- По завершении установки запустите патч от PainteR, изберите в выпадающем меню необходимый вам продукт и произведите пропатчивание. Если колея установки выдается от пути по умолчанию, то скопируйте патч от PainteR в папку размещения файла amtlib dll и примените там патч.
- Восстановите задранное ранее сетевое подключение и блаженствуйте зарегистрированной версией провианта!
Если у вас уже введен 2014.0.0 и файл amtlib.dll был пропатчен(т.е. был использован патч от Painter и сделан бэкап оригинального - непропатченого файла), то патченый файл заменяем на оригинальный, устанавливаем обновление, и впоследствии патчим.

[img]http://i68.fastpic.ru/big/2014/1006/d6/leech_out.php?a:http://i68.fastpic.ru/big/2014/1006/d6/a7281a9c3568f72614a5bb985bc960d6.jpg[/img]

[img]http://i63.fastpic.ru/big/2014/1006/e0/leech_out.php?a:http://i63.fastpic.ru/big/2014/1006/e0/e889f8eeba03ca2c9d03be7d6186a1e0.jpg[/img]

[img]http://i63.fastpic.ru/big/2014/1006/30/leech_out.php?a:http://i63.fastpic.ru/big/2014/1006/30/a1d5b35d47b46f7295b7f26188a7a030.jpg[/img]

Системные требования:
Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления SP 1, Windows 8 или Windows 8.1
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64(2 ГГц или более бойкий)
2 ГБ ОЗУ
2 ГБ безвозбранного пространства на жестком диске для установки; во времена установки требуется добавочное безвозбранное пространство(не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
Монитор с позволением 1024x768(рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видеопамяти
Система с поддержкой OpenGL 2.0

Версия программы: 2014.2.0(20140926.r.236)
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и иные
Лечение: патч(PainteR v1.2)
Размер: 1.2 Gb/ 1.32 Gb








Немного информации об материале: Сегодня в 6-10-2014, 18:21 наш лучший журналист -resoors нашел на просторах интернета новость - Adobe Photoshop CC 2014.2.0 20140926.r.236 (x86/x64) и сразу же добавил ее к нам на сайт!Хотелось бы добавить, что наш журналист подобрал лучшие файлообменники для скачавания Adobe Photoshop CC 2014.2.0 20140926.r.236 (x86/x64) , кроме того оформление новости и самого файла находится в отличном качестве, тем более можно Adobe Photoshop CC 2014.2.0 20140926.r.236 (x86/x64) скачать бесплатно и без регистрации и смс. А так же советуем вам посетить Warez чтоб найти похожие отличные материалы, как и этот!


Ключивые слов для поисковика: Программы, Adobe, Photoshop

Комментариев: 0 | Категория: Warez
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Форма входа

Наши друзья

{slinks}

Реклама


Сейчас онлайн

Юзеры (0):
Гости (48):
Гость→ Смотрит:Adobe Photoshop CC 2014.2.0 20140926.r.236 (x86/x64)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Trampled Under Foot - Badlands (2013)
Гость→ Смотрит:3 причины сказать «нет» краудфандингу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит:Топор 3 / Hatchet III (2013/WEB-DL/2,49Gb) 720р
Гость→ Просматривает страницу: Error 404
Гость→ Смотрит:Bigasoft AVI Converter v.3.7.49.5044 (2013/Rus/Eng)
Гость→ Смотрит: Биение сердца (2011) HDTVRip
Гость→ Смотрит:Бежин Леонид - Смерть и воскресение царя Александра I
Гость→ Смотрит:Penthouse Letters - January (2013)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:27 книг из серии Колдовские миры (2011-2013) FB2+RTF
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Макро фотографии для украшения фона рабочего стола 24
Гость→ Смотрит:HQ Обои Прекрасные Девушки. Часть 375
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Быков Андрей - Отряд зародышей
Гость→ Смотрит:Боб и Маргарет / Сезон 1 / Серия №26
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Uplifting Only 2013 Top-Voted Tunes (2013)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит: Captcha Sniper
Гость→ Смотрит:AIDA64 Extreme Edition 4.00.2714 Beta
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ На главной
Гость→ Смотрит:1000 Best Hits Of The 90s (2014)
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:Девушки с неотразимой красотой - Пак 632
Гость→ Смотрит: Липчанам покажут портреты русских императоров из музея Суворова
Гость→ Смотрит:Slim Thug - Welcome to Texas EP (2013)
Гость→ Смотрит:Aiseesoft Total Media Converter Platinum 7.1.30 (2014/ML+RUS)
Гость→ Смотрит:Шампиньоль Бернар. Роден
Гость→ Смотрит:Danny Oh - Melodies of Life 051 (2015-05-22)
Гость→ Смотрит:Adobe Prelude CC 2.0.0.459 LS20 Multilingual
Гость→ Смотрит облако тегов
Гость→ Смотрит:25 House Essentials 2013 Vol 2 (2013)
Гость→ Просматривает главную страницу
Гость→ Смотрит облако тегов
Боты (1):
→ Смотрит облако тегов
Всего на сайте:49

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик

В наше время просмотр новых сериалов - один из способов расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Это возможность попасть на время в другой мир, где все возможно. Поставить себя на место любимого героя и пройти вместе с ним весь предначертанный путь, преодолевая трудности. Можно сказать, что в последние годы сериалы стали приятной частью нашего времяпровождения. Популярные сериалы быстро набирают сотни тысяч поклонников, которые с нетерпением ожидают новые серии. Люди есть разные и кому-то нравятся русские сериалы, а кому-то зарубежная фантастика и приключения. Есть поклонники мистических сериалов, а есть те кому нравятся исторические или документальные. Но с уверенностью можно сказать, что здесь все смогут найти и скачать сериалы, которые им придут по душе. Ведь команда Терабита постоянно ищет новинки и добавляет их на сайт. Вы сможете смотреть телесериалы не отвлекаясь на постоянную рекламу, захватившую эфир телевидения. Да и не всегда там показ идет в удобное для просмотра время. Так, что все у кого есть выход в интернет могут найти сериалы 2013 и 2012 года, а также прошлых лет. Мы рады новым пользователям и выполним ваши просьбы, пожелания и заказы по размещению последних серий ваших любимых сериалов или тех, что вы на нашли на сайте. Приятного вам времяпровождения.



Внимание! Наш ресурс предназначен только для взрослых. Если вам меньше 18 года - покиньте данный сайт.
class=